Сб, 20 Апр 2024, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS
     КЫРГЫЗСТАНЦЫ  В  КАЗАХСТАНЕ   
      сайт землячества
Главная страница Путешествия - Страница 5 - Форум KGinKZРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aijamal, Bermet, Zulphiya  
Форум KGinKZ » ДЕЛА ДОСУЖНЫЕ » Хобби и интересы » Путешествия
Путешествия
korooluevДата: Ср, 10 Окт 2007, 12:40 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Отсутствует
Салам ребята.

Данил, как дела? Как Нокиа поживает?:)

Алина, короче там имелось в виду, что все в Узбекистане sexy (по выражению друга), т.е. все там супер-пупер. А так конечно, в Узбекистане, как и в бывшем СССР, секса нет:)))

Добавлено (10 Окт 2007, 11:40)
---------------------------------------------
Алина, кстати у нас (КГ) безвизовый режим с Уз. можно спокойно въезжать на 30 дней.

 
AijamalДата: Ср, 10 Окт 2007, 20:16 | Сообщение # 82
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
Quote (korooluev)
Well, at least 4000 people (2000*2) are having fun on Thursdays thanks to this lunch place in this sexy country!:)

:)
местные туроператоры должны взять это на заметку, делая промоушн страны :)
Узбекистан действительно был и остается одним из самых лучших направлений в ЦА.
молодцы Максат и Асель, что съездили и поделились впечатлениями..


 
NurgulДата: Ср, 17 Окт 2007, 12:06 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Супер рассказ! Так интересно рассказал Макс, что хочется все бросить и немедленно поехать в эту волшебную страну! Я тоже давно мечтаю съездить. Была в Самарканде, когда мне было всего 4 года.
 
AinazkaДата: Ср, 17 Окт 2007, 17:14 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
привет,всем.
мы с подружкой планируем встретить Новый год в Египте.
В связи с этим хочу спросить , может кто ездил туда, поделитесь впечатлениями.
у всех почему-то разные мнения, кому то оооочень нравится, другие - совершенно разочарованы и не хотят больше туда... не знаю. но в любом случае, я хочу лишь посмотреть на пирамиды и душа моя будет спокойна - увижу собственными глазами то,что когда-то видела только в учебниках по истории и удивлялась... :o


Назира
 
NurgulДата: Ср, 17 Окт 2007, 18:25 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Я всегда равнодушно относилась к Египту. Просто мои друзья многие побывав там, были немного разочарованы. Но провести там Новый Год-это куул! Это будет наверное оччень экзотично!
А я недавно побывала в Испании, в 12 городах! В Риме тоже были короткие римские каникулы:) Все это я запомню на всю жизнь! Испания произвела на меня незабываемое впечатления! Я просто влюбилась в эту сказочную страну...Так не хотелось покидать ее.
 
MirbekДата: Чт, 18 Окт 2007, 11:49 | Сообщение # 86
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Nurgul)
Я всегда равнодушно относилась к Египту. Просто мои друзья многие побывав там, были немного разочарованы. Но провести там Новый Год-это куул! Это будет наверное оччень экзотично!
А я недавно побывала в Испании, в 12 городах! В Риме тоже были короткие римские каникулы:) Все это я запомню на всю жизнь! Испания произвела на меня незабываемое впечатления! Я просто влюбилась в эту сказочную страну...Так не хотелось покидать ее.

Нуругля порекомендуйте тур фирму или что нить в этом роде если есть в европу.


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
NurgulДата: Сб, 10 Ноя 2007, 11:35 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Я все делала через инет сама. Искала по гуглу, это заняло достаточно времени и терпения :$
Я тебе в личку закину номер одного чувака, он может порекомендовать туры только по Испании.

Добавлено (10 Ноя 2007, 10:35)
---------------------------------------------
люди, а кто-н. отдыхал на острове Хайнань?

 
AijamalДата: Сб, 15 Дек 2007, 15:26 | Сообщение # 88
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
Quote (Nurgul)
люди, а кто-н. отдыхал на острове Хайнань?

нет, но слышала очень много хорошего- моя коллега умудрилась там отдохнуть за какие-то 100 с чем-то долларов (включая гостиницу, питание, и даже какие-то экскурсии), правда она сама училась в Китае, у нее были студенческие скидки и кто-то знал самые дешевые пути...


 
NurgulДата: Пт, 21 Дек 2007, 11:29 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Да, это крууто! У меня поездка на НГ в Хайнань обломилась :'( Сперва нам сказали что будем отдыхать с 30го по 7е января и естессна все начали бурно планировать отпуски, туры на НГ куда-нить. Но потом все наши радости мигом исчезли и пришлось все откладывать. А так мы с компанией наших друзей собирались дикарями в Хайнань. Нам тоже говорили так рвануть будет смешно дешево. На всякий случай я звонила в конце ноября в агенства, мне сказали что я очень поздно очнулась, все продано, а если и есть то за богатые деньги...Короче, буду я дома, в Бише и представлять как хорошо навена таааам, на сказочном острове Хайнань. Теперь буду умнее, планировать НГ летом! :D
 
AijamalДата: Пт, 11 Янв 2008, 23:48 | Сообщение # 90
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
Немного Вены...

Кыргызские наркоманы удивились, как это так президент не смог попасть в Вену.

народное творчество

А я попала...:)
город покоряет своим величием, роскошной архитектурой, богатым украшением города с связи с Рождеством.
В первый же вечер мы пошли на рождественский базар перед Ратушей, где в милых, маленьких лавочках продавались не менее милые, маленькие безделушки,а также обалденный глинтвейн, купив кружку которого,можно было просто гулять меду этими лавочками и согреваться.
понравилось гулять по городу,шикарно украшенном, чистом, среди величственных зданий (дворцов, резиденций императора).
кстати, оказывается, можно сходить на оперу в знаменитую венскую оперу всего за 2 евро. Для информации, за 1 час до начала оперы в кассе начинают продаваться билеты на стоячие места, которые имеют свои номера, и вполне комфортны, потому что там есть на что опираться, все отлично видно и слышно, и даже есть экранчик, на которм можно читать на англ или на нем текст.
красивые декорации, большой оркестр, сильные, изумительные голоса восходящих оперных звезд, и разодетые в вечерние платья женщины, мужчины в смокингах, прям как в кино. я честно простояла всю первую часть и надеялась, что хоть кто-нибудь не вернется из тех, кто сидел. Но, к моему удивлению ни одного места не освободилось и мне пришлось стоять дальше, но мне очень поравилось и я даже не почувствовала усталости.
а в метро, рядом со зданием Венской оперы есть туалет, оборудованный в стиле оперного театра (ложа-унитаз), где все время торжественно звучит музыка знаменитых австрийских композиторов. Только совет не увлекаться, чтобы не сработал рефлекс, когда вы будете на каком нибудь светском рауте, где будет звучать музыка Моцарта и Штрауса. :)
а какой в Вене яблочный штрудель! ммммммммм, выпечка в Австрии просто обалденная!
ну, и конечно, шоппинг, как же без него :)
мы жили на Марияхильферштрассе, улица, на которой располагаются все магазины, все бренды, какие хочешь. там я умудрилась купить пальто всего за 40 евро!:)
в общем, поездка удалась!


 
AijamalДата: Пт, 11 Янв 2008, 23:58 | Сообщение # 91
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
Кстати, там же в Вене у нас была типа новогодняя вечеринка, на которой в состязании талантов победила наша команда и теперь мы думаем над призом (куда бы теперь поехать)...

 
MirbekДата: Сб, 12 Янв 2008, 11:52 | Сообщение # 92
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Aijamal)
Кстати, там же в Вене у нас была типа новогодняя вечеринка, на которой в состязании талантов победила наша команда и теперь мы думаем над призом (куда бы теперь поехать)...

Поздравляем Вашу команду.. Молодцыыыы!!!!


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
NurgulДата: Пн, 14 Янв 2008, 09:57 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Aijamal,

Дорогая, Айжамал, я очень рада, что ты отлично отдохнула в этом прекрасном городе! Путешествовать, открывать новые страны, города, культуру, историю и безумно интересных людей-все это суупеРР! Классно, что ты сьездила в канун рождества и нового года! Приехала наверное такая свежая, глазки горят :) , я тебя понимаю. И поздравляю с победой, хотя никто и не сомневался в вашей победе ;)
Кстати, в этом самом Венском театре оперы и балета трудится знаменитая казахская балерина Алия Таныкпаева, которая недавно приезжала со своим партнером по балету Эно Печи (тааакой красавчик!), они исполнили "Ададжиетто"-неоклассика, полная драматизма. Я смотрела на одном дыхании, переживая разные эмоции. Просто нет слов описать этот танец, надо видеть, это было просто великолепно!

 
MirbekДата: Пн, 14 Янв 2008, 17:50 | Сообщение # 94
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Даааа я тоже хочу поехать.. Дали бы выбрать меж амер и европой я бы не раздумывая выбрал бы европу)) тока вот кто бы предложил(( остается одно работать с умом зарабатывать и самому себе предлагать типа ну что Мирба куда хочешь поехать в амер или все таки в старый свет)) даааа классно было бы))
Айжамал я рад за Вас.


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
NurgulДата: Вт, 15 Янв 2008, 15:25 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Mirbek,

Да, Мирбек, лучше самому накопить деньжат и поехать отдохнуть как хочешь. Если бы все работадатели отправляли бы так, то кто бы тогда работал? Пока Айжамал отдыхала мы же все работали! :D
Айжамал, если что я чучу, а то я уже боюсь шутить на этом сайте, еще сьедят заживо.

 
MirbekДата: Вт, 15 Янв 2008, 17:07 | Сообщение # 96
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Nurgul)
Айжамал, если что я чучу, а то я уже боюсь шутить на этом сайте, еще сьедят заживо.


У нас не едят наверное, Нургуля?!


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
AijamalДата: Вт, 15 Янв 2008, 17:44 | Сообщение # 97
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
Quote (Mirbek)
Поздравляем Вашу команду.. Молодцыыыы!!!!

спасибо, Мирбек, мы на самом деле очень готовились, я даже купила себе костюм для танца. даже песню под караоке за 5 минут сочинила дома, такое вдохновение на меня нашло...:)


 
AijamalДата: Вт, 15 Янв 2008, 17:51 | Сообщение # 98
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
Quote (Nurgul)
Кстати, в этом самом Венском театре оперы и балета трудится знаменитая казахская балерина Алия Таныкпаева

а сейчас там очень популярна оперная певица Анна Нетребко, наша, снговская.

Quote (Nurgul)
Айжамал, если что я чучу, а то я уже боюсь шутить на этом сайте, еще сьедят заживо.

со мной можешь шутить, как хочешь, я человечину (или человетину?) не ем. шутка! на самом деле, говори, что хочешь. недаром я работаю в сфере свободы слова. :) ;)


 
NurgulДата: Вт, 15 Янв 2008, 18:22 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Ну сразу видно свой человек! ;) Столько позитива и добра! Вы решили куда некст тайм поедете?
 
AijamalДата: Вт, 15 Янв 2008, 18:25 | Сообщение # 100
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
еще не придумали, поступают предложения- Пекин, на олимпиаду, но пока еще непонятно...

 
Форум KGinKZ » ДЕЛА ДОСУЖНЫЕ » Хобби и интересы » Путешествия
Поиск:

Copyright KGinKZ Community © 2006-2024.   Webmaster Kubat Sydykov