Сб, 20 Апр 2024, 07:56
Приветствую Вас Гость | RSS
     КЫРГЫЗСТАНЦЫ  В  КАЗАХСТАНЕ   
      сайт землячества
Главная страница Leto 2007.................................. - Форум KGinKZРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aijamal, Bermet, Zulphiya  
Форум KGinKZ » ДЕЛА ДОСУЖНЫЕ » Беседка » Leto 2007.................................. (Leto 2007...................................)
Leto 2007..................................
nurДата: Вс, 24 Июн 2007, 06:42 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Отсутствует
Я б много написал былин,-
Да рифмы не хватает, блин !


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать. /Виктор Гюго/
 
BermetДата: Пн, 25 Июн 2007, 09:51 | Сообщение # 2
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
нужно стишки писать? или о планах на лето рассказывать?
 
DanilДата: Пн, 25 Июн 2007, 12:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
Да, очень интересно, для чего открыта эта тема?
 
AselДата: Пн, 25 Июн 2007, 18:20 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Отсутствует
Уже заканчвается июнь!!! мама дорогая, скоро лету конец!!!!!!!!!!!!!
 
BermetДата: Пн, 25 Июн 2007, 18:34 | Сообщение # 5
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Asel)
Уже заканчвается июнь!!! мама дорогая, скоро лету конец!!!!!!!!!!!!!


мдя, правду Аселя говоришь, а мы все сидим в своих офисах....
 
ElyabakeyДата: Пн, 25 Июн 2007, 18:34 | Сообщение # 6
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
я вообще то люблю лето но сейчас в Стамбуле тде я нахожусь такая жара (больше 50)что я по зиме скучаю :o
 
AijamalДата: Пн, 25 Июн 2007, 19:02 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
у кого какие планы на лето?

 
DanilДата: Пн, 25 Июн 2007, 21:26 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
Quote (Aijamal)
у кого какие планы на лето?

я хочу с парашютом прыгнуть еще раз, прошлым летом прыгал. Оч. понравилось. Обязательно еще с'ездить на ИК нужно. А вообще хочется чтоб лето не кончалось.

 
nurДата: Вт, 26 Июн 2007, 01:56 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Отсутствует
A ya shas v Aberdeen-Scotland zdes prohladno...............
V Ate neimovernaya zhara govoryat.........................


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать. /Виктор Гюго/
 
AselДата: Чт, 28 Июн 2007, 17:38 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Отсутствует
Quote (Danil)
я хочу с парашютом прыгнуть еще раз, прошлым летом прыгал. Оч. понравилось. Обязательно еще с'ездить на ИК нужно. А вообще хочется чтоб лето не кончалось

Привет Данил! У меня к тебе вопрос: где ты прыгал с парашютом, здесь в kz или в kg? прошлым летом у меня не получилось "прыгнуть" , хочу этим летом осуществить одно из своих мечтаний- прыжок с парашютом. Где, как это нынче по деньгам, лучше прыгать одной или с инструктором?
Пока писала.... как представила себе все это, аж дух захватило..... как хочется чтобы эта мечта сбылась))
Ваш совет или рекомендация.... :)

 
DanilДата: Чт, 28 Июн 2007, 20:18 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
Привет Асель, я прыгал здесь в kz. Это летный аэродром на Байсерке. Есть еще в одном месте но не знаю где. Перед началом там 1 час учат правильно прыгать и приземлятся. Для начала лучше прыгать одной, так как высота не большая 900 метров. А вот с инструктором кажеться на 1500м поднимают.
Стоит все это удовольствие 5000 тг. если один и с инструктором кажеться 10 000 тг.
А вообще ощущения супер!!!!
 
AselДата: Пт, 29 Июн 2007, 13:33 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Отсутствует
Quote (Danil)
Привет Асель, я прыгал здесь в kz. Это летный аэродром на Байсерке. Есть еще в одном месте но не знаю где. Перед началом там 1 час учат правильно прыгать и приземлятся. Для начала лучше прыгать одной, так как высота не большая 900 метров. А вот с инструктором кажеться на 1500м поднимают.
Стоит все это удовольствие 5000 тг. если один и с инструктором кажеться 10 000 тг.
А вообще ощущения супер!!!!

Привет Данил! Спасибо за информацию, большое! ))
Просто в первый раз я думаю страшновато будет прыгать одной, а с инструктором оно как-то надежнее....
В любом случае спасибо, будем прыгать....
Никто не хочет присоединиться?, сознание того что летишь вниз не одна, будет греть душу во время свободного падения.... :)

 
nurДата: Ср, 04 Июл 2007, 02:56 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Отсутствует
Женщины Киргизии живут дольше всех в ЦентрАзии - 71,9 лет, мужчины - в Узбекистане

Добавлено (30 Июн 2007, 12:22)
---------------------------------------------
Marlboro ¬б¬в¬Ц¬Х¬г¬д¬С¬У¬Э¬с¬Ц¬д ¬б¬в¬Ъ¬Я¬и¬Ъ¬б¬Ъ¬С¬Э¬о¬Я¬а ¬Я¬а¬У¬н¬Ы ¬Ъ ¬ж¬е¬Я¬Х¬С¬Ю¬Ц¬Я¬д¬С¬Э¬о¬Я¬н¬Ы ¬Ъ¬Я¬Я¬а¬У¬С¬и¬Ъ¬а¬Я¬Я¬н¬Ы ¬б¬в¬а¬Ц¬Ь¬д ¬Ъ¬Щ ¬г¬Ц¬в¬Ъ¬Ъ ¬Ф¬Э¬а¬Т¬С¬Э¬о¬Я¬н¬з ¬У¬Ц¬й¬Ц¬в¬Ъ¬Я¬а¬Ь MX Tronica PARTY. ¬ґ¬С¬Я¬и¬Ц¬У¬С¬Э¬о¬Я¬н¬Ц f¬Ц¬г¬д¬Ъ¬У¬С¬Э¬Ъ ¬У ¬г¬д¬Ъ¬Э¬Ц h©Ґ-tech ¬ж¬о¬р¬Ш¬Ц¬Я ¬б¬в¬а¬з¬а¬Х¬с¬д ¬У ¬в¬С¬Щ¬Я¬н¬з ¬Ф¬а¬в¬а¬Х¬С¬з ¬Ъ ¬г¬д¬в¬С¬Я ¬Ю¬Ъ¬в¬С ¬а¬д ¬®¬Ц¬г¬Ь¬Ъ¬Ь¬Ъ ¬Х¬а ¬Ў¬У¬г¬д¬в¬С¬Э¬Ъ¬Ъ ¬а¬д ¬¤¬а¬Э¬Э¬С¬Я¬Х¬Ъ¬Ъ ¬Х¬а ¬¶¬Ъ¬Э¬Ъ¬б¬б¬Ъ¬Я..

¬®¬е¬Щ¬н¬Ь¬С¬Э¬о¬Я¬С¬с s¬Ъes¬д¬С, ¬У¬а ¬У¬в¬Ц¬Ю¬с ¬Ь¬а¬д¬а¬в¬а¬Ы ¬У¬г¬Ц ¬а¬д¬У¬Э¬Ц¬Ь¬С¬р¬д¬г¬с ¬а¬д ¬Т¬е¬Х¬Я¬Ъ¬й¬Я¬а¬Ы ¬г¬е¬Ц¬д¬н ¬Ъ ¬б¬а¬Х¬Ь¬Э¬р¬й¬С¬р¬д¬г¬с ¬Ь ¬е¬Ъ¬Ь¬Ц¬Я¬Х¬а¬У¬г¬Ь¬а¬Ю¬е ¬а¬д¬Х¬н¬з¬е. ¬°¬д ¬б¬в¬Ц¬Х¬У¬Ь¬е¬к¬Ц¬Я¬Ъ¬Ы t¬С¬Я¬и¬Ц¬У ¬г¬д¬С¬Я¬а¬У¬Ъ¬д¬г¬с ¬Ш¬С¬в¬Ь¬а, ¬б¬а¬в¬С ¬а¬г¬У¬Ц¬Ш¬Ъ¬д¬г¬с ¬Ь¬С¬й¬Ц¬г¬д¬У¬Ц¬Я¬Я¬а¬Ы ¬Ю¬е¬Щ¬н¬Ь¬а¬Ы ¬а¬д ¬Э¬е¬й¬к¬Ъ¬з ¬Х¬Ъ¬Х¬Ш¬Ц¬Ц¬У. D¬У¬Ъ¬Ф¬С¬Ы¬г¬с ¬б¬а¬Х ¬Ю¬Ъ¬в¬а¬У¬н¬Ц ¬в¬Ъ¬д¬Ю¬н.....................

MIX ¬Щ¬У¬е¬Ь¬С ¬Ъ ¬г¬У¬Ц¬д¬С, ¬в¬Ц¬С¬Э¬о¬Я¬а¬Ф¬а ¬к¬а¬е ¬Ъ ¬У¬Ъ¬Х¬а¬Ц¬п¬ж¬ж¬Ц¬Ь¬д¬а¬У, ¬г¬д¬Ъ¬Э¬Ъ¬г¬д¬Ъ¬Ь¬Ъ ¬Ъ ¬п¬г¬д¬Ц¬д¬Ъ¬Ь¬Ъ, ¬Ь¬е¬Э¬о¬д¬е¬в ¬Ъ ¬Ш¬С¬Я¬в¬а¬У, ¬з¬С¬е¬г ¬Х¬в¬Ц¬г¬г¬Ь¬а¬Х¬С ¬Ъ ¬д¬в¬С¬Я¬г. ¬і¬е¬Ю¬С¬г¬Ц¬к¬Ц¬Х¬к¬Ъ¬Ы ¬Т¬Э¬Ц¬Я¬Х ¬г¬й¬Ъ¬д¬С¬Ц¬д¬г¬с ¬У¬б¬а¬Э¬Я¬Ц ¬Я¬а¬в¬Ю¬С¬Э¬о¬Я¬н¬Ю, ¬Ц¬г¬Э¬Ъ ¬п¬д¬а MIX Tronica PARTY ¬г¬Ю¬Ц¬к¬С¬Ы¬г¬с ¬г ¬д¬Ц¬з¬Я¬а¬Ф¬Ц¬Я¬Я¬а¬Ы ¬Ю¬а¬Х¬а¬Ы.............

D¬С¬Ш¬Ц ¬г¬С¬Ю¬н¬Ц ¬Ф¬Э¬С¬Ю¬е¬в¬Я¬н¬Ц ¬Э¬Ъ¬й¬Я¬а¬г¬д¬Ъ ¬У¬б¬Ц¬в¬У¬н¬Ц ¬У ¬Ш¬Ъ¬Щ¬Я¬Ъ ¬У¬г¬д¬С¬Я¬е¬д ¬У ¬а¬й¬Ц¬в¬Ц¬Х¬о. ¬й¬д¬а¬Т¬н ¬г¬У¬а¬Ъ¬Ю¬Ъ ¬Ф¬Э¬С¬Щ¬С¬Ю¬Ъ ¬е¬У¬Ъ¬Х¬Ц¬д¬о, ¬Ь¬С¬Ь ¬Х¬Ъ¬Х¬Ш¬Ц¬Ъ ¬У¬Щ¬а¬в¬У¬е¬д ¬д¬С¬Я¬и¬б¬а¬Э ¬ж¬о¬р¬Ш¬Ц¬Я-¬д¬в¬Ц¬Ь¬С¬Ю¬Ъ.....................

¬ї¬Э¬Ц¬Ь¬д¬в¬а¬Я¬Я¬С¬с ¬Ь¬а¬Я¬и¬Ц¬б¬и¬Ъ¬с ¬б¬в¬а¬Ц¬Ь¬д¬С- ¬п¬д¬а ¬б¬а¬Х¬У¬Ц¬г¬Я¬н¬Ц ¬б¬в¬а¬Ц¬Ь¬и¬Ъ¬а¬Я¬Я¬н¬Ц ¬Ъ ¬г¬У¬Ц¬д¬а¬Х¬Ъ¬а¬Х¬Я¬н¬Ц ¬п¬Ь¬в¬С¬Я¬н, ¬г¬а¬д¬Я¬Ъ ¬Ь¬У¬С¬Х¬в¬С¬д¬Я¬н¬з ¬Ю¬Ц¬д¬в¬а¬У ¬б¬Э¬С¬Щ¬Ю¬Ц¬Я¬Я¬н¬з ¬б¬С¬Я¬Ц¬Э¬Ц¬Ы, ¬г¬Ъ¬Я¬з¬в¬а¬Щ¬а¬У¬С¬Я¬Я¬н¬з ¬г ¬Ю¬е¬Щ¬н¬Ь¬С¬Э¬о¬Я¬а¬Ы ¬г¬а¬гt¬С¬У¬Э¬с¬р¬л¬Ц¬Ы ¬б¬в¬а¬Ф¬в¬С¬Ю¬Ю¬н ¬Ъ h©Ґ-tech ¬Х¬Ъs¬б¬Э¬Ц¬Ы ¬г ¬г¬С¬Ю¬н¬з yarkih ¬У¬Ц¬й¬Ц¬в¬Ъ¬Я¬а¬Ь ¬Ю¬Ъ¬в¬а¬У¬а¬Ы ¬Ь¬Э¬е¬Т¬Я¬а¬Ы ¬б¬Э¬С¬д¬ж¬а¬в¬Ю¬н..........

¬ґ¬а¬Э¬о¬Ь¬а ¬У ¬в¬С¬а¬Ы¬Я¬Ц ¬Я¬а¬й¬Я¬а¬Ф¬а club "Chocolate" ¬д¬в¬Сff¬Ъ¬Ь ¬Ю¬а¬Х¬Я¬н¬з ¬С¬У¬д¬а¬Ю¬а¬Т¬Ъ¬Э¬Ц¬Ы ¬б¬в¬Ц¬У¬н¬г¬Ъ¬д ¬У¬г¬Ц ¬б¬в¬Ц¬Х¬Ц¬Э¬о¬Я¬а ¬Х¬а¬б¬е¬г¬д¬Ъ¬Ю¬н¬Ц ¬Ь¬а¬Я¬и¬Ц¬Я¬д¬в¬С¬и¬Ъ¬Ъ.....

DJ TINA Charles
// Ibiza-Spain

Live Show Swanky Tunes
//Russia-Moscow

DJ Timoffey
DJ Mania
// Kazakhstan-Almaty.

All r©Ґghts reserved.

Добавлено (04 Июл 2007, 01:56)
---------------------------------------------
LETO 07 BUDET ZHARCHE CHEM 06 ETO SOVERSHENNO OCHEVINO...............


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать. /Виктор Гюго/
 
KubatДата: Ср, 11 Июл 2007, 19:20 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
Прогноз погоды по Кыргызстану на июль 2007 года
http://www.meteo.ktnet.kg/pogoda/mes.php

Июль - вершина лета, месяц обилия солнца и тепла. Полуденная высота июльского Солнца над Бишкекским горизонтом становится чуть ниже, чем в июне, продолжительность светлого времени суток уменьшается на 44 минуты к концу месяца, тем не менее, в этом месяце величина солнечного сияния за счет большого количества ясных дней достигает своего максимального значения и составляет 332 часа на широте Бишкека и 350-360 часов на юге - 70-80% от возможного ее значения. Такое обилие Солнца способствует сильному прогреванию почвы и воздуха.

В наступающем месяце среднемесячная температура воздуха по большинству регионов республики ожидается на 1-2 градуса выше климатической нормы и составит в Чуйской и Таласской долинах 21-26, на юге Кыргызстана 26-28, в зоне земледелия Нарынской области и в Прииссыккулье 17-21 градусов тепла.

В первой декаде в Чуйской и Таласской областях ожидается повышение температуры ночью до 19-24, днем до 35-40 градусов, во второй декаде понижение температуры ночью до 10-15, днем до 23-28, в третьей декаде преобладание температуры ночью 16-21, днем 29-34, в Таласской долине ночью 12-17, днем 26-31 градусов тепла. В хлопкосеющей зоне Ошской, Жалал-Абадской и Баткенской областей в первой декаде ожидается повышение температуры ночью до 22-27, днем до 36-41 градуса, во второй декаде понижение температуры ночью до 15-20, днем до 26-31, в третьей декаде преобладание температуры ночью 18-23, днем 32-37 градусов.

В разгар курортного сезона на Иссык-Куле и в зоне земледелия Нарынской области в первой декаде ожидается повышение температуры ночью до 14-19, днем до 27-32 градусов, во второй декаде понижение температуры ночью до 7-12, днем до 17-22, в третьей декаде преобладание температуры ночью 9-14, днем 22-27 градусов.

Атмосферных осадков в июле нынешнего года по республике в целом ожидается меньше и около нормы.


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
ZulphiyaДата: Чт, 12 Июл 2007, 12:50 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
хочу завтра выехать на ИК с Сайрана после работы... никто не едет до Чопон-Аты? а то однйскучно добтротьяс
 
NurgulДата: Чт, 12 Июл 2007, 16:06 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Я тоже планирую завтра выехать, но в Бишкек. А в субботу уже на ИК. Может после 7 буду на вокзале, пока незнаю. Все зависит от водителя, кот. меня заберет. Если что там встретимся.
 
ZulphiyaДата: Чт, 12 Июл 2007, 16:47 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
Нур, а твоя публикция совсем не читабельна - но в принцпе и так все ясно).
 
BermetДата: Пт, 13 Июл 2007, 12:52 | Сообщение # 18
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Kubat)
Июль - вершина лета, месяц обилия солнца и тепла.


Мда уж... выбралась на прошлые выходные на ИК, и все время просидела дома. погода была ужасная, ветер, шел дождь. Обидно, не удалось искупаться даже.
 
ZulphiyaДата: Пт, 13 Июл 2007, 13:03 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
ну зато Бема с домашними пообщалсь и воздухом надышалась иссыкульским - а это уже круто
 
ZulphiyaДата: Пн, 20 Авг 2007, 19:07 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
В связи с празднованием Дня Конституции казахстанцы смогут отдыхать три дня

[16:45] 20.08.07, Казахстан Сегодня

"КАЗАХСТАН СЕГОДНЯ". 20 августа. АСТАНА. В связи с празднованием Дня Конституции казахстанцы смогут отдыхать три дня, передает агентство.

Постановление о переносе дня отдыха с воскресенья, 2 сентября, на пятницу, 31 августа, подписал премьер-министр Карим Масимов.

Как сообщила пресс-служба главы правительства, такое решение принято "в целях благоприятной организации отдыха трудящихся и рационального использования рабочего времени".

"Таким образом, - сообщила пресс-служба, - выходными днями будут 30 августа, 31 августа и 1 сентября 2007 года". 2 сентября 2007 года, согласно постановлению, является рабочим днем.

Напомним, 30 августа в Казахстане отмечается государственный праздник - День Конституции. Дни, в которые отмечаются государственные праздники, являются нерабочими.

При использовании материалов - ссылка на сайт Gazeta.kz обязательна! Для веб изданий - обязательна гиперссылка.

 
Форум KGinKZ » ДЕЛА ДОСУЖНЫЕ » Беседка » Leto 2007.................................. (Leto 2007...................................)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright KGinKZ Community © 2006-2024.   Webmaster Kubat Sydykov