Пт, 26 Апр 2024, 19:55
Приветствую Вас Гость | RSS
     КЫРГЫЗСТАНЦЫ  В  КАЗАХСТАНЕ   
      сайт землячества
Главная страница Добро пожаловать в моё царство... - Страница 3 - Форум KGinKZРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Bermet, Zulphiya, Aijamal  
Форум KGinKZ » ПРИХОЖАЯ KGinKZ » Позвольте представиться... » Добро пожаловать в моё царство... (персональная тема Айжамал)
Добро пожаловать в моё царство...
ShirAliДата: Пт, 06 Апр 2007, 18:00 | Сообщение # 41
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Всем Пламенный Уйгурский Привет!
Чрезвычайно рад встретить на этом сайте интересных и открытых людей.
Ведь действительно, по сути ничто так не скрашивает серые рабочие будни, как бездельничание в форуме...так что так держать дамы и господа!
Хочу отметить, что в Бишкеке у меня много родственников, которые очень нежно отзываются о Киргизстане и его народе...гордяться той толерантностью, что присутствует у вас в стране. К сожалению по ТВ зачастую показывают совершенно обратное, тем самым влияя на имидж вашей страны. Но сведущие люди всегда придерживаются четкой позиции, основанной на фактах и личных знаниях...так что все будет чики-пуки :)
Демократия - это есть право народа выбирать кто им будет управлять...и в этом смысле я уверен что ваша революция это пример подражания для деспотичных государств Центральной Азии, где налицо открытые формы авторитаризма. Так-то! Я думаю с таким народом вы быстро достигнете необходимых высот.
Сам же я Сын Братственного Вам Древнего Тюркского Народа - Уйгур. Родился в России, живу и тружусь в Казахстане...человек не стесненный комплексами и ценящий свободу во всем... по образованию Международник - Специалист по США(Американист)... что еще...Личность вполне творческая...Люблю петь, танцевать...вкусно поесть :D
В общем такой вот я <_<


Uigurlarga Azatlik!!!
Кто жил не желая смириться - на вольном лежит берегу, а тот, кто решил покориться - пусть лижет затылок врагу.
 
BermetДата: Сб, 07 Апр 2007, 11:12 | Сообщение # 42
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (ShirAli)
что еще...Личность вполне творческая...Люблю петь, танцевать...вкусно поесть

ну все тогда.... это самое главное :D Добро пожаловать на сайт!!!!

 
BermetДата: Сб, 07 Апр 2007, 11:14 | Сообщение # 43
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Aijamal)
вчера смотрели фильм с ДЖоли, За гранью называется. Она играет богатую девушку, которая едет в Эфиопию и Камбоджу с гуманитарной миссией и потом становится Верховным Комиссаром ООН по делам беженцев. Мы подумали, наверное, она после съёмок этого фильма решила заниматься гум. деятельностью, стала Послом Доброй Воли ООН, из этих стран усыновила детей. Правда, в конце фильма она едет в Чечню, мы подумали, скоро в новостях узнаем, что Джоли усыновила чеченсконго малыша, но, к сожалению, она наступает на мину и погибает...поэтому, видимо, она не усыновила чеченца.

Интересно, а у вас есть диск??? дайте посмотреть pray

 
AijamalДата: Пн, 09 Апр 2007, 12:24 | Сообщение # 44
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
Quote (ShirAli)
Всем Пламенный Уйгурский Привет!

добро пожаловать! наш сайт становится многонациональным. :)

Quote (Bermet)
Интересно, а у вас есть диск??? дайте посмотреть

:) ок


 
ShirAliДата: Пн, 09 Апр 2007, 17:12 | Сообщение # 45
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Весьма и весьма польщен столь откровенной доброжелательностью наших уважаемых дам.
Ну что ж, буду начинать чувствовать себя как дома :D


Uigurlarga Azatlik!!!
Кто жил не желая смириться - на вольном лежит берегу, а тот, кто решил покориться - пусть лижет затылок врагу.
 
MirbekДата: Пн, 09 Апр 2007, 17:21 | Сообщение # 46
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
ShirAli Салам я Мирбек, добро пожаловать. Рад что Вы с нами, удачи.
Айжамал, сорри за оффтап...


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
AselДата: Вт, 10 Апр 2007, 12:03 | Сообщение # 47
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Отсутствует
Quote (ShirAli)
Всем Пламенный Уйгурский Привет!

Привет! Сайт действительно становится многонациональным...это классно... :)

 
ShirAliДата: Чт, 12 Апр 2007, 15:23 | Сообщение # 48
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
А у меня вот назрел один вопрос ко всем уважаемым участникам форума...
Интересно, ваше знакомство состоялось в реале...или часть из вас впервые встретилась на этом форуме?


Uigurlarga Azatlik!!!
Кто жил не желая смириться - на вольном лежит берегу, а тот, кто решил покориться - пусть лижет затылок врагу.
 
AijamalДата: Чт, 12 Апр 2007, 16:36 | Сообщение # 49
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
s nekotorymi v reale, s nekotorymi v virtuale... :)
bolshinstvo uchastnikov ya znayu lichno, s nekotorymi iz nih poznakomilas na sobirushkah kyrgyzov.


 
BermetДата: Чт, 12 Апр 2007, 16:59 | Сообщение # 50
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Я Знаю большинство участников в реальности! вот тока тебя мы еще не знаем.
 
AselДата: Чт, 12 Апр 2007, 18:01 | Сообщение # 51
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Отсутствует
Quote (ShirAli)
А у меня вот назрел один вопрос ко всем уважаемым участникам форума...
Интересно, ваше знакомство состоялось в реале...или часть из вас впервые встретилась на этом форуме?

В реале я знакома только лишь с некоторыми участниками форума; с красавицей Айжамал, с Кубатом, с тобой, и с Зульфией...

 
AijamalДата: Чт, 12 Апр 2007, 18:04 | Сообщение # 52
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
tak..
vsem segodnya byt v Altyn-Bidaye! obnajite pered vsemi svoe istinnoe litso!


 
AselДата: Пт, 13 Апр 2007, 15:20 | Сообщение # 53
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Отсутствует
Quote (Aijamal)
tak..
vsem segodnya byt v Altyn-Bidaye! obnajite pered vsemi svoe istinnoe litso!

Напишите, как вы сходили в Алтын-Бидай... Вам понравился вечер? Что запомнилось- понравилось?
 
ZulphiyaДата: Пн, 16 Апр 2007, 16:24 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
За гранью....

Блин Айжамалка я после этого фильма чуть ли не хотела тут же мчаться куда-нибудь в Камбоджу, детям помогать... долго ходила под впечталением... особенно помнишь мальчик у котрого мать умерла на операции. вот бывает же такое...
и тут же помню переключаю на мтв, а там передача как американские подростки 16-летие справляют. Еще раз убедилась - нет в жизни справедлвиости.

 
AijamalДата: Пт, 20 Апр 2007, 16:15 | Сообщение # 55
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
Quote (Asel)
Напишите, как вы сходили в Алтын-Бидай... Вам понравился вечер? Что запомнилось- понравилось?

vot chitay:

Kubat Sydykov

12 апреля 2007, Алматы, Кафе «Алтын бидай». В этот раз основным организатором встречи, для которой поводом был выдуман День космонавтики, явился Максат. Он, как положено организатору, пришел заблаговременно и встречал вместе с рано явившейся Айнагуль остальных участников. Уже стало традицией то, что Жыргал, появившись вначале собирушки, быстро и бесследно пропадает до следующего раза.
Стоит отметить растущую дисциплину в диаспоре. Довольно много соотечественников пришло более или менее вовремя. С течением времени количество застольщиков росло и стол стремительно менял конфигурацию и размеры, заставляя алтынбидайских администраторов и официантов задумчиво чесать затылки и перешептываться.

Тут надо подчеркнуть задумку организаторов, затеявших соединение столов таким образом, чтобы каждому участнику было видно и слышно максимальное количество гостей. Теперь это был не вытянутый длинный стол с тремя четырмя обособившимися группами со своими разговорами как прежде. Теперь это был новый формат застолья и общения с квадратным дасторконом и спонтанным тамадой. Оным довольно быстро решили назначить Кубата, который и постарался поддержать новый формат общения и знакомства земляков.

Тосты с «презентацией» себя диаспоре быстро следовали один за другим, в конце концов, трансформировавшись в «парные выступления», когда два участника вставали и представляли друг друга остальным, по требованию тамады рассказывали интимные подробности из жизни товарища, говорили очередной тост. Гагарина и Шарипова в тостах никто не вспоминал, но многие упомянули о своих детских и взрослых мечтах стать космонавтом.

В момент, когда «мастер церемонии» замешкался или отвлекся на беседу, последовали «наезды», мол продолжай, на что он сам отшутился, выкрикнув политически актуальное «тамада кетсин!».

Многие из приглашенных на встречу, не подозревая о том, что на самом деле кроется под красивым словом «ордошка», и не являясь участниками портала «Кыргыз ордо», подхватили такое название и продолжали его применять в своих речах. К слову, доля ордошников в это раз была не более 20%.

Много было встреч старых знакомых, которые уже очень много лет не видели друг друга еще с тех самых времен, когда «вместе ходили пешком под стол», «имели честь преподавать ему/ей», или учились вместе. Алмаз, наконец, раскрыл секрет своего ника «Shwily», под которым он общается на сайте KGinKZ, а Мирбек «специально прилетел» из Астаны, чтобы встретиться с земляками, бывшим преподавателем и одногруппницей. Максат устроил обещанное «развлекалово» - веселую застольную игру, при которой каждый смог потренировать внимательность и получше запомнить имена соотечественников.

Судя по репликам, оставленным на следующий день в форуме «официального сайта землячества», за вечером последовало продолжение с неизвестным культурным содержанием. Надеемся, молодежь повеселилась на славу.

Прежде чем ставить точку, наверное, стоит восполнить допущеный нами во время собирушки пробел и воскликнуть «Гагарин жив!».




Сообщение отредактировал Aijamal - Пн, 23 Апр 2007, 10:29
 
AijamalДата: Пт, 20 Апр 2007, 16:53 | Сообщение # 56
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
кстати, классно написано... :)

 
MirbekДата: Пт, 20 Апр 2007, 19:44 | Сообщение # 57
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Aijamal)
а Мирбек «специально прилетел» из Астаны, чтобы встретиться с земляками, бывшим преподавателем и одногруппницей

Айжамал привет, рахмат у меня так выпало нуу почти так, мне надо было на встречу в пятницу а мы с земляками встретились в четверг, чему я был оочень рад, действительно увидел преподавателя и одногрупницу с которыми в последний раз в 2001 году виделся а еще познакомился с огромным количеством отважных добрых и умных молодых людей и красивых девушек....


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
AijamalДата: Пн, 23 Апр 2007, 10:30 | Сообщение # 58
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
voobshe-to eto ne ya pisala, a Kubat...

 
MirbekДата: Пн, 23 Апр 2007, 11:21 | Сообщение # 59
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Ах да сорри, проморгал цитату)) все равно спасибо что поместили тогда)) И Кубе спасибо..

С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
AijamalДата: Пн, 30 Апр 2007, 18:39 | Сообщение # 60
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
Quote (Zulphiya)
Блин Айжамалка я после этого фильма чуть ли не хотела тут же мчаться куда-нибудь в Камбоджу, детям помогать...

а почему бы и нет, Зуля?
пока ничем не обременена, осуществи свою мечту.


 
Форум KGinKZ » ПРИХОЖАЯ KGinKZ » Позвольте представиться... » Добро пожаловать в моё царство... (персональная тема Айжамал)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright KGinKZ Community © 2006-2024.   Webmaster Kubat Sydykov