Сб, 27 Апр 2024, 04:46
Приветствую Вас Гость | RSS
     КЫРГЫЗСТАНЦЫ  В  КАЗАХСТАНЕ   
      сайт землячества
Главная страница Чем бы вы хотели заняться вместо нынешнего рода деятельности - Страница 3 - Форум KGinKZРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aijamal, Bermet, Zulphiya  
Форум KGinKZ » ДЕЛА СЕРЬЕЗНЫЕ » Профессии и специальности » Чем бы вы хотели заняться вместо нынешнего рода деятельности
Чем бы вы хотели заняться вместо нынешнего рода деятельности
NurgulДата: Пт, 22 Июн 2007, 18:44 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Я бы хотела сняться в комедии:) Но давно уже мечтаю по сей день стать стюардессой международных авиалиний. Небо, самолет, девушка-помните такой фильм? Эххх, такая красота! И вообще стюардессы вызывают какой-то особый интерес, как будто они неземные. На самом деле это всего лишь представления. имеются знакомые в этой сфере:))) Абсолютно земные, еще какие!
 
BermetДата: Пн, 25 Июн 2007, 10:02 | Сообщение # 42
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
а какие требования к стюардессам???
 
NurgulДата: Пн, 25 Июн 2007, 11:19 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Да знаешь, например, к Эйр Астане требования невысокие, я даже разочаровалась...Много страшненьких девушек. Нужно знать немного английского, возраст 20 лет желательно, но есть там и татешки:) Ну, короче там делать нечего, поэтому не стала рисковать. Тем более мне друг говорил, что волосы страшно выпадают, хроническая усталость, недосып и волосы седеют страшно. Я не советую работать в местных авиалиний. Я бы поработала в Сингапур эйрлайнс или там роял бла-бла эйрлайнс, эхх летали бы на всякие там острова, отели...дримс, дримс
 
NurlanДата: Чт, 28 Июн 2007, 19:03 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
Quote (Nurgul)
Я бы поработала в Сингапур эйрлайнс или там роял бла-бла эйрлайнс, эхх летали бы на всякие там острова, отели...дримс, дримс

Нургуль, я знаком был с кое-кем из Сингэйрлайнс. Вы уверены, что сами соотвествуете их стандартам? <_<
 
NazikДата: Чт, 28 Июн 2007, 19:57 | Сообщение # 45
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Nurlan)
Нургуль, я знаком был с кое-кем из Сингэйрлайнс. Вы уверены, что сами соотвествуете их стандартам?

Нурлан, сорри, что вмешиваюсь в диалог, но я тоже хочу быть стюардессой на международных авиалиниях! А какие у них критерии??? :D

А по теме: больше всего в жизни я люблю петь, поэтому хотела бы быть певицей.

 
NurlanДата: Чт, 28 Июн 2007, 20:40 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
Quote (Nazik)
Нурлан, сорри, что вмешиваюсь в диалог, но я тоже хочу быть стюардессой на международных авиалиниях! А какие у них критерии??? :D

Там девушек они отбирают... в общем у народа челюсть отвисает :o
:D
 
NurgulДата: Пт, 29 Июн 2007, 12:14 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Nurlan,

Да? надо же! значит я во сне пользовалась их услугами...

Нет, слов нет они хорошенькие! Я и говорю, если сравнивать девушек из ЭйрАстаны и Синг.эйрлайнс-разница очч. чувствуется. Сразу хочется присоединится к таким красоткам и полететь в небо ^_^

 
nurДата: Пт, 29 Июн 2007, 12:36 | Сообщение # 48
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Отсутствует
tu nurgulya
A kak prohodit csting v kirgizskih avialiniyah?


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать. /Виктор Гюго/
 
NurgulДата: Вт, 03 Июл 2007, 15:14 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Незнаю, Нур <_< я никогда не проходила кастинги. Так что сорри, незнаю ответа
 
MuhtarchikДата: Ср, 15 Авг 2007, 12:04 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Я бы тоже попробовал себя в киношном деле. Уверен, что получилось бы. Есть идеи с друзьями насчет молодежного, игрового и комейдиного жанра. Сценарий пока не написан, но главное идея мощная и тема злабодневная. Только подбор актеров и профессионально снять другой вопрос. Еще конечно хотелось бы вернуться в табачный бизнес, который к сожалению пришел в упадок в КР.

Мухтик Мухтиков
 
NurgulДата: Ср, 15 Авг 2007, 13:54 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Мухтар, а помнишь на инфаке была группа, там пацаны по-моему твоего выпуска играли, может чуть старше. Млин, не помню имена, то ли Ема там пел? Я же в их единственном клипе сыграла с Бакытом %) :D Этот клип видели все в то время. Так смешно сейчас это вспомнить

Добавлено (15 Авг 2007, 12:54)
---------------------------------------------
Люди, я так мечтаю сняться в комедии, вы не представляете! Я не боюсь быть смешной и поэтому такая мечта вот у меня странная. Завидую младшему брату, кот. сейчас снимается в сериале, осенью будут крутить по Бишкек.тв. Тока у него такая отрицательная роль главная. Заранее предупреждаю, глав.отриц. герой сериала "У любви есть...чего-то там"-мой родной братишка. ^_^ Еххх...я вечно говорю ему, еси там хоть мааааленький эпизод, где нужно пройтись хотя бы мимо тебя, пазави меня, а?-он тока улыбается в ответ. Так что Мухтарчик, не забывай меня, лана? :D

Сообщение отредактировал Nurgul - Ср, 15 Авг 2007, 13:58
 
MuhtarchikДата: Ср, 15 Авг 2007, 14:30 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
2 Нургуль:

Про клип слышал, но не смотрел. А играли как таки мы. То есть Эсен, Бакыт из музфака (на барабанах), на басах играл ныне покойный Ёма, а лид-гитар играл сам Зорге Рахманов. Помню я всегда пел песни А-Студио, Эсен свои. Однажды приглашали спеть Таалая (не помню где он учился). Он пел в основном песни Ю-2. Было потешно. Серьезные концерты мы давали в здании обл. библиотеки на презентации программ Сороса и во время празднования дня студентов в ОшГУ. Мне было так не удобно поначалу потому что мы репетировали только в студии. Трудно поверить конечно но столько лет прошло... и только годы спустя я осознанно начал заниматься музыкой (кларнет), и то щас не до музыки.

Насчет кино. Роль девушки отнюдь не смешная, она даже где-то гротескная. Пожалуй комейдиная роль первого плана пренадлежит парню, а потом его семейству, и уже потом девушке, которую он страстно любил. Короче говоря идея просто мощ как я сказал и мой единомышленник в этом отношении Эдик, с которым ты училась в одной группе.


Мухтик Мухтиков
 
NurgulДата: Ср, 15 Авг 2007, 15:54 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Ема умер????? что случилось? Это кот. был женат на Алтышке, верно? или я ошибаюсь? Или Эсен женат на Алтышке? Боже, я незнала...мне очень жаль..Извини, я незнала...
Зорге я хорошо помню! Мы с ним на юрфаке заочно учились:) Талантливейший парень!

Эдик который? Эльдияр Сыдыков?!:) Это мой одноклассник и однокурсник!:) Передай ему от меня пламенный привет!
А то что ты там играл впервые слышу ^_^

 
ZulphiyaДата: Ср, 15 Авг 2007, 16:51 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
Я тоже слышла про некоего Зорге от своего друга Руслана Тагирова... Они вроде на гитаре вместе играли.
 
MuhtarchikДата: Ср, 15 Авг 2007, 17:39 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
2 Нургуль:
Да, это Эсен женат на Алтышке. Мы все дружим до сих пор. Зорге все знают как я вижу. По моему он в Бишкеке как уехал пару лет назад, так и остался там. А насчет Ёмы, по моему мы говорим про разных Ём. Дело в том, что однажды, не знаю по какой причине, не пришел наш гитарист Женька Рузманкин, и я подыскал достойную замену - своего соседа Ёму-гитариста из руслита. У него отец кыргыз, мать русская. Вот он и умер в прошлом году. А если ты имела ввиду Ёму (патластого и фиксатого нашего друга), то он ЖИВ и ЗДОРОВ!!!! Сорри за конфуз. Мне надо было с самого начала сказать что это такой то такой то Ёма.

Добавлено (15 Авг 2007, 16:39)
---------------------------------------------
2 Зульфия:

Про Руслана Тагирова тоже знаю, хоть и не дружили. Он по моему на физмате в ОшГУ учился и параллельно у Зорге брал уроки игры на гитаре. Знаю также что Руслан Тагиров работал у кукурузников в Оше.


Мухтик Мухтиков
 
ZulphiyaДата: Ср, 15 Авг 2007, 18:02 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
а кто такие кукрузники...
 
ZulphiyaДата: Ср, 15 Авг 2007, 18:03 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
ну он в общем тоже в Ате))мир ужасно тесен)
 
NurgulДата: Ср, 15 Авг 2007, 18:24 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Ясно, ну и слава богу, что о разных Ем говорим! Но все равно жалко конешно. У меня был шок, если чессна, я дурачка перепутала Эсена с Емой!:) Передай Эсену, что он терь уж точно будет жить дооолго! Фу ты млин, я его мысленно похоронила, стала вспоминать студ.годы, наши приколы. Дааа...нужно срочно в родные края, а то уже никого не помню и заживо хороню

Сообщение отредактировал Nurgul - Ср, 15 Авг 2007, 18:25
 
MuhtarchikДата: Ср, 15 Авг 2007, 18:42 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
2 Зульфия: кукурузники значит Продовольственная Программа ООН и Тагиров вроде там работал.

Добавлено (15 Авг 2007, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (Nurgul)
Ясно, ну и слава богу, что о разных Ем говорим! Но все равно жалко конешно. У меня был шок, если чессна, я дурачка перепутала Эсена с Емой!:) Передай Эсену, что он терь уж точно будет жить дооолго! Фу ты млин, я его мысленно похоронила, стала вспоминать студ.годы, наши приколы. Дааа...нужно срочно в родные края, а то уже никого не помню и заживо хороню

Обязательно надо заглядывать в родные края. Я тут настолько зарос что никуда и не охота. Предлагали работу в Бише там же где и щас. Но как говорится на юге интересней и типа с огоньком и перчиком.


Мухтик Мухтиков
 
ZulphiyaДата: Ср, 15 Авг 2007, 18:53 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
сто пудов бы не домдумалась бы про кукурузников))
 
Форум KGinKZ » ДЕЛА СЕРЬЕЗНЫЕ » Профессии и специальности » Чем бы вы хотели заняться вместо нынешнего рода деятельности
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright KGinKZ Community © 2006-2024.   Webmaster Kubat Sydykov