Чт, 25 Апр 2024, 16:26
Приветствую Вас Гость | RSS
     КЫРГЫЗСТАНЦЫ  В  КАЗАХСТАНЕ   
      сайт землячества
Главная страница Акция За Любовь в КР- Акция протеста против нео-фашизма в РФ - Форум KGinKZРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zulphiya, Bermet, Aijamal  
Форум KGinKZ » ДЕЛА СЕРЬЕЗНЫЕ » Политика, экономика, общество » Акция За Любовь в КР- Акция протеста против нео-фашизма в РФ
Акция За Любовь в КР- Акция протеста против нео-фашизма в РФ
Aibek_k82Дата: Вт, 12 Фев 2008, 16:57 | Сообщение # 1
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Ребята 14 февраля наши земляки в Бишкеке м в других странах организуют мирные акции - Акция За Любовь в КР и Акция протеста против нео-фашизма в России.
предлагаю всем Кыргызстанцам живущим и работающим в Казахстане Астана и Алматы, кому не безразлична судьба нашей страны и наших соотечественников, гибнущих в России от рук фашистов-дегенератов, поддержать и принять участие на местах. Предлагается произвести мирный марш с плакатами и лозунгами с конечной точкой перед посольством РФ
Прошу желающих помочь в организации и желающих принять участие СРОЧНО связаться со мной. Нужны мысли и идеи
мои координаты.
8777 4052782
8702 4318315
email: aibek_k82@mail.ru
skype amur23
MSN aibek_k82@hotmail.com
agent aibek_k82
 
KubatДата: Вт, 12 Фев 2008, 17:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
Айбек, а кто пробивает разрешение в акиматах?
это самая сложная задача. Акция ведь должна быть легальной


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
Aibek_k82Дата: Вт, 12 Фев 2008, 17:52 | Сообщение # 3
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
связываюсь уже,

Добавлено (12 Фев 2008, 17:52)
---------------------------------------------
в принципе можно и несанкционированный митинг провести мы же не в Бишкеке разгонять и сажать никто не будет
сейчас ищем выход на акимат вроде обещали

 
KubatДата: Вт, 12 Фев 2008, 17:59 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
Сотрудники Посольства Кыргызстана в России в связи с участившимися нападениями на граждан КР в Москве намереваются отправить свои семьи на родину

Сотрудники Посольства Кыргызстана в России в связи с участившимися нападениями на граждан КР в Москве намереваются отправить свои семьи на родину. Об этом сообщает московская газета «Мой район».

Издание приводит слова вице-консула Посольства КР в РФ Казыбека Кочконова, который говорит, что в последнее время подобные случаи участились, с начала года погибли шесть граждан Кыргызстана.

«В основном преступления совершены в Северо-Восточном и Юго-Восточном округах Москвы. Мы не можем с точностью утверждать, что это дело рук скинхедов, но больше думать не на кого», — цитирует Казыбека Кочконова «Мой район».

«Лично я собираюсь отправить свою семью на родину: я не уверен в безопасности жены и ребенка», - сказал журналистам дипломат.

По словам Казыбека Кочконова, большинство мигрантов проходят все процедуры в посольстве, имеют необходимые документы для жительства и работы в России. «Кыргызы работают строителями, дворниками, уборщиками. Берутся за всю черную работу, неплохо знают русский. Не понимаю, зачем убивать нас?» — спрашивает вице-консул.

По информации вице-консула Кыргызстана, Элизе Эргешевой, на которую напали 30 января 2008 года в районе Южное Медведково, уже сделали 9 операций, она переведена из реанимации в обычную палату. Напомним, сопровождающий ее в тот роковой вечер Марат Акматов был жестоко убит неизвестными. Как установило следствие, ему нанесли более 30 ножевых ударов.


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
NurgulДата: Ср, 13 Фев 2008, 11:03 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Господи, это так ужасно! У меня сердце болит зная, что столько наших соотечественников вынуждены уезжать в поисках лучшей жизни! А там они просто чернорабочие...которых можно так легко убить и никто наказан не будет! Во всем виновата наша власть, что допускает такое безобразие! У меня куча родственников в Москве, на все уговоры вернуться на родину, да они даже слушать не хотят. Думают, что с ними "такое" просто не может случиться.
Все это ужжасно, горько, обидно...
 
Aibek_k82Дата: Ср, 13 Фев 2008, 16:26 | Сообщение # 6
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
все с санкцией на акцию облом. на будущее за месяц и с письмом от общественного объединения.
 
BermetДата: Ср, 13 Фев 2008, 17:20 | Сообщение # 7
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Значит все отменяется?
 
KubatДата: Ср, 13 Фев 2008, 17:30 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
если по-хорошему, то советую воздержаться без санкции протестовать в КЗ. Лучше двинуть в Бишкек для этого. хотя оно уже завтра.

КYЧ БИРДИКТЕ!
 
Aibek_k82Дата: Чт, 14 Фев 2008, 09:32 | Сообщение # 9
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Kubat v Biwkeke toje zapretili
 
Форум KGinKZ » ДЕЛА СЕРЬЕЗНЫЕ » Политика, экономика, общество » Акция За Любовь в КР- Акция протеста против нео-фашизма в РФ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright KGinKZ Community © 2006-2024.   Webmaster Kubat Sydykov