Чт, 25 Апр 2024, 06:52
Приветствую Вас Гость | RSS
     КЫРГЫЗСТАНЦЫ  В  КАЗАХСТАНЕ   
      сайт землячества
Главная страница Домой в пятницу, после работы - Страница 2 - Форум KGinKZРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Aijamal, Bermet, Zulphiya  
Форум KGinKZ » ДЕЛА ДОСУЖНЫЕ » Едем в Бишкек » Домой в пятницу, после работы
Домой в пятницу, после работы
ZulphiyaДата: Вт, 03 Июл 2007, 18:19 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
:)

Сообщение отредактировал Zulphiya - Ср, 04 Июл 2007, 11:34
 
asselleДата: Чт, 05 Июл 2007, 19:18 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Зульфия,

поехали вместе!!
в 7 вечера встречаемся на Сайране.

 
ZulphiyaДата: Пт, 06 Июл 2007, 16:31 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
а все я переиграла ,еду завтра с утра - я очень неорганизованная женщина семь пятниц на неделе)
сппсибо Аселя, ты же Асель О.?
 
Almaz_SultanbekovДата: Пн, 06 Авг 2007, 16:34 | Сообщение # 24
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Всем привет!
Продолжая по теме. Никто не слышал про то, что закрывают въезд в Бишкек в связи с саммитом ШОС? Меня волнует, смогу ли я въехать в Биш в эту пятницу, чтоб попасть на свадьбу :(
 
BermetДата: Пн, 06 Авг 2007, 16:46 | Сообщение # 25
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. меня тоже очень волнует этот вопрос. тоже нужно на свадьбу успеть. Вообще я слышала что буду закрывать границу за 10 дней. но мне кажется это просто нереальным, так как кому то просто придется на эти дни зависать между странами что ли. Короче после долгих расспросов пришла к выводу что будет просто строгий паспортный контроль. граждан пускать будут. но желательно проехать границу до 10-го числа. Возможно и то что пропускать будут сразу на ИК, а в Биш нет. Надеюсь что это не правда. Удачи на границе.
 
KubatДата: Вт, 07 Авг 2007, 11:33 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
компетентные люди говорят, что на эти выходные проезд через Кордай будет нормальным.
Далее, ближе к саммиту, который 16-го, лучше не ездить. пропускать будут, но режим будет строгим.


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
KubatДата: Вт, 07 Авг 2007, 11:37 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
06.08.2007
На государственной границе между Кыргызстаном и Казахстаном вводится круглосуточный режим

http://www.for.kg/goid.php?id=42887

Премьер-министр КР Алмазбек Атамбаев подписал постановление правительства о внесении изменений в постановление правительства КР от 9 июля 2007 года № 265 «О введении временного режима пропуска через государственную границу Кыргызской Республики в многостороннем пункте пропуска «Ак-Жол». Об этом сообщает пресс-служба премьера.

Данная мера вводится правительством КР в целях создания благоприятных условий для лиц, пересекающих кыргызско-казахстанскую государственную границу в многостороннем пункте пропуска «Ак-Жол», постановило пункт 1 постановления правительства Кыргызской Республики от 9 июля 2007 года № 265 «О введении временного режима пропуска через государственную границу Кыргызской Республики в многостороннем пункте пропуска «Ак-Жол» изложить в следующей редакции:

«1. Установить до 31 декабря 2007 года режим пропуска лиц, транспортных средств, грузов и иного имущества в многостороннем пункте пропуска «Ак-Жол» круглосуточно для:
- международных регулярных пассажирских сообщений;
- грузовых автотранспортных средств, следующих транзитом через территорию Республики Казахстан по системе контроля доставки (АСКДТ) таможенной службы Республики Казахстан;
- легковых автотранспортных средств;
- лиц, пересекающих кыргызско-казахстанскую государственную границу пешим ходом.

Министерству иностранных дел Кыргызской Республики поручено информировать казахстанскую сторону о внесении изменения в режим пропуска через государственную границу Кыргызской Республики в многостороннем пункте пропуска «Ак-Жол».

СПРАВКА www.madein.kg: На сегодняшний день, строительная компания, ведущая реконструкцию и строительство многостороннего пункта пропуска «Ак-Жол», опережает график запланированных работ и монтажные, взрывные работы уже завершены. Учитывая то, что все монтажные и взрывные работы завершены, постановлением правительства Кыргызской Республики снимаются ограничения в части проезда через государственную границу на автотранспортном средстве.


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
NurgulДата: Вт, 07 Авг 2007, 12:40 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Люююди, а я 17го собралась! :( Мне позарез надо, т.к. отпуск и я срочно выезжаю за пределы Бишкека. Неужели, действительно все так сложно будет??? ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еххх, придется снова беспокоить кого-то <_<
 
KubatДата: Вт, 07 Авг 2007, 15:13 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
Nurgul, 17-go budet vse v norme ne perejivaite.

КYЧ БИРДИКТЕ!
 
NurgulДата: Ср, 08 Авг 2007, 16:15 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Шпасибо, Кубат!
 
ZulphiyaДата: Чт, 09 Авг 2007, 13:17 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
На кыргызско-казахской границе ограничат въезд иностранцев на территорию Кыргызстана
06-08-2007
15:03
БИШКЕК (АКИpress) - Во время проведения Саммита Шанхайской организации сотрудничества в Бишкеке на кыргызско-казахской границе будет ограничен въезд иностранных граждан на территорию Кыргызстана по районам Чуйской области. Об этом 6 августа 2007 года агентству АКИpress сообщил начальник управления пограничного контроля Пограничной службы КР Таалай Адашпасов.

По его словам, ограничения коснутся только иностранных граждан, въезжающих в Кыргызстан с частной целью. Для граждан Кыргызстана никаких ограничений не будет, т.е. они свободно могут пересекать границу.

В этой связи начальник управления пограничным контролем просит граждан воздержаться с 15 по 19 августа 2007 года от поездок в Кыргызстан. Он также просит руководителей горорганов и коммерческих структур воздержаться от командировок в указанное выше время.

Как сообщил Т.Адашпасов, ограничения въезда иностранных граждан будет осуществляться на пунктах пропуска только государственной кыргызско-казахской границы, это «Чалдовар», «Жайыл», «Камышановка», «Акжол», «Актилек», «Кенбулун» и «Токмок».

Въезд в Кыргызстан будет ограничен для иностранных граждан, пребывающих в Кыргызстан для частных целей (граждан приехавших в гости, за покупками), поясняет он.

Т.Адашпасов рассказал о категориях иностранных граждан, которые при наличии соответствующих документов могут въехать на территорию Кыргызстана.

По его словам, это представители консульских и дипломатических учреждений, которые работают на территории Кыргызстана, граждане едущие на похороны, на торжества, работники фельдъегерской почты, коммерческие банки, перевозящие ценные грузы, иностранные граждане едущие в курортно-оздоровительные учреждения Иссыккульской области.

Также при наличии соответствующих документов проезд будет свободен для международных грузовых перевозок и регулярных, международных пассажирских перевозок, сообщил он.

 
ZulphiyaДата: Чт, 09 Авг 2007, 13:20 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
Quote (Nurgul)
Люююди, а я 17го собралась! Мне позарез надо, т.к. отпуск и я срочно выезжаю за пределы Бишкека. Неужели, действительно все так сложно будет??? ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еххх, придется снова беспокоить кого-то

наши люди)) вот бы все выяснить досконально сразу - нет нужно сразу по связям, лазейкам). сами систему поддерживаем).

 
NurgulДата: Чт, 09 Авг 2007, 18:17 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Зульфия, дорогая-ты как обычно меня не так поняла. Я не поддерживаю никакую дурацкую систему, во-первых. Во-вторых, я же конкретно не сказала, что я буду делать.
 
ZulphiyaДата: Пт, 10 Авг 2007, 15:06 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
Нургуль, а мы вроде с вами не так много общаемся, что бы я "как обычно" вас не правильно поняла :D
В любом случае поняла как поняла. :)
 
NurgulДата: Пн, 13 Авг 2007, 11:02 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
И слава богу, наверное, что мало знаем друг-друга :) И не надо было копировать огромный текст Кубата лишний раз для меня. В любом случае, спасибо тебе тоже! :)

Добавлено (13 Авг 2007, 10:02)
---------------------------------------------
Народ, я в эту пятницу еду домой. Кто-нибудь собирается?

 
ZulphiyaДата: Пн, 13 Авг 2007, 13:16 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
а там по ходу разные тексты :Q и вообще для всех... хе-хе
 
shwilyДата: Пт, 07 Сен 2007, 12:52 | Сообщение # 37
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Всем привет!
Кто-нить едет в Бишкек на этой неделе?
Мне нужно срочно передать один документ - там приедут и заберут.
Кто-нить может помочь?


Алмаз
...туман в голове - словесная влага
 
KubatДата: Пт, 07 Сен 2007, 13:19 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
Quote (shwily)
Всем привет!
Кто-нить едет в Бишкек на этой неделе?
Мне нужно срочно передать один документ - там приедут и заберут.
Кто-нить может помочь?

буйруса, я поеду. сегодня или завтра.


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
shwilyДата: Пт, 07 Сен 2007, 13:24 | Сообщение # 39
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Кубат!
Если не трудно - +7-701-755-72-29 - я подъеду и передам документ.
Алмаз


Алмаз
...туман в голове - словесная влага
 
NurgulДата: Ср, 17 Окт 2007, 12:10 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Народ, я собираюсь на выходные в Биш. 21го в Октябре будет премьера фильма "У любви есть свои небеса", там одну из главных ролей играет мой братишка. Все кто будет в Бише, плиз разделите со мной радость просмотра!:) Приходите все, кто сможет! Он там играет плохого парня с бородой:D
 
Форум KGinKZ » ДЕЛА ДОСУЖНЫЕ » Едем в Бишкек » Домой в пятницу, после работы
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright KGinKZ Community © 2006-2024.   Webmaster Kubat Sydykov