Вс, 17 Дек 2017, 06:12
Приветствую Вас Гость | RSS
     КЫРГЫЗСТАНЦЫ  В  КАЗАХСТАНЕ   
      сайт землячества
Главная страница Встреча в Алмате - Страница 5 - Форум KGinKZРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Bermet, Zulphiya, Aijamal 
Форум KGinKZ » ДЕЛА ОБЩИННЫЕ » Встречи земляков » Встреча в Алмате (Подскажите люди когда будет в Алмате?)
Встреча в Алмате
KubatДата: Вт, 23 Ноя 2010, 09:37 | Сообщение # 81
Admin
Статус: Отсутствует
прислано на рассылку:

"Дорогие земляки,

25-го ноября в 19:30 намечается очередная собирушка KGinKZ и опять в Алтын Бидае. В прошлый раз Алтын Бидай прямо-таки ломился от огромного кол-ва собравшихся и жаждущих общения кыргызстанцев. По ходу дела сообща обсудим оргвопросы подготовки к Новому Году и творческому вечеру Ч. Айтматова (если сможем его достойно организовать). Будет наш вечный вернувшийся Дед Мороз (Нуржан Албанов) и Талант Султанов тоже присоединится к нам из Бишкека, откуда он прибудет с кратковременным официальным визитом в Алматы. Не тормозите и приходите!!! Пива попьем, пообщаемся.

Best regards,

Zhanara"

КYЧ БИРДИКТЕ!

jeenbaevaДата: Вс, 12 Дек 2010, 15:12 | Сообщение # 82
Новобранец
Добрый день Кубат.Меня зовут Жулдыз я у вас тут новичек и много чяго незнаю просто интерестно узнать когда вы собираетесь на НовыйГод в Алмате. у меня много друзей кыргызов и они тоже хотят но незнаем многого именно ппо диаспору

спасибо что создали такой сайт интерестный.Думаю все кто являются этой наций могут здесь найти друзей,интересы и помощь

KubatДата: Пн, 13 Дек 2010, 15:17 | Сообщение # 83
Admin
Добрый день!

Т.к. я уехал в Бишкек, не в курсе. Но я попросил организаторов ответить на Ваш вопрос. ждем

(либо Вы можете написать Ваш телефон, Вам перезвонят)

КYЧ БИРДИКТЕ!

KubatДата: Чт, 16 Дек 2010, 14:12 | Сообщение # 84
Admin
Quote (jeenbaeva)
Добрый день Кубат.Меня зовут Жулдыз я у вас тут новичек и много чяго незнаю просто интерестно узнать когда вы собираетесь на НовыйГод в Алмате. у меня много друзей кыргызов и они тоже хотят но незнаем многого именно ппо диаспору

Жулдыз, информация о новогодней вечеринке в другой теме форума: http://kginkz.clan.su/forum/13-132-5124-16-1292487017

приходите и зовите других!

КYЧ БИРДИКТЕ!

Форум KGinKZ » ДЕЛА ОБЩИННЫЕ » Встречи земляков » Встреча в Алмате (Подскажите люди когда будет в Алмате?)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright KGinKZ Community © 2006-2017.   Webmaster Kubat Sydykov