Чт, 25 Апр 2024, 11:44
Приветствую Вас Гость | RSS
     КЫРГЫЗСТАНЦЫ  В  КАЗАХСТАНЕ   
      сайт землячества
Главная страница WEB-Сайт надо переделать есть Шаблон во флэше!!! - Форум KGinKZРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aijamal, Bermet, Zulphiya  
Форум KGinKZ » ДЕЛА СЕРЬЕЗНЫЕ » Работа в Казахстане » WEB-Сайт надо переделать есть Шаблон во флэше!!! (Кто в этом шарит пишите)
WEB-Сайт надо переделать есть Шаблон во флэше!!!
ramik1978Дата: Чт, 07 Фев 2008, 15:12 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Отсутствует
можно заработать...

жду ответа... пишите...


Рамиз
 
AijamalДата: Пт, 08 Фев 2008, 09:24 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
мой муж шарит, но он сейчас в Стамбуле, будет только в понедельник...как срочно Вам?

 
ramik1978Дата: Пт, 08 Фев 2008, 10:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Отсутствует
привет айжамал... на счет срочности... думаю до конце недели об этом можно поговорить... дидлайн-генен...

Рамиз
 
KubatДата: Пн, 11 Фев 2008, 15:13 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
сорри тут я помочь не смогу.
этот сайт - проба пера, но все таки сварганил. большего пока не умею.
и во флэше - пока ноль.
гуманитарий все таки. <_<


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
ramik1978Дата: Пн, 11 Фев 2008, 15:45 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Отсутствует
кандай Админ! кандай иштер?

ну надо учиться... если кому надо дизайн фирменный стиль понаружке и полиграфии...ко мне...

ай досум... кыргыздар нефтегазовики бар?...тема пригласить на бал Нефтянников в Астане пройдет 5 сен..вход билета 1000 евро... VIP вечеринка...нефтянников Казахстана и СНГ...


Рамиз
 
SlavaДата: Пн, 08 Дек 2008, 21:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ползал по интернету, наткнулся на ваш сайт. О-Очень любопытно надо сказать... в смысле тематики; землячество кыргызов в казахстане! Эт клёво, молодцы!
Ну да ближе к телу как говаривал Ося Бендер. Если тема ещё актуальна, я бы мог помочь с Flash.
Я так понимаю есть шаблон Flash сайта, отсюда вопрос??? формат шаблона swf или fla???
Если fla, то это родительский исходник и шаблон легко редактируется в любом Flash монстре, типа Adobe Flash или Macromedia Flash.
Если же формат файла swf, то тут уже всё значительно сложнее, но не смертельно. ;)
Его для начала, нужно разблокировать (если он конечно вообще заблакирован, бывает что и нет) затем хитрым способом перековырять во fla, добросовестно проверить на целостность (это чтобы он, у вас на не развалился после выгрузки на сервак хоста), ну собственно отредактировать в любом редакторе. Лично я предпочитаю Adobe Flash но Macromedia Flash ни чем не хуже, тем более swf это их детище.
Ну вообщем - то и вот... :)
Если помощь еще нужна пишите на мыло, договоримся. :D

P.S. кстати ваши стилизованные смайлики просто угар! Я их тут подруге показал так она сказала что вы их с неё писали (у неё шапочка такая же). ^_^

 
Форум KGinKZ » ДЕЛА СЕРЬЕЗНЫЕ » Работа в Казахстане » WEB-Сайт надо переделать есть Шаблон во флэше!!! (Кто в этом шарит пишите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright KGinKZ Community © 2006-2024.   Webmaster Kubat Sydykov