Вс, 28 Апр 2024, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSS
     КЫРГЫЗСТАНЦЫ  В  КАЗАХСТАНЕ   
      сайт землячества
Главная страница Сегодня я... - Страница 4 - Форум KGinKZРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Aijamal, Bermet, Zulphiya  
Форум KGinKZ » ДЕЛА ДОСУЖНЫЕ » Мой дневник » Сегодня я...
Сегодня я...
NurgulДата: Чт, 18 Окт 2007, 12:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Итак сегодня я с трудом встала с постели, так как ночью меня разбудили и я недовольная заснула поздно. Еле досиживаю до обеда, допивая уже которую чашку ароматного кофе. Качу куфать! Сегодня ко мне придет моя давняя подруга со своей лялькой. Буду играть с ее дочей, приятные радости. Побыстрей бы пятничный вечер!
 
AijamalДата: Сб, 15 Дек 2007, 15:10 | Сообщение # 61
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
Quote (Nurgul)
Дарлинг, как тебе работается в Соросе? Я столько хорошего слышала о вашем офисе, моя подруга-HR and political Officer хотела бы поработать у вас. Вот все рассказывает какие у вас там привелегии замечательные и т.д. Это правда, что вас часто отправляют заграницу, а на новый год вы будете неделю тусоваться где-то в европе? а ну колись

Да! :) Как раз завтра и лечу тусоваться на Рождество в Вену...вчера собрала вещи, порепетировала перед зеркалом свою роль- мы там еще будем показывать свои таланты друг перед другом. Я буду Гюльчатай и марокканкой в одном лице- очень надеемся выиграть вторую команду и выиграть тур еще куда нибудь... :)
А насчет привилегий- твоя подруга права (тьфу-тьфу), их много и все время возникают много новых, Фонд не перестает меня удивлять..


 
AijamalДата: Сб, 15 Дек 2007, 15:12 | Сообщение # 62
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
Quote (Nurgul)
Ну как не любить Мишель Пфайфер! Я бы хотела в 48 выглядеть как она

Да, Мишель Пфайфер молодец... у тебя одно преимущество перед ней- в отличие от Мишель Пфайфер у тебя свои губы...


 
NurgulДата: Пт, 28 Дек 2007, 13:41 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
ААА!!! Я рада за тебя! Ты как-то говорила что в Вену собираешься, тааак вот зачем:) Ну фонд ваш молодец! Это круууто, что работадатель таким образом поощеряет! а не как у нас раз в полгода премию дадут и ходи довольный. Рождество в Европе-это так сказочно! Желаю незабываемых впечатлений и выиграть обязательно! ;)
А я в Бишкеке сейчас! Тепло млин здесь, а я приехала в теплой дубленке, теперь пышылдап парюсь :$ Незнаю как время убить до 3х...записалась в салон, жду...Я решила остаться до 20. Люююди, 19го по КТР начнется сериал "У любви есть свои небеса" с участием Пирматова Бекзата!!!! Ето мой родной братишка :D Вы не представляете как все мы ждем этого дня, уже больше полугода. Так что заранее я горжусь им :D Посмотрите хотя бы первую серию, если кто тоже задерживается в городе как я. Он играет главную отрицательную роль, бородатый такой симпатишный парнишка. Ой, пропиарила я его %) Ну лана, потопала я дальше.

Добавлено (17 Дек 2007, 12:59)
---------------------------------------------

Quote (Aijamal)
Ну как не любить Мишель Пфайфер! Я бы хотела в 48 выглядеть как она

Да, Мишель Пфайфер молодец... у тебя одно преимущество перед ней- в отличие от Мишель Пфайфер у тебя свои губы...

Незнала я, что она сделала губы :'( Но хотя бы лицо она стягивала, свои вроде морщинки. Ех лана, че судить-то других. Если есть возможность, и ты считаешь, что тебя это только украсит, то вуаля!

Добавлено (28 Дек 2007, 13:41)
---------------------------------------------
Сегодня я с утра помчалась в Мегу, покупать подарки! А то вечером просто нереально доехать из-за пробок и купить то что надо из-за бесчисленное количество людей в ТЦ. Купила маме, своему МЧ, купили хорошие алкогол. напитки. Так приятно делать подарки любимым! И вдвойне приятно получать их! :D Вобщем всем почти все готово, осталось теперь племянникам купить. Обожаю этот новогодний ажиотаж на работе. Сидишь в приемной и ждешь... а тебе уже неделю все присылают подарки :D Только и успеваешь запоминать от кого они. Только я так хочу побыстрей оказаться дома!

 
MirbekДата: Пт, 28 Дек 2007, 13:57 | Сообщение # 64
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
(( Млин а мне еще никто ничего не дарил почемуууу я наверное плохой друг тока открытки от партнеров и субчиков(((...... Млин я тоже никому ничего не подарю тока домашним возьму чего нибудь... Сестренке что нить из парфюмерии, маме новый какой нить хорощий сорт чая (она обожает чай), папе может хороший виски, брату вооооот с братом как быть((( ему вообще все не нравиться, может что нить из тряпки, или книжку какую нить хорошю....

С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
NurgulДата: Пт, 28 Дек 2007, 14:09 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Мирбек, любому челу приятно получать подарки! как это твоему брате ничего не нравиться?! Такое не бывает. Просто ему наверное всегда дарят то, что еиу может не понравиться. Но ты то знаешь его вкус. Подари какой-н. свитер, ну или незнаю шарфо модный. Я вот "лыжный комплект", ну одно название лыжный комплект, а на самом деле там очки и перчатки белого цвета сестре подарю, Оригинально ведь? Зато не банально! А то эти свечи, рамочки ажна бесят!
 
MirbekДата: Пт, 28 Дек 2007, 15:07 | Сообщение # 66
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Нургуля привет, конечно любому человеку приятно подарки получать, но получить именно по вкусу вот в чем дело, я в том смысле говорю что тяжело ему что нить подобрать, у него вкусы специфические что ли...... Но будем стораться выберем наверное че нить... Да подарок оригинальный.. Эххх ббыли бы деньги я знаю что ему точно понравилось бы))) но то чудо стоит 150 штук евро :D

С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
NurgulДата: Пт, 28 Дек 2007, 15:18 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Масыыынка столи за 150 стук? :D
Можно подарить недорогой подарок. Но то, что обычно сам бы не купил себе. А вот еси подарят, мелочь, а приятно! ;)
 
MirbekДата: Сб, 29 Дек 2007, 10:04 | Сообщение # 68
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Нургуля это не масыыынка а пуска на кааёсах...

С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
NurgulДата: Сб, 29 Дек 2007, 10:12 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Яшно!

Ну кто сказал, что сегодня рабочий день?! УФФ! сизу никакая, глаза красные, нос забит, буду встречать НГ с простудой :$ Я еще вещи не приготовила, подарки не упаковала! а еще к начальнице домой идем поздравлять, короче освобожусь, чувствую я очень поздно! :$

 
MirbekДата: Сб, 05 Янв 2008, 18:21 | Сообщение # 70
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Людииииииииии с новым годомммммм!!!!!!!!!!!!!!

Нургуля привет шпашибооооооо за советы так и сделал брату шарф подарил......
Слава Аллаху хоть и в послендие минуты, встретил новый год в Бише)) Зашел вобшыыым домой в 23.30 где то)) 30 и 31 был в ате, еле успел с делами и поскочил домой, мотористы гниды зарядили а еще никого не было там еще какойто узбек парниша ехал в Биш пришлось двоем на салон скидываться((( Но все хорошо, когда домой заходиш, забывается все, наелся любимых блюд салатовввв, напился кумыса и бозоооооооооооо. Даже приташил в Астану немножко в астану, главное было прикол в алмате когда проходил контрол в порту, она спрашивает что в пластиковой бутылке я ей варенье наверное))) она - покажете, я- конечно, достаю, а тамммм, в бутыле бозо :D , я говорю девушке мол не я а апам собирала сумку)) а рассказать что за напиток не могу (у казахо нет оказ такого напитка) говорю типа кумыс но не кумыс, вобщем она говорит до регистрации выпивайте, а ее не то что выпить открыть не возможно потому что бутылка вздулась)) я им говорю ну я стока не смогу выпить давайте вместе выпьем они такие неет мо вы даже не знаете что сами везете, мы пить не будем, а потом один из патсанов сказал я мол знаю что за это напиток из тара делается, и она поверила пропустила тока сказала не брать в ручную клад а сдавать в багаж... И я сдал в багаж и в астане выпил с друзьями))) (напиток должен быть с этикеткой производтеля то се, а бозо то апам дома делала откуда этикетка :o )
Вобщем и казахам дал попробовать бозо... БОЗО рулит)))
А кумыс запечатанный уумумумуммммммм даа друзья было классно....
Удачи всем. Смотрю а у Вас праздники продолжаются... Ну приятного времяпровождения всем.. Удачи кто будет пить бозо выпейте за меня кружку... Заранее благодарюююю.....


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
NurgulДата: Вт, 08 Янв 2008, 14:10 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
У казахов нет бозо??? Надо же незнала. Думала мы схожи во всем.
Шарф нужная вещь! А я тозе вот подарила всем подарки, и сама с кучей подарков вернулась :D Еле до квартиры дотащила.
Седня первый рабочий день у меня. В здании тишинааааа...Все до сих пор отмечают праздники, а мы сидим новости евроньюс смотрим в офисе. Уже и прибралась, повыкидывала все ненужное. Уже и по телефону поболтала. Девочки все обедают за стенами, а я сегодня на биосе. Надо же разгружать иногда желудок, особенно после долгих праздников. Но меня терзают сомнения, а на долго ли меня хватит. Вот вернусь я домой, где никто меня не ждет сегодня, сяду перед телевизором и буду локти кусать, метаться из стороны в сторону, вернее в сторону холодильника и истерично искать чтобы пожевать. А в холодильнике хоть шаром покати, кроме икры. Я знаю, вы скажете уууу, жиру бесится, но мне эта икра досталась совершенно случайно, потому что за ооочень дешево продали. И если кто-нить неожиданно придет в гости, я скажу сорри, у меня ничего нет, НО зато у меня есть икра заморская :p И гордо покажу заплесневевшую все еще "икру". не люблю я ее. Ну и вот буду вечером лопать жадно чоколатусы, кот. я тоже не очень люблю. Поэтому мораль: нужно зайти после работы в рамстор и купить мою любимую лепешку с сыром :Q мммм....Ну кто его знает, продержусь я на одном кефире до сна или нет :D
 
MarchelloДата: Вт, 08 Янв 2008, 14:56 | Сообщение # 72
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Nurgul, Добрый день, Форумчане! Ну во первых С Новым Годом Вас Всех!!!
Во вторых Нургуль у меня возник такой вопрос: почему домой, где никто не ждет!
Просто по рисунку у вас должно быть столько поклонников что от них нет отбоя.
 
NurgulДата: Вт, 08 Янв 2008, 16:51 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Marchello,

Добрый день, Марат! Приятно с Вами познакомится! Вас также с новым годом! пусть он принесет сплошные радости!
Относительно дома, просто мои домашние дома отдыхают в Бишкеке. Вот поэтому никто не ждет. Горько до слез, ажна кошку завезти хочется. Только помрет она у меня с голодовки...
Спасибо за приятные слова!

 
BermetДата: Ср, 09 Янв 2008, 16:13 | Сообщение # 74
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Mirbek)
прикол в алмате когда проходил контрол в порту, она спрашивает что в пластиковой бутылке я ей варенье наверное))) она - покажете, я- конечно, достаю, а тамммм, в бутыле бозо , я говорю девушке мол не я а апам собирала сумку)) а рассказать что за напиток не могу (у казахо нет оказ такого напитка) говорю типа кумыс но не кумыс, вобщем она говорит до регистрации выпивайте, а ее не то что выпить открыть не возможно потому что бутылка вздулась)) я им говорю ну я стока не смогу выпить давайте вместе выпьем они такие неет мо вы даже не знаете что сами везете, мы пить не будем, а потом один из патсанов сказал я мол знаю что за это напиток из тара делается, и она поверила пропустила тока сказала не брать в ручную клад а сдавать в багаж... И я сдал в багаж и в астане выпил с друзьями))) (напиток должен быть с этикеткой производтеля то се, а бозо то апам дома делала откуда этикетка )
Вобщем и казахам дал попробовать бозо... БОЗО рулит)))
А кумыс запечатанный уумумумуммммммм даа друзья было классно....
Удачи всем. Смотрю а у Вас праздники продолжаются... Ну приятного времяпровождения всем.. Удачи кто будет пить бозо выпейте за меня кружку... Заранее благодарюююю.....

Блин, я давно так не смеялась....

 
BermetДата: Ср, 09 Янв 2008, 16:15 | Сообщение # 75
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Я кстати тоже не знала что Мишель П. себе губы сделала....
 
MirbekДата: Ср, 09 Янв 2008, 17:13 | Сообщение # 76
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Bermet)
Блин, я давно так не смеялась....


Смешно смешно ты бы видела ее лицо когда я из сумки не понятно что достовал :\
А самое смешное надо было меня сфотать когда мне сказали до решистрации выпить 2 литра бозо :D


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
NurgulДата: Ср, 09 Янв 2008, 17:15 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Bermet,
в любом случае, это ее только украсило! уже сколько лет люди делают что-то с собой, меняют, подтягивают, режут, убирают-я удивляюсь как они не боятся...Реальный пример, Оксана Пушкина. после ее истории, страшно даже подумать об этом!
Я одна совсем на своем этаже...скоро пойду в магазин, а потом... суп с котом! Всем пока!
 
Jyrgalbek_JumaevДата: Ср, 09 Янв 2008, 18:45 | Сообщение # 78
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Всех Вас товагищи, с Новым годом!
 
MirbekДата: Чт, 10 Янв 2008, 09:25 | Сообщение # 79
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Jyrgalbek_Jumaev)
Всех Вас товагищи, с Новым годом!

Жыргалбек, рахмат сенин да жаны жылын кут болсун.


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
BermetДата: Сб, 12 Янв 2008, 09:10 | Сообщение # 80
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Nurgul)
.Реальный пример, Оксана Пушкина. после ее истории, страшно даже подумать об этом!

да? а чо у нее за история??? я не слышала..

Мирбек 2 литра бозо это многовато, но регитсрация то не быстро проходит... ак что ты мог бы и успеть :D

Жыргал как дела??? Совсем пропал...

 
Форум KGinKZ » ДЕЛА ДОСУЖНЫЕ » Мой дневник » Сегодня я...
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright KGinKZ Community © 2006-2024.   Webmaster Kubat Sydykov