Пн, 29 Апр 2024, 18:57
Приветствую Вас Гость | RSS
     КЫРГЫЗСТАНЦЫ  В  КАЗАХСТАНЕ   
      сайт землячества
Главная страница Путешествия - Страница 3 - Форум KGinKZРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Aijamal, Bermet, Zulphiya  
Форум KGinKZ » ДЕЛА ДОСУЖНЫЕ » Хобби и интересы » Путешествия
Путешествия
ZulphiyaДата: Чт, 14 Июн 2007, 16:09 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
Quote (Altynbek)
Zulphiya, Настоящая Европа (Старая) - это не Париж, не Лондон не Берлин - Я считаю что это Рим, Флоренция, Прага и Дрезден. Эти города сохранили свою истинную душу. А остальные уже стали городами космополитами с обилием различных культур и людей.

Я это знаю... для меня можно сказать родным стал Вильнюс - а это точно начтоящая старая европа... толкьо наполовину правда, Старый город , Ужупис

 
AltynbekДата: Чт, 14 Июн 2007, 17:23 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
ZulphiyaК сожалению не был в Вильнюсе, ничего сказать не могу. Но все же человек обязательно при желании попадет туда куда его душа тянет. Это только вопрос времени.

Удачи!!!
 
AijamalДата: Сб, 23 Июн 2007, 01:04 | Сообщение # 43
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
Quote (Altynbek)
al, Советую погулять по Крещатику

kak raz seychas gulyayu!

Vsem privet iz Kieva!

Altynbek, ty byl prav- ya prosto vlyublena v Kiev- vsego ne opisat, ya chestno govorya ne ojidala.
vchera my katalis po Dnepru- kakoy zakat, kak romantichno!
Kiev ochen prodvinulsya, Khreshatik ochen napominaet Georgetown, M street- mnogo krasivyh lyudey po vecheram- magaziny otkrytye dopozdna, tsvety, zdaniya...arhitektura starinnaya ochen krasivaya!


 
AltynbekДата: Вт, 26 Июн 2007, 12:31 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Aijamal, Чувства переданные словами, окунули меня в воспоминания о Киеве. Очень красивый город. Хотя я был в тот период, когда центральная площадь только затраивалсь новыми монументальными строениями. Спасибо за отзыв о Киеве, при возможности, обязательно поеду туда.

Удачи!!!
 
asselleДата: Вт, 03 Июл 2007, 18:09 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Ребята, вы о Киеве? :)

Ооо да, этот город не может оставить ни одного человека равнодушным.
Архитектура (мужчины скажут и девушки) радуют глаза, воздух пеленает тело, запах поднимает настроение.

За 5.5 проведенных там студенческих лет, моим любимым местом стало побережье Днепра.
Одни из лучших воспоминаний связаны именно с Киевом :)

 
NurgulДата: Вт, 03 Июл 2007, 18:17 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Минск тоже красивый город! Эхх...студенческие годы!
Я тоже мало где была, даже обидно :( Париж, Франкфурт, Брюссель, Дубаи, Сингапур, Бодрум, ну и некот. столицы СНГ. Хочу в Барселону и РИМ!
 
ormushevДата: Ср, 04 Июл 2007, 10:12 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Да Рим, это супер, был там 2 года назад и еще хочу, хотя после Рима, Афины, Перге и Аспендос (в Турции) уже не внушает, все те же развалины!
Мне больше нравиться море, где можно позагорать, например Малайзия, работал там год, попутешествовал не мало.
А вообще я очень люблю туризм, но был всего в 10 странах, без СНГ.
 
ZulphiyaДата: Ср, 04 Июл 2007, 11:39 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
Нургуль ты в Минске училась? обожаю этот город и белорусов....
 
NurgulДата: Ср, 04 Июл 2007, 12:41 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Нет, я не училась в Минске. Но когда была студенткой, посчастливилось там побывать на студ.междун. конференции. Одни из самых счастливых и беззаботных дней моей юности! Белорусы мне очень понравились! они мне стали как родные за неск. дней! А как они меня встречали, развлекали, показывали все достопримечательности города...Еххх...и это тоже прошло:/ Помню еще Земфира там концерт давал, билет стоил 14 баксов-мы еще так возмущались. Для нас это были бешеные деньги, вобщем мы так и не попали на концерт:D
 
ZulphiyaДата: Ср, 04 Июл 2007, 16:22 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
у меня когда то была возможность два года пожить там ... я тогда подумала и чего я потеряла в Белоруссии - ассоциации были картошка, Лукашенко и холодильник....
а потом когда уже там бывала жутко жалела... Минска притяный город, на краю Европы, оттуда хоть куда в Европе рукой подать и люди - открытые, гостепримные и очень симпатичные).
мои минские подружайки даже строили план зазнакомить меня с кем-нибдь из белорусских мальчиков, чтоб с ними мне там жить -не тужить).
 
AijamalДата: Ср, 04 Июл 2007, 19:44 | Сообщение # 51
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
Quote (asselle)
Ребята, вы о Киеве?
Ооо да, этот город не может оставить ни одного человека равнодушным.
Архитектура (мужчины скажут и девушки) радуют глаза, воздух пеленает тело, запах поднимает настроение.
За 5.5 проведенных там студенческих лет, моим любимым местом стало побережье Днепра.
Одни из лучших воспоминаний связаны именно с Киевом

да? классно? а где вы там учились?
кстати, добро пожаловать на сайт!
насчет запаха- тоже верно, возле моей гостиницы стоял такой аромат- медом пахло, кажется это был запах липы...




Сообщение отредактировал Aijamal - Ср, 04 Июл 2007, 19:45
 
nurДата: Чт, 05 Июл 2007, 05:04 | Сообщение # 52
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Отсутствует
lipa tema realnaya..............
dumayu vam klasssnoo klassno kogda takaya tema rasshatyvaet nas inogda

Добавлено (05 Июл 2007, 04:04)
---------------------------------------------
cvety, tbilisi, bukety........


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать. /Виктор Гюго/
 
MuhtarchikДата: Вт, 14 Авг 2007, 17:03 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Quote (Aijamal)
Где вы были?

Каждый год еду в Вену. Очень нравится этот город! А прикол в том, что меня как ни странно часто принимают за перуанца или чилийца. Особенно когда у меня были длинные волосы с хвостиком. :D

Добавлено (14 Авг 2007, 15:57)
---------------------------------------------

Quote (Nurgul)
Хочу в Барселону и РИМ!

Нургуль! В Барселону?! Ваууу! Мне бы тоже хотелось туда посмотреть на команду Барса!!! А Бодрум я слышал место для богемы, художников и музыкантов. Вот бы мне туда, но наверно там лучше в сентябре и октябре.

Добавлено (14 Авг 2007, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (Asel)
А самое интересное, что на Черном море я была на том самом островке, где снимали Бриллиантовую руку, помните эпизод из фильма, когда герой А.Миронова попал на островоу и просит о помощи :-)...

А я был как раз в том месте где Семен Семеныч догонял героя Миронова и тот оборачивается... это место в старом городе Баку.

Добавлено (14 Авг 2007, 16:03)
---------------------------------------------
Ребята, кто надумает по югу Кыргызстана проехаться, могу посодействовать и помочь советами. Обязательно надо съездить в такие места как Абшыр-Ата (Абшыр-Сай тоже называют), Карагой (или Кыргыз-Ата) все это в Ноокатском районе. От Оша пара часов езды.


Мухтик Мухтиков
 
ZulphiyaДата: Вт, 14 Авг 2007, 18:19 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
ух ты Мухтар, а где на Черном море именно снимался фильм Брилиантовая рука?
 
MuhtarchikДата: Вт, 14 Авг 2007, 19:05 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
нет не на Черном море, а в старом городе Баку. Есть же момент "Истанбул-город контрастов", вот в Баку и снимали этот замечательный фильм. Помнишь момент когда потерянный Семен Семеныч идет по улице и обращается со словами гражданочка одной местной женщине, которая отбегает от Никулина? Вот это и есть старый город Баку. ;)

Мухтик Мухтиков
 
AinazkaДата: Вт, 14 Авг 2007, 21:45 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
привет , всем!

как кстати подняли эту тему. Сейчас нахожусь в командировке в Бангкоке... вчера прилетели, не знаю даже какие впечатления - тут все вперемешку - блеск и нищета, а запахи тут-кошмарные (как индийские контейнеры на Дордое пахнут) и плюс вонючие каналы и духота (хотя у них сейчас типа "зима" - сезон дождей) меня чуть ли не тошнит. Плюсы- низкие цены. На море еще не была, но буюрса партнеры приглашают в субботу на Пхукет (мы там землю купили). Сегодня вечером прогулялась по такому району - типа "красных фонарей" в Амстердаме - куча тайских девчонок на одно лицо, трансвеститов и голубых.. короче мне было противно... на днях попробую тайский массаж :). кто был здесь - посоветуйте куда сходить.. ^_^


Назира
 
MuhtarchikДата: Ср, 15 Авг 2007, 11:27 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Я тайский масскаж попробовал в Бише. Но наверно надо его в самом Тайланде пробовать.

Мухтик Мухтиков
 
asselleДата: Ср, 15 Авг 2007, 11:33 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Quote (Aijamal)
да? классно? а где вы там учились?
кстати, добро пожаловать на сайт!
насчет запаха- тоже верно, возле моей гостиницы стоял такой аромат- медом пахло, кажется это был запах липы...

Спасибо Айжамал.
Училась в Институте международных отношений.

ПС: знаю, не по теме, но как ту аватару загрузить? :?

 
KubatДата: Ср, 15 Авг 2007, 11:40 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
Quote (asselle)
ПС: знаю, не по теме, но как ту аватару загрузить?

кажется, вопрос уже отпал?


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
NurgulДата: Ср, 15 Авг 2007, 12:19 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Хочу в Барселону и РИМ!
Нургуль! В Барселону?! Ваууу! Мне бы тоже хотелось туда посмотреть на команду Барса!!! А Бодрум я слышал место для богемы, художников и музыкантов. Вот бы мне туда, но наверно там лучше в сентябре и октябре.

Мухтарчик, во-первых добро пожаловать к нам! приятно видеть старые знакомые лица! ;)
А во-вторых, я все-таки еду в Барселону, Мадрид, и еще неск. маленьких старых городков Испании, а потом в РИМ! Йихуууууууууу!!!!!!!

 
Форум KGinKZ » ДЕЛА ДОСУЖНЫЕ » Хобби и интересы » Путешествия
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright KGinKZ Community © 2006-2024.   Webmaster Kubat Sydykov