Вс, 09 Авг 2020, 23:10
Приветствую Вас Гость | RSS
     КЫРГЫЗСТАНЦЫ  В  КАЗАХСТАНЕ   
      сайт землячества
Главная страница Меня зовут Назира... - Страница 2 - Форум KGinKZРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bermet, Zulphiya, Aijamal  
Форум KGinKZ » ПРИХОЖАЯ KGinKZ » Позвольте представиться... » Меня зовут Назира...
Меня зовут Назира...
AinazkaДата: Вт, 17 Июл 2007, 19:25 | Сообщение # 21
Лейтенант
Статус: Отсутствует
Quote (nur)
TO NaziraChto vas pobudilo pomenyat svoe rodnoe grazhdanstvo? Kakie motivy?

очень интересный вопрос :) не думала совсем <_< :D
вообще, для меня гражданство имеет значение лишь в вопросах трудоустройства и возможности пользоваться правами кз граждан в сфере кредитования :) . с ВНЖ я не могу получить различные кредиты. например, хочу купить скорее авто... о квартире пока даже не мечтаю.
ДУмаю, вернуть обратно КГ гражданство не составит никакого труда. И вообще я особо не ощущаю казахстанкой, все равно в душе , всем сердцем я - кыргызка и кыргызстанка!!!!

Назира

nurДата: Ср, 18 Июл 2007, 16:52 | Сообщение # 22
Капитан
TO Ainazka
Kasatelno vashei natsionalnoi prinadlezhnosti i simpatiyam ya nikakih pretenziy neimeyu.... KZ pravovoe, svetskoe, democraticheskoe gosudarstvo zdes nikakogo neushemlyut kto zhivet v ramkah zakona.............
Kasatelno kreditov esli vy raspologaete dostatochnym postoyannym istochnikom dohoda vy mozhete oformit ipoteku v lubom banke vtorogo urovnya..............
As for me soglasno kirgizstanskogo zakonodatelstva za vami priznaetsya i kirgizskoe grazhdantsvo
Президент подписал новый Закон "О гражданстве Кыргызской Республики" - плод слияния двух альтернативных вариантов, рожденных в прошлом году депутатами. Одно из самых революционных положений нового закона о гражданстве заключается в том, что он признает двойное гражданство. Это означает: отныне вы можете приобрести гражданство другого государства, не выходя из гражданства Кыргызстана.
Vy mozhete polzovatsya vsemi blagami obeih stran...........

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать. /Виктор Гюго/

AinazkaДата: Ср, 18 Июл 2007, 17:44 | Сообщение # 23
Лейтенант
To Nur,

точно не помню ,но новый закон, кажется не касается стран, приграничных к Кыргызстану... и потом, зато в Казахстане запрещено двойное гражданство.. так что в любом случае не могу иметь двойное гражданство.
по поводу кредитов, как я знаю ни один банк не выдаст долгосрочный кредит с видом на жительство (т.к. он всего на 5 лет выдается), да и вообще любой кредит трудно будет получить. Нур, я тут уже больше года работаю ЮРИСТОМ и в Кыргызстане проработала больше 4 лет, и думаю в некоторых правовых вопросах я имею большее представление , чем остальные здесь..поэтому, можете особо не утруждать себя объяснениями законов и нормативно-правовых актов. Я как нибудь сама разберусь, если нужно - это моя работа!

Мулу, я именно это и делаю, занимаюсь процветанием нашей страны путем небольших инвестиций, которые получаю здесь и направляю на родину . Большинство , которые работают заграницей именно с такой цуелью и приезжают. Более того, моя профессия не незаменимая, т.е. выехав за пределы (и формально получив гражданство) Кыргызстана , я предоставила возможность заработать новым людям на моем прежнем месте в КГ. Гражданство - это формальность!!! А зачем она была мне нужна читайте выше.

Назира

nurДата: Ср, 18 Июл 2007, 19:00 | Сообщение # 24
Капитан
to ainazka
Kirgizskoe nalogovoe zakonodatelstvo silno otlichaetsya ot nalogovogo zakonodatelstvo kazakhstana? Esli u vas vas nalogoviy codex kirgizstana? Esli da to are u kindly requested to sent me............... Ya hotel posmotret nalogoblozheniye neresidentov........
Thnx..

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать. /Виктор Гюго/

KarlygashДата: Ср, 18 Июл 2007, 19:52 | Сообщение # 25
Лейтенант
Quote (nur)
Kasatelno kreditov esli vy raspologaete dostatochnym postoyannym istochnikom dohoda vy mozhete oformit ipoteku v lubom banke vtorogo urovnya..............
As for me soglasno kirgizstanskogo zakonodatelstva za vami priznaetsya i kirgizskoe grazhdantsvo
Президент подписал новый Закон "О гражданстве Кыргызской Республики" - плод слияния двух альтернативных вариантов, рожденных в прошлом году депутатами. Одно из самых революционных положений нового закона о гражданстве заключается в том, что он признает двойное гражданство. Это означает: отныне вы можете приобрести гражданство другого государства, не выходя из гражданства Кыргызстана.

Что-то я впервые слышу о двойном гражданстве!

Dvijenie - JIZN!

Форум KGinKZ » ПРИХОЖАЯ KGinKZ » Позвольте представиться... » Меня зовут Назира...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright KGinKZ Community © 2006-2020.   Webmaster Kubat Sydykov