Пт, 19 Апр 2024, 18:17
Приветствую Вас Гость | RSS
     КЫРГЫЗСТАНЦЫ  В  КАЗАХСТАНЕ   
      сайт землячества
Главная страница Добро пожаловать в моё царство... - Форум KGinKZРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Bermet, Zulphiya, Aijamal  
Форум KGinKZ » ПРИХОЖАЯ KGinKZ » Позвольте представиться... » Добро пожаловать в моё царство... (персональная тема Айжамал)
Добро пожаловать в моё царство...
AijamalДата: Чт, 15 Мар 2007, 11:20 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
Всем добро пожаловать! Вот и я обзавелась своим уголком, где гордо ходят павлины, серебристая вода плещется с фонтанов с лепестками роз, здесь много фруктов, царит чарующий аромат лаванды...
Надеюсь, вам здесь понравится... ^_^


 
AijamalДата: Чт, 15 Мар 2007, 11:21 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
"Вечерние новости", 14.03.2007г., 18:00, Хабар
Голливудская актриса Анджелина Джоли собирается усыновить трехлетнего вьетнамского мальчика. Об этом заявили представители приюта Там Бин в городе Хошимин. /Соб.инф./
Голливудская актриса Анджелина Джоли собирается усыновить трехлетнего вьетнамского мальчика. Об этом заявили представители приюта Там Бин в городе Хошимин. По их словам, Джоли подала заявление в министерство юстиции Вьетнама еще в январе. Она не выбирала конкретного ребенка, указав только возрастные рамки – от трех до пяти лет. Согласно общепринятой практике, ребенок был рекомендован руководством приюта. Воспитатели говорят, что мальчик совершенно здоров и немного застенчив. Приемные родители - Анджелина Джоли и ее гражданский супруг Брэд Питт смогут забрать ребенка, как только будут готовы необходимые документы. Скорее всего, это будет уже в начале апреля. Между тем, Брэд Питт не значится в заявке об усыновлении, поскольку, по вьетнамским законам, неженатая пара не может усыновить ребенка. У пары Джоли и Пита уже есть трое детей, в том числе, двое приемных – пятилетний Мэддокс из Камбоджии и двухлетняя Захара из Эфиопии. Единственной биологической наследницей пары стала девочка Шило, которая родилась в мае прошлого года.


 
KubatДата: Чт, 15 Мар 2007, 11:25 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
:)
Привет царица! pray

Поздравляю с собственным пространством в интернете!!!


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
MirbekДата: Чт, 15 Мар 2007, 11:35 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Всем добро пожаловать! Вот и я обзавелась своим уголком, где гордо ходят павлины, серебристая вода плещется с фонтанов с лепестками роз, здесь много фруктов, царит чарующий аромат лаванды, и этот райский уголок дополняется красотой принцессы этого госһва Айжамалкой ;-)

Pozdravlayu s lichnim "ugolkom".....


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
AijamalДата: Чт, 15 Мар 2007, 11:41 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
%)
Спасибо ребята!
Буду рада вас видеть здесь всегда!


 
AijamalДата: Чт, 15 Мар 2007, 14:16 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
Только что прочитала в газете "Время", что Рустам Ибрагимов, которого обвиняют в убийстве Сарсенбаева +2 сказал, что этом замешан Акматбаев и Кулов, а убитых в горы увозил джип с кыргызскими номерами...
<_<


 
BermetДата: Чт, 15 Мар 2007, 14:58 | Сообщение # 7
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Я рада твоей теме! Поздравляю!!!

Quote (Aijamal)
Только что прочитала в газете "Время", что Рустам Ибрагимов, которого обвиняют в убийстве Сарсенбаева +2 сказал, что этом замешан Акматбаев и Кулов, а убитых в горы увозил джип с кыргызскими номерами...

Ну это уже ни в какие ворота не лезит.

 
ZulphiyaДата: Вс, 18 Мар 2007, 17:14 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
Привеиик и я поздравялю с темкой...
 
AijamalДата: Пн, 19 Мар 2007, 11:58 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
Спасибо, девочки!
что делали на выходных?
я была в Бишкеке.


 
AijamalДата: Пн, 19 Мар 2007, 12:04 | Сообщение # 10
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
"Информбюро", 16.03.2007г., 17:00, 31 канал
"Информбюро", 16.03.2007г., 21:00, 31 канал
В Кыргызстане запрет на эксплуатацию автомобилей с правым рулем будет отменён. Президент Курманбек Бакиев в феврале подписал соответствующий указ. Через неделю в министерстве юстиции Кыргызстана была зарегистрирована новая общественная организация «Союз правых», которая добивалась отмены запрета на эксплуатацию праворульных автомобилей. Акции протеста и переговоры, проведённые этой организацией, оказались успешными. /Соб.инф./
Праздник правых в Кыргызстане. Запрет на эксплуатацию автомобилей с правым рулем будет отменён. Президент К. Бакиев подписал соответствующий указ «В целях обеспечения защиты прав собственности граждан и юридических лиц - владельцев автотранспорта», - информирует пресс-служба президента. В декабре прошлого года Парламент Кыргызстана принял поправки в закон «О дорожном движении в Кыргызской Республике», запрещающие с 2010 года ввоз и эксплуатацию праворульных автомобилей. В феврале этот закон подписал Бакиев. Уже через неделю в министерстве юстиции Кыргызстана была зарегистрирована новая общественная организация «Союз правых», которая добивалась отмены запрета на эксплуатацию праворульных автомобилей. Акции протеста и переговоры, проведённые этой организацией, оказались успешными.

всё-таки есть у нас демократия. и это радует.


 
AselДата: Ср, 28 Мар 2007, 19:36 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Отсутствует
Здрасьте всем! Меня зовут Асель. Я казашка, на этот сайт попала благодаря замечательным друзьям Айжамал и Кубату. Сказали, что можно ))). Живу в Алмате, уже давно; родилась, крестилась и училась в Славном Городе ЖЕЗКАЗГАНЕ!
Я люблю все интересное. Футбол! Не пропускаю чемпионаты мира и Европы! Любимые команды это Сборные Италии и Испании. Любимые клубы Барса и РЕАЛ Мадрид. Люблю кино, люблю ходить в кино. Любиые фильмы... их много. В последнее время мой самый любимый фильм, а точнее мультфильм "Стальной Гигант"... очень добрый и трогательный. Вот... Сегодня состоялся наконец-то мой первый рабочий день в ПРООНе, фуф, неужели?!
 
BermetДата: Чт, 29 Мар 2007, 10:46 | Сообщение # 12
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Аселя привет, я Бермет. Позравляю тебя с регистрацией и новой рабоой!!!!

Айжамалка как дела??? как живешь? не пишешь, не звонишь, пропала... :$ :$ :$
Что делаете на выходные???

 
AijamalДата: Чт, 29 Мар 2007, 11:02 | Сообщение # 13
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
Ооо, Асель, мои поздравления! Добро пожаловать! Мы теперь стали ещё ближе, и физически, и виртуально! %)

Бема, я тут вся в работе. Вчера мы проводили большущее мероприятие, приезжал мэр Лондона, вся была делах, а вечером побежала на мастер-класс, какое я получила удовольствие от него... как твои курсы?

на выходные- в Бишкек. Будет день рождения сына наших друзей, я его сама считаю моим крестником. (хотя мне никто такого права не давал %) )

вот такие вот дела...


 
AselДата: Чт, 29 Мар 2007, 11:33 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Отсутствует
Пасиб за поздравления!

Мэр Лондона всем понравился, очень спокойный достойный джентельмен.

Да уж, теперь, Айжамал, цельными днями будем друг другу глаза мозолить :D

 
BermetДата: Чт, 29 Мар 2007, 15:03 | Сообщение # 15
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
А что мэр Лондона тут делал???

Значит наш корейский ресторан отменяется??? ок, дети важнее. курсы медленно, но верно продвигаются.

 
MirbekДата: Чт, 29 Мар 2007, 18:08 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Асель добро пожаловать. Я Мирбек. Живу в Астане, из Бишкека.

С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
AselДата: Чт, 29 Мар 2007, 18:16 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Отсутствует
привет Мирбек, спасибо за "добро пожаловать". У нас выпал снег, а у вас?
 
MirbekДата: Чт, 29 Мар 2007, 18:30 | Сообщение # 18
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
У нас холодно ветер. Обычная для Астаны погодка.

С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
elnuraДата: Пт, 30 Мар 2007, 10:56 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Отсутствует
Ребята привет.
Как ваше настроение??? Если кто собереться в Бишкек, давайте встретимся и попьем пивка...
Со мной можно связаться по тел. 54-82-47.
Буду ждать...
 
AijamalДата: Пт, 30 Мар 2007, 14:35 | Сообщение # 20
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
Спасибо Эльнура, мы сегодня едем. Тел. записала. :) это домашний?

когда училась, я с подружками ходила обедать в Минфиновскую столовую. Там всегда вкусно кормили, особенно вкусным было филе курицы и лагман. Интересно, сейчас там также...? Помню очень хорошо кассиршу- калькуляторшу, мы часто брали одно и то же, и она даже не считая, знала, сколько с нас, с каждой. примерно выходило 25 сомов. Где у нас, в Алматы такие обеды... :(
Нас всегда было трое, и, если кого-то в какой-то день не было, она всегда спрашивала, где ваша третья подружка? :D


 
Форум KGinKZ » ПРИХОЖАЯ KGinKZ » Позвольте представиться... » Добро пожаловать в моё царство... (персональная тема Айжамал)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright KGinKZ Community © 2006-2024.   Webmaster Kubat Sydykov