Чт, 25 Апр 2024, 02:43
Приветствую Вас Гость | RSS
     КЫРГЫЗСТАНЦЫ  В  КАЗАХСТАНЕ   
      сайт землячества
Главная страница Астрология, гадания - Форум KGinKZРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aijamal, Bermet, Zulphiya  
Форум KGinKZ » ДЕЛА ДОСУЖНЫЕ » Хобби и интересы » Астрология, гадания
Астрология, гадания
janna_arayДата: Ср, 12 Мар 2008, 17:08 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Отсутствует
Привет, вы верите в гадания?
Советую посетить сайт астролэнд.ру, совсем случайно наткнулась в интернете, от скуки :) если знаете точную дату рождения можно составить гороскоп.
 
BermetДата: Чт, 13 Мар 2008, 10:11 | Сообщение # 2
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Стрелец
Гороскоп на 2008 год

Благоприятные периоды года для всех знаков: 2 половина января; 2 половина марта; 1 и 2 декада апреля; май; 1 половина июня; 3 декада июля; 2 половина сентября; 1 половина октября; 2 половина ноября.

Неблагоприятные периоды года для всех знаков: 1 половина января; 3 декада февраля; 1 половина марта; 3 декада апреля; 2 половина июня; 1 и 2 декада июля; 1 и 2 декада августа; 1 половина сентября; 3 декада октября; 1 половина ноября; 2 и 3 декада декабря.

Актуальные темы года для Стрельца.
Январь, февраль: деловое партнерство, заключение брака. Самое время начать борьбу с открытыми врагами, соперниками и конкурентами. Судебные дела, развод, раздел имущества.
Март, апрель, 1 декада мая: вопросы, связанные с наследством, с финансовыми делами брачных или деловых партнеров. Экстремальные ситуации. Оформление страховок, завещаний. Не исключены и внезапные потери, и прибыль (подарки, премии, выигрыши и т.п.).
2 и 3 декада мая, июнь: дальние поездки и путешествия, в том числе за границу. Деловые и личные отношения с иностранцами. Решение юридических вопросов. Издание собственных трудов. Научная и образовательная деятельность. Изменение мировоззрения, расширение кругозора, повышение культурного и духовного уровня. Религиозные мероприятия.
Июль, 1 и 2 декада августа: решение любых социальных вопросов, а также вопросов, связанных с карьерой, должностью, общественным положением и статусом. Перемены на службе (повышение, понижение). Мероприятия, связанные с собственным бизнесом (открытие, закрытие, расширение, реорганизация).
3 декада августа, сентябрь: период реализации надежд и желаний, активной деятельности на общественном и политическом поприще. Можно познакомиться с новыми интересными людьми, которые станут вашими друзьями и единомышленниками. Нужны спонсоры, меценаты, покровители? Займитесь их поиском именно сейчас.
Октябрь, 1 половина ноября: время испытания судьбой. Ничего не начинать! Можно лишь завершать начатое. Необходима осторожность во всем. Следует сдерживать негативные порывы, проявлять лучшие качества - доброту, бескорыстие, оказывать добровольную помощь нуждающимся (материальную и моральную).
2 половина ноября, декабрь: пора начинаний, реализации планов, исполнение которых зависит от личных действий. Мероприятия, направленные на изменение/улучшение физической формы и внешнего вида.

Сферы возможной удачи для Стрельца.
Успешное решение финансовых вопросов зависит от прилагаемых усилий,умения преодолевать трудности и препятствия. Прибыль следует ожидать, в основном, от собственного труда. Благоприятный год для вложения средств в проверенные и надежные предприятия, для покупки/продажи движимого имущества. Актуален поиск новых источников дохода - кому-то вполне может повезти. Преимущественное влияние - см. выше благоприятные периоды года.

Сферы возможных проблем для Стрельца.
Не исключены затруднения объективного порядка в решении различных социальных вопросов, а также вопросов, связанных с карьерой, должностью, общественным положением и статусом. Кого-то ожидают перемены на службе. Мероприятия, связанные с собственным бизнесом и рассчитанные на получение прибыли не всегда будут оправдывать ожидания. Вероятность реализации проблемного влияния - см. выше неблагоприятные периоды года.

Актуальные темы года, как и сферы удачи / проблем, следует рассматривать через связь с указанными выше благоприятными и неблагоприятными периодами года.

 
ramik1978Дата: Чт, 13 Мар 2008, 17:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Отсутствует
Жанна привет!

ВОпрос: А верите ли Вы в сказки!?

Гороскоп хорошо!

На Бога надейся ещё лучше!

Не люблю когда тобой кто то манипулирует!

А когда напишут все ок... гороскоп хороший... а если плохо... гороскоп так себе...

2008 году во всех видов гороскопов... мне сказали... Счастливчик и Фортуна Первое имя!


Рамиз
 
ormushevДата: Пт, 14 Мар 2008, 12:12 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Не знаю как вы, но я совсем не верю в гадания, разлиные прогнозы по знакам зодиака!

Хотя иногда они наверно сбываются,
Бермет спасибо за инфо о стрельцах, почему именно стрельцы? <_<

 
BermetДата: Пт, 14 Мар 2008, 12:30 | Сообщение # 5
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Потому я стрелец :D
 
janna_arayДата: Пт, 14 Мар 2008, 12:38 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Отсутствует
Рамиз, а в сказки верить надо.
И астрология это вполне серьезная наука.
 
janna_arayДата: Пт, 14 Мар 2008, 12:55 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Отсутствует
Сегодня по календарю
Луна в Раке
Днями Рака называют те два или три дня в месяце, которые в Лунном календаре помечены знаком Рака. На Земле ощущается присутствие особых сил, которые мы можем использовать в собственных целях. Оценить эти силы вам поможет несколько примеров и правил.
Энергия Рака часто приводит нас в легкое беспокойство, поскольку мир чувств - как и в других знаках Воды - становится более глубоким и сильным. Иногда мы как будто видим сквозь стены и учимся ходить по неизведанной территории. Качество дней Рака - влажно-прохладное. Цвет медитации - зеленый.

ЗДОРОВЬЕ И ВОЗДЕЙСТВИЕ ДНЕЙ РАКА НА ОРГАНИЗМ
Сила, главенствующая в дни Рака, воздействует на грудную клетку, на легкие, желудок, печень и желчный пузырь.

* То, что в течение этих двух или трех дней вы сделаете для грудной клетки, легких, желудка. печени и желчного пузыря, полезно вдвойне, как профилактические, так и лечебные мероприятия, за исключением хирургического вмешательства.

* Нагрузки на грудную клетку, легкие, желудок, печень и желчный пузырь в дни Рака тяжелы вдвойне, они приносят больше вреда, чем в другие дни.


Часто в дни Рака достаточно не спать полночи, чтобы утром проснуться абсолютно разбитым, чтобы под глазами появились круги. Печень вынуждена выполнять очень тяжелую работу и не всегда может восстановиться.
Если у вас проблемы с печенью, желчным пузырем, легкими, то используйте дни Рака для лечения.
В дни Рака желудок тоже может вести себя неадекватно (судорожные сокращения, изжога), поэтому лучше есть легкую пищу.
Если у вас ревматизм, то в дни Рака (так же, как и в дни Скорпиона или Рыб) не стоит проветривать постель на подоконнике или на балконе. В пухе перины сохранится влага, что может усилить боли.

Добавлено (14 Мар 2008, 12:55)
---------------------------------------------
8 Лунный день

По П.П.Глобе (авестийская астрология). Символ - феникс, ларец с сокровищами, пожар. Также павлины, несущие несчастье. Планетный символ - Прозерпина, связанная с созвездием Близнецов и Луной.
Цвет - красно-черный (цвет угасающего пламени).
Влияние мистическое: это период биохимических трансформаций, алхимии, день покаяния и отпущения грехов, очищения огнем (пищей для которого служит дерево или веревка - например, в свече). В процессе химических и алхимических преобразований в нашем организме включаются тончайшие энергии. Происходит трансформация и расщепление пищи в желудке. День превращений, приготовления лекарств и препаратов. День точных наук и работы над собой, причем на всех планах и уровнях.
Влияние социальное: активный день, могут быть непредвиденные события. Плохой для медлительных людей. Благоприятен для тех, кто судится.
Влияние бытовое: хорошо начинать строить дом. Заниматься планированием, перепланированием, перестановками. Не рекомендуется купаться и стирать. Лучше не употреблять алкоголь.
В медицинском отношении - можно голодать, проводить очищение желудка и кишечника. Помимо желудка, следует обратить внимание на периферическую нервную систему.
Именно этот день хорошо готовить лекарственные препараты от всех болезней, особенно сложные, в которых содержится 108 или 72 компонента.
Медитации: огонь, химические реакции.
Сигнатуры: красный гранит, хризолит, морион.

По С.А.Вронскому (классическая астрология). 8-й день удачен для поездок, командировок и путешествий и для переезда. Ребенку, родившемуся в этот день, не суждена внешняя красота, поэтому привлекать внимание начальства, окружающего мира и общественности он сможет только своим умом и знаниями, а также прилежным трудом, добросовестностью и доброжелательностью. Болезнь может оказаться опасной или сложной и затяжной. Снам в большинстве случаев можно верить, они могут оказаться верными.

 
janna_arayДата: Пт, 14 Мар 2008, 13:21 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Отсутствует
Молодая Луна
Во время оборота вокруг Земли, который Луна совершает примерно за 28 дней, она все время повернута одной стороной, потому что не вращается вокруг своей оси. Когда Луна, если смотреть от нас, находится между Землей и Солнцем, то ее силуэт полностью скрыт в темноте, и Луну не видно, поскольку она находится рядом с Солнцем. На Земле царит новолуние.
Проходит несколько часов - и появляется небольшой тонкий серп повернутой к Солнцу стороны Луны (она движется слева направо), на нашей планете ощущается влияние молодой Луны. Шестидневный путь до появления половины Луны называется первой четвертью, а следующие дни примерно до 15-го, в который наступает полнолуние, называются второй четвертью.
При молодой Луне энергия направлена на поддержание определенных намерений, профилактических и лечебных мероприятий, но есть и такие виды деятельности, на которые молодая Луна оказывает отрицательное влияние.

Основной принцип гласит:
молодая Луна указывает путь, принимает, строит, создает, аккумулирует энергию, препятствует земле принимать влагу, копит силы, положительно влияет на все, что может сберечь, и помогает отдохнуть.

Все, что вы хотите ввести в организм, что укрепляет его и строит, все это вдвойне эффективно в течение этих 14 дней. От вас потребуется чуть больше самодисциплины, но и сейчас вам не придется голодать (если только ваш физический голод не является компенсацией за голод душевный).
Вы должны есть меньше обычного, потому что организм лучше перерабатывает и накапливает пищу. Если в это время вам приходится много и тяжело работать, то пейте чай из травяного ассорти: молодая Луна поддерживает все мероприятия, направленные на укрепление организма. Постарайтесь прекращать есть за 5 минут до появления чувства сытости, а в период между 15 и 17 часами как можно больше пейте. Последний раз поесть можно на 2 часа раньше обычного, но не позже 18.00.
Недостатки легче устранить при молодой Луне, чем при ущербной, особенно полезно в это время восполнить недостаток минеральных веществ и витаминов. Намного лучше действуют препараты магния, кальция, железа.
Организм очень восприимчив, при остающихся неизменными размерах порций человек слегка полнеет. Но следует иметь в виду, что организм лучше воспринимает полезные вещества, если предварительно из него вывести вещества вредные. Иначе может получиться так, что вы "льете новое машинное масло на старое".
С увеличением серпа Луны уменьшается вероятность успешного исхода любой операции, раны и повреждения начинают заживать хуже Остается много шрамов. Чем больше мы приближаемся к полнолунию, тем сильнее влияние Луны.
При молодой Луне в организме и, в частности, в ногах скапливается больше жидкости, ее трудно вывести даже мочегонными препаратами. Любое отравление от укуса осы до отравления грибами оказывается очень сильным. Но и лечебные мази организм воспринимает при молодой Луне намного лучше.
Кстати: влияние молодой Луны распространяется и на домашнее хозяйство. Например, для стирки требуется гораздо больше порошка, чем при ущербной Луне.

 
EllempifsДата: Сб, 29 Фев 2020, 02:40 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Отсутствует
Articulo 186 Cialis Baisse Prix Cialis Soft Maroc <a href=https://buyciallisonline.com/#>order cialis online</a> Brand Name Propecia Male Pattern Hair Loss

Добавлено (29 Фев 2020, 07:57)
---------------------------------------------
Amoxicillin For Dogs Colds Cialis Cialis E Zoloft <a href=http://abcialisnews.com>cialis prices</a> Kamagra For Girls

Добавлено (19 Янв 2023, 05:16)
---------------------------------------------
Boşaltım öncelikle dışkı yoluyla gerçekleşir ve ilacın kendisi için yaklaşık yedi günlük bir eliminasyon yarılanma ömrü hesaplanırken, ana dolaşan metabolit olan forN desmetilTamec 14 gündür accutane treatment Fulvestrant ICI 182, 780, a pure anti estrogen, utilizes the ubiquitination mechanism to induce proteasome dependent degradation of ERα

 
VickiedogueДата: Ср, 27 Мар 2024, 18:17 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Отсутствует
Здравствуйте
Приятно найти единомыщленников
Так же хочу добавит промокод 1win на пополнение
БОНУС, фриспины и фрибеты на сегодня 1WIN
1WIN ПРОМОКОД - promo4win
1WIN ПРОМОКОД на фриспины - freespin4win
1WIN ПРОМОКОД на фрибеты - freebet4win

Бонус для украинских игроков: получите выгодный промокод для игры на 1win



https://www.youtube.com/playlis....tGE4Mg5
https://www.youtube.com/playlis....JVskJbH
https://www.youtube.com/playlis....KQLY-5o
https://www.youtube.com/playlis....6ujJ3k4
https://www.youtube.com/playlis....2BMdRzz
https://www.youtube.com/playlis....Ihb9Tme
https://www.youtube.com/playlis....od9Zzz4
https://www.youtube.com/playlis....pDmhEIk
https://www.youtube.com/playlis....YkTd3Xc
https://www.youtube.com/playlis....Lvi7iL3
https://www.youtube.com/playlis....qhpipPn
https://www.youtube.com/playlis....JAYHYHt
https://www.youtube.com/playlis....CGrgpUD
https://www.youtube.com/playlis....uHNWXbm
https://www.youtube.com/playlis....Au_k-vt
https://www.youtube.com/playlis....s41-1VA
https://www.youtube.com/playlis....HB8PPyf














1WIN ПРОМОКОД - promo4win - на спорт Бонусы для ставок на спорт и актуальные предложения в 1ВИН промокод кыргызча
1WIN ПРОМОКОД - promo4win - на 500: Бонусные средства и эксклюзивные акции в 1ВИН промокод 2023 как активировать
1WIN ПРОМОКОД - promo4win - 2023: Особое предложение и дополнительные преимущества в 1ВИН промокод бонус
1WIN ПРОМОКОД - promo4win - на деньги 2023: Дополнительный доход и специальные акции в 1ВИН промокод или ваучер
1WIN ПРОМОКОД - promo4win - кыргызча: Бонусы и акции для игроков из Кыргызстана в 1ВИН что такое промокоды
1WIN ПРОМОКОД - promo4win - на фриспины: Бесплатные вращения и бонусы для слотовых игр в 1ВИН промокод 2023
1WIN ПРОМОКОД - promo4win - кыргызча: Бонусы и акции для игроков из Кыргызстана в 1ВИН что такое промокоды при регистрации
1WIN ПРОМОКОД - promo4win - Уникальный код и дополнительные бонусы на деньги 2023 зеркало и промокоды для 1ВИН
Прикрепления: 6395831.gif (3.5 Kb)


[url=https://www.youtube.com/watch?v=WIpuDtq_GQo]How to generate 1x bet promo code - How to get PROMO CODE in 1xbet telugu BONUS[/url]
 
JessicaVawДата: Сб, 06 Апр 2024, 00:27 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Отсутствует
Здравствуйте
Поддерживаю
И вот это тоже по теме


Преимущества мобильной версии 1xbet: что нужно знать

1XBET ПРОМОКОД - 500xbet
1XBET ПРОМОКОД - promo4spin
1XBET ПРОМОКОД - promo4xbet


https://www.youtube.com/playlis....0LxMtZD
https://www.youtube.com/playlis....P1ojwPu
https://www.youtube.com/playlis....Sm9Cnqd
https://www.youtube.com/playlis....9w5r2G0
https://www.youtube.com/playlis....2M03ApI
https://www.youtube.com/playlis....IjmyHDc
https://www.youtube.com/playlis....oCnfKru
https://www.youtube.com/playlis....2oW7tPs
https://www.youtube.com/playlis....zwnNh_T
https://www.youtube.com/playlis....ALh_siW
https://www.youtube.com/playlis....C2nSJV1
https://www.youtube.com/playlis....Qosv6Oi
https://www.youtube.com/playlis....xm9SAtG
https://www.youtube.com/playlis....5coXcA-
https://www.youtube.com/playlis....yQy-WzC
https://www.youtube.com/playlis....mKMdEj_
https://www.youtube.com/playlis....DR3ygwR



Промокод 1XBET на деньги регистрация Как получить бонус по промокоду в при регистрации в букмекерской конторе 1хбет
Ставки на спорт 1xBET. Приложение 1xBET на АЙФОН. Скачать 1xBET на АЙФОН
Скачать 1xbet Регистрация 1xbet
Как скачать 1xBET на АЙФОН 2023 - 2024 Скачать 1xBET на IOS 2020 2021
Скачать 1xBET на АНДРОИД по ссылке Приложение 1xBET для ANDROID 2023 2024
КАК СКАЧАТЬ 1X НА АЙФОН 2023 - 2024 УСТАНОВКА 1Х НА IOS ДОБАВЛЕНИЕ 1X В APPSTORE
Как скачать и установить 1xBet на Айфон iOS Новый способ в 2023 - 2024
Скачать 1xbet на iphone. Приложение 1xbet мобильная версия
Как зарегистрироваться в БК 1xBET: 4 способа регистрации
Прикрепления: 9375460.gif (3.1 Kb)


[url=https://www.youtube.com/watch?v=0jzJJwvf-Fs]ПРОМОКОД promo4win Как выигрывать в Лаки Джет пополнить счет в Кыргызстане заработать на Lucky Jet[/url]
 
JessicaVawДата: Сб, 06 Апр 2024, 00:28 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Отсутствует
Здрасте
согласен и даже более
Вот что я хочу добавить


Мобильное приложение 1xbet: полезные функции для ставок и прогнозов

1XBET ПРОМОКОД - 500xbet
1XBET ПРОМОКОД - promo4spin
1XBET ПРОМОКОД - promo4xbet


https://www.youtube.com/playlis....2Gg9u9o
https://www.youtube.com/playlis....9dJ0sqx
https://www.youtube.com/playlis....LHNjwo9
https://www.youtube.com/playlis....8fbxHct
https://www.youtube.com/playlis....aeFDOXw
https://www.youtube.com/playlis....cJaLvjI
https://www.youtube.com/playlis....CORIX4I
https://www.youtube.com/playlis....d-lPUKS
https://www.youtube.com/playlis....OR8fXsB
https://www.youtube.com/playlis....CMBnbaa
https://www.youtube.com/playlis....Pjqy9D7
https://www.youtube.com/playlis....D_51Rdj
https://www.youtube.com/playlis....dY9iljz
https://www.youtube.com/playlis....FLT7k45
https://www.youtube.com/playlis....YscuuhH
https://www.youtube.com/playlis....vYBVDyT
https://www.youtube.com/playlis....Eacv2Yp



Скачать 1XBET на Android. Приложение 1XBET на Андроид Cамый быстрый способ
Скачать 1XBET на АНДРОИД 2023 - 2024 Мобильная версия 1XBET Ссылка на приложение 1XBET
Приложение 1xBet на Андроид – обзор мобильного приложения 1хБет
Как делать ставки с телефона на 1xbet. Приложение для ставок
Как делать ставки с телефона. Приложение 1X на андроид
Приложение 1XBET. Скачать приложение 1XBET. Мобильная версия 1XBET
Обзор мобильного приложения 1xbet Как делать ставки с телефона
Приложение 1xbet для андроид. Мобильная версия 1хбет. Скачать 1xbet на телефон
Прикрепления: 1197411.gif (3.1 Kb)


[url=https://www.youtube.com/watch?v=0jzJJwvf-Fs]ПРОМОКОД promo4win Как выигрывать в Лаки Джет пополнить счет в Кыргызстане заработать на Lucky Jet[/url]
 
Форум KGinKZ » ДЕЛА ДОСУЖНЫЕ » Хобби и интересы » Астрология, гадания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright KGinKZ Community © 2006-2024.   Webmaster Kubat Sydykov