Ср, 24 Апр 2024, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS
     КЫРГЫЗСТАНЦЫ  В  КАЗАХСТАНЕ   
      сайт землячества
Главная страница «Эйр Астана» открывает новый рейс: Алматы - Бишкек - Алматы - Форум KGinKZРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zulphiya, Bermet, Aijamal  
Форум KGinKZ » ДЕЛА СЕРЬЕЗНЫЕ » Политика, экономика, общество » «Эйр Астана» открывает новый рейс: Алматы - Бишкек - Алматы (До Биша теперь можно добраться за час.)
«Эйр Астана» открывает новый рейс: Алматы - Бишкек - Алматы
UlanДата: Пн, 03 Ноя 2008, 16:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Отсутствует
[03.11.2008]

«Эйр Астана» открывает новый рейс: Алматы - Бишкек - Алматы

Алматы. 3 ноября. "Казахстан Сегодня" - Авиакомпания "Эйр Астана" открывает новый рейс: Алматы - Бишкек - Алматы, который будет выполняться 4 раза в неделю: по понедельникам, средам, четвергам и воскресеньям на турбовинтовом самолете "Фоккер-50" (50 мест), передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-служба авиакомпании.
"Стоимость билетов с аэропортовыми сборами включительно составит от 14 600 тенге в одну сторону до 25 400 тенге в обе. Продолжительность полета составит 55 минут", - сообщает авиакомпания.
"Мы предвидим большой спрос на авиаперевозки по данному маршруту. В частности ожидается, что основными потребителями услуг авиакомпании станут бизнесмены и туристы из Казахстана и Кыргызстана и занятые на различные производствах в Казахстане граждане Кыргызстана. Все это свидетельствует об укреплении добрососедских двусторонних связей между странами и послужит дополнительным импульсом развитию экономики и туризма. Также мы ориентируемся на наших транзитных пассажиров, обеспечивая их удобными стыковками с международными рейсами из Алматинского аэропорта, как крупного хаба в Центральной Азии", - отметил президент АО "Эйр Астана" Питер Фостер.
Как сообщает пресс-служба, на этом этапе для выполнения данных рейсов выбран турбовинтовой самолет "Фоккер-50", но с увеличением спроса мы будем рассматривать другие самолеты. Данные воздушные суда идеальны для выполнения полетов на небольшие расстояния и позволяют экономить авиатопливо. Кроме того, мировая компания "Fokker Services" отметила высокий уровень безопасности полетов "Фоккер-50" в авиакомпании "Эйр Астана". Что является заслуженной оценкой деятельности авиакомпании, главные принципы которой - безопасность и комфорт.

Добавлено (03 Ноя 2008, 15:30)
---------------------------------------------
Могли бы и подешевле сделать билетики-то.

 
AijamalДата: Пн, 03 Ноя 2008, 18:03 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
Quote (Ulan)
занятые на различные производствах в Казахстане граждане Кыргызстана.

вот это мне очень нравится!

действительно, это очень удобно для транзитных пассажиров, особенно туристов.


 
AdamserStishДата: Пт, 26 Фев 2021, 12:31 | Сообщение # 3
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
оригинально. нужно глянуть

---
Извините за то, что вмешиваюсь… Но мне очень близка эта тема. Могу помочь с ответом. Пишите в PM. роутер юсб, определение оборудование а также здесь dve switching adapter


работа сетевой карты а также здесь интернет магазин сетевого оборудования
 
Форум KGinKZ » ДЕЛА СЕРЬЕЗНЫЕ » Политика, экономика, общество » «Эйр Астана» открывает новый рейс: Алматы - Бишкек - Алматы (До Биша теперь можно добраться за час.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright KGinKZ Community © 2006-2024.   Webmaster Kubat Sydykov