Пн, 10 Авг 2020, 00:10
Приветствую Вас Гость | RSS
     КЫРГЫЗСТАНЦЫ  В  КАЗАХСТАНЕ   
      сайт землячества
Главная страница Привет всем, меня зовут Луиза - Страница 2 - Форум KGinKZРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bermet, Zulphiya, Aijamal  
Форум KGinKZ » ПРИХОЖАЯ KGinKZ » Позвольте представиться... » Привет всем, меня зовут Луиза
Привет всем, меня зовут Луиза
ЛуизаДата: Пт, 01 Июн 2007, 15:58 | Сообщение # 21
Новобранец
Статус: Отсутствует
Привет, Айжамал, я тоже очень рада нашему "очному" знакомству

Кем ты уходишь в Сорос? Какое у тебя образование?

Спрашиваю, потому что есть реальная возможность для желающих работать в "большой четверке", точнее в Делойте, где я работала последние 2 года.
Обязательное требование - резидентство, английский язык. Соответствующий опыт приветствуется, но не обязателен.
В Делойте куча департаментов: административный, академия, консалтинг, аудит, бизнес девелопмент и пр. Очень известная крутая компания! Что мне больше всего там нравится: можно начать карьеру с нуля и быстро вырасти.
Ежегодно в аудит набирают 100-150 новичков, обучают посредством тренингов и практики.

Я обожаю Делойт и очень по нему ностальгирую...

так что если есть желание и желающие - пожалуйста!!!

AijamalДата: Пт, 01 Июн 2007, 16:07 | Сообщение # 22
Генерал
ya uhoju program officerom v programmu "poderjka SMI", mne kajetsya budet ochen interesno.

v Deloitte u menya byla vozmojnost - no ya togda ustraivalas v UNDP i ya otkazalas, da i netu u menya econ. obrazovaniya...
konechno, ya ochen horosho naslyshana o Deloitte.
a pochemu ty ottuda ushla?

u menya znakomaya ustroilas tuda, no potom vernulas an prejnyuyu rabotu- ey tam pochemu-to ne ponravilos'..

AijamalДата: Пт, 01 Июн 2007, 16:14 | Сообщение # 23
Генерал
a voobshe, ty- molodets, spasibo konechno za informatsiyu, i chto predlagaesh'. ochen vajno delitsya...

ЛуизаДата: Пт, 01 Июн 2007, 17:33 | Сообщение # 24
Новобранец
Quote (Aijamal)
a pochemu ty ottuda ushla?

Только из-за огромного объема работы и ненормированного рабочего дня. С маленьким ребенком невозможно работать в таком режиме.

Но такие жертвы оправданы тем, что там растешь в профессиональном плане ежечасно! Многие используют "большую четверку" как трамплин.

И любая компания жаждет заполучить сотрудника "четверки" и готовы платить любые деньги. Так было в случае с моим мужем и со многими нашими коллегами.

Quote (Aijamal)
u menya znakomaya ustroilas tuda, no potom vernulas an prejnyuyu rabotu- ey tam pochemu-to ne ponravilos'..
з

В каком департаменте она работала? Если в аудите, то, скорее всего, ей не понравился напряженный график. Для меня это было единственной причиной ухода. Но я планирую после проекта вернуться туда. Если, конечно, к тому времени никуда не уедем отсюда.

Форум KGinKZ » ПРИХОЖАЯ KGinKZ » Позвольте представиться... » Привет всем, меня зовут Луиза
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright KGinKZ Community © 2006-2020.   Webmaster Kubat Sydykov