Пн, 06 Май 2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | RSS
     КЫРГЫЗСТАНЦЫ  В  КАЗАХСТАНЕ   
      сайт землячества
Главная страница Pozvol'te predstavit'sya...Mirbek - Страница 4 - Форум KGinKZРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bermet, Zulphiya, Aijamal  
Форум KGinKZ » ПРИХОЖАЯ KGinKZ » Позвольте представиться... » Pozvol'te predstavit'sya...Mirbek (Hochu poznakomitsya s Vami...)
Pozvol'te predstavit'sya...Mirbek
NurgulДата: Ср, 11 Июл 2007, 17:52 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Мирбек, я так и знала, что кто-то обязательно подумает, что мы однофамильцы или родственники. Нет, он ПИРИМБАЕВ, а я просто Пирматова. Раньше помню в нашем дворе был парень видный Примов, почему-то все думали, что я его сестренка. Меня это жутко раздражало, т.к. этот парень мне не нравился абсолютно и его фамилия тоже. и фамилия совсем не похожа! :$
 
DanilДата: Чт, 12 Июл 2007, 13:12 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
Quote (Mirbek)
Салам Данила, кандайсын жашоо жакшыбы?
Даник с корейтцем не созванивался что там к осени будут что нить мутить все таки 10 лет как знакомы, а помниш мы как тока пришли пошли на машинопись)) в 5 корпусе :-) Прикольные года были да?
Что то Шахидка не заходит сюда как увижу скажу ей.
Даник ты же ближе, если будеш в Бише прозондируй плз по этому вопросу...

Мирба Салам! мен жакшы, рахмат. Сен кандай? Бишкеке мен эли барган жокпын бирак жакын арада барамын!
Как поеду наджо будет обязательно всех оповестить и что нибудь замутить! Я и забыл уже что 10 то прошло. Время было отличное!!!! Да скажи Шахиде обязательно, а я здесь Жанне скажу.
И про улика тоже точно узнаю. а сам я еще точно не скоро :D

 
MirbekДата: Вт, 24 Июл 2007, 18:07 | Сообщение # 63
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Nurgul)
Мирбек, я так и знала, что кто-то обязательно подумает, что мы однофамильцы или родственники. Нет, он ПИРИМБАЕВ, а я просто Пирматова. Раньше помню в нашем дворе был парень видный Примов, почему-то все думали, что я его сестренка. Меня это жутко раздражало, т.к. этот парень мне не нравился абсолютно и его фамилия тоже. и фамилия совсем не похожа!

Точно сорри Нургуля, фамилии то оказ совсем не похожи..

Quote (Danil)
Мирба Салам! мен жакшы, рахмат. Сен кандай? Бишкеке мен эли барган жокпын бирак жакын арада барамын!
Как поеду наджо будет обязательно всех оповестить и что нибудь замутить! Я и забыл уже что 10 то прошло. Время было отличное!!!! Да скажи Шахиде обязательно, а я здесь Жанне скажу.
И про улика тоже точно узнаю. а сам я еще точно не скоро

Данил салам, я тоже в поряте, дааа 10 лет прошло а как будто вчера это было )) сьареем бро стареем :D Ок лана как съездиш расскажеш. ок сиии я. Береги себя..

Добавлено (24 Июл 2007, 17:07)
---------------------------------------------
А я съездил домой хоть и на день но съездил домой с февраля не был дома (( Все был дома так походил тока и все )) А так классно тааак не хотелось уезжать(( Но надо... Мне вобщем все понравилось... Тока что то такое ощущение что город стал грязным что ли, в пятницу ночью приехал а воскресенье ближе к утру выехал)) в понед уже был на работе )) Увиделся с друзьями не со всеми конечно кто был в бише и до кого дозвонился)) Вот такие вот делаааа.... Жаль времени совсем мало было на И.К. не успел съездить( а так хотел тем более половина друзей были на там все приглашали... но время в обрез и тем более родители мол приехал на день не посидиш с нами дегендей создордон алысыраак болоюн дедим... Желаю всем почаще ездить домой ))


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
AijamalДата: Сб, 25 Авг 2007, 12:49 | Сообщение # 64
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
Quote (Danil)
Мирба Салам! мен жакшы, рахмат. Сен кандай? Бишкеке мен эли барган жокпын бирак жакын арада барамын!

Данил такой молодец, кыргызча суйлойт экен. :)


 
MirbekДата: Вт, 28 Авг 2007, 17:50 | Сообщение # 65
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Aijamal)
Данил такой молодец, кыргызча суйлойт экен.

Суйлогондо да кандай суйлойт.. макалдап сакалдап суйлойт :-)

Добавлено (28 Авг 2007, 12:01)
---------------------------------------------
Данила кандай?
Как дела? Даник ты не узнавал насчет осени с одногрупниками что там мутят и вообщ будут ли что нить мутить? Узнаеш напиши или позвони.
Лана береги себя....

Добавлено (28 Авг 2007, 16:50)
---------------------------------------------
Nurgul, Прикольная аватара, главное люди есть а лиц не видно жалко так... вспоминается реплика: Гульчетай покажи личико ;-) .......


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
BermetДата: Ср, 29 Авг 2007, 13:08 | Сообщение # 66
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Данил, Мирбек как дела ребята???? что нового? как жизнь??? :Q
 
MirbekДата: Чт, 30 Авг 2007, 12:31 | Сообщение # 67
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Bermet)
Данил, Мирбек как дела ребята???? что нового? как жизнь???

Бема привет как дела, как настроение, спасибо у меня все хорошо не давно приехал был в коммандировке, все прошло хорошо.

С праздником. Береги себя...


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
DanilДата: Вт, 04 Сен 2007, 16:40 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
Quote (Mirbek)
Данила кандай?
Как дела? Даник ты не узнавал насчет осени с одногрупниками что там мутят и вообщ будут ли что нить мутить? Узнаеш напиши или позвони.
Лана береги себя....

Мирбек салам!!!! как дел? еще не узнавал на счет осени, на след не деле узнаю и обязательно напишу, или позвоню тебе. что у тебя нового? куда ездил в командировку?

Добавлено (04 Сен 2007, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (Bermet)
Данил, Мирбек как дела ребята???? что нового? как жизнь???

привет Бема!!!! у меня все хорошо, как у тебя? что нового. я все так же работаю, в отпуске и на ИК так и не побывал :( но обязательно наверстаю в следующем году. Как ты? была в отпуске?

 
MirbekДата: Вт, 04 Сен 2007, 18:05 | Сообщение # 69
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Danil)
Мирбек салам!!!! как дел? еще не узнавал на счет осени, на след не деле узнаю и обязательно напишу, или позвоню тебе. что у тебя нового? куда ездил в командировку


Салам Данила, как дела? ДА был в командировке в турции, стамбл анталья. Все номаноо, ты то как? Хорошо как созвонишся напишеш или позвони, у меня все номаноо. Лано как буду в Алмате позвоню...


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
BermetДата: Вт, 04 Сен 2007, 18:57 | Сообщение # 70
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Mirbek)
Бема привет как дела, как настроение, спасибо у меня все хорошо не давно приехал был в коммандировке, все прошло хорошо.
С праздником. Береги себя...

У меня все хорошо, так же работаю. Значит Ездил домой???

Quote (Danil)
привет Бема!!!! у меня все хорошо, как у тебя? что нового. я все так же работаю, в отпуске и на ИК так и не побывал но обязательно наверстаю в следующем году. Как ты? была в отпуске?

Данил ничего нового. в августе каждые выходные ездила домой. в отпуске была 10 дней, неделю из них провела на ИК. Ты так же в Алматы? Чет мы давненько не собирались. Мирбек приезжай.

Сообщение отредактировал Bermet - Вт, 04 Сен 2007, 18:58
 
MirbekДата: Пт, 07 Сен 2007, 12:55 | Сообщение # 71
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Bermet)
У меня все хорошо, так же работаю. Значит Ездил домой???

Нет к сожалению не получилось домой съездить(( Но родителей увидел :-)

Quote (Bermet)
Чет мы давненько не собирались. Мирбек приезжай.

Да Бема ты права, давненько((( я тем более дааавно много кого не видел ((

Классно Вам на выходные домой ездить)) Лано берегите себя...

Добавлено (04 Сен 2007, 18:43)
---------------------------------------------
Шахидааааааааааааа......

Ты главное в онлайне а ничего даже не напишеш(( хоть поздоровалась бы что ли)) как съездила домой??? Рассказывай по тел не хочеш буду пытать на сайте....

Добавлено (07 Сен 2007, 11:55)
---------------------------------------------
Bema a gde devchenki Aijamal, Zulya, Nurgulya Ilvirka i vse ostal'niye che to ih v nete sovsm ne vidno(( Kto kogo uvidet peredayte ptivet..


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
BermetДата: Пт, 07 Сен 2007, 20:55 | Сообщение # 72
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Mirbek)
Bema a gde devchenki Aijamal, Zulya, Nurgulya Ilvirka i vse ostal'niye che to ih v nete sovsm ne vidno(( Kto kogo uvidet peredayte ptivet..

Привет. Я тоже давно девченок не видела. все заработались. но пора отпусков закончилась, может скоро соберемся.

 
AijamalДата: Сб, 08 Сен 2007, 13:03 | Сообщение # 73
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
Quote (Bermet)
Quote (Mirbek)
Bema a gde devchenki Aijamal, Zulya, Nurgulya Ilvirka i vse ostal'niye che to ih v nete sovsm ne vidno(( Kto kogo uvidet peredayte ptivet..
Привет. Я тоже давно девченок не видела. все заработались. но пора отпусков закончилась, может скоро соберемся.

я здесь :))
ну точно заработалась :)


 
MirbekДата: Пн, 10 Сен 2007, 12:06 | Сообщение # 74
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Bermet)
Привет. Я тоже давно девченок не видела. все заработались. но пора отпусков закончилась, может скоро соберемся.

Бема привет, дааа, ну уже почти заканчивается сезон отпусков, надеюсь теперь люди будут поактивнее, а там глядиш и встречи не далеки....

Quote (Aijamal)
я здесь :))
ну точно заработалась

Айжамал драсте :-) Как дела, не работайте много. Кубе слм...


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
DanilДата: Пн, 10 Сен 2007, 13:23 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
Quote (Bermet)
Данил ничего нового. в августе каждые выходные ездила домой. в отпуске была 10 дней, неделю из них провела на ИК. Ты так же в Алматы? Чет мы давненько не собирались. Мирбек приезжай.

Бема привет! да я в Алмате, за все лето так никуда и не с'ездил. думаю осенью выбраться. Не собирались давно это точно!!!! надо как нить собраться....

 
BermetДата: Чт, 13 Сен 2007, 16:55 | Сообщение # 76
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Aijamal)
я здесь :))
ну точно заработалась

Привет дорогая. как ты????

Quote (Mirbek)
Бема привет, дааа, ну уже почти заканчивается сезон отпусков, надеюсь теперь люди будут поактивнее, а там глядиш и встречи не далеки....

Quote (Danil)
Бема привет! да я в Алмате, за все лето так никуда и не с'ездил. думаю осенью выбраться. Не собирались давно это точно!!!! надо как нить собраться....

Ребята может кто-нибудь возьмется за сбор земляков?

 
DanilДата: Чт, 18 Окт 2007, 11:47 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
Мирба салам! как дел?
Так и не смогли увидеться в Астане. я приезжал на один день, у меня там встреча был. А город мне понравился!
Обязательно следующий раз увидемся!!!!!!
 
MirbekДата: Сб, 10 Ноя 2007, 17:45 | Сообщение # 78
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Danil)
Мирба салам! как дел?
Так и не смогли увидеться в Астане. я приезжал на один день, у меня там встреча был. А город мне понравился!
Обязательно следующий раз увидемся!!!!!!


Данил Салам как дела? как жизнь настроение? Рад что ты приезжал, ну ничего с след раз посторайся приехать на дольше.. Ну лано береги себя, буду в Алмате позвзоню..

Добавлено (10 Ноя 2007, 16:45)
---------------------------------------------
Данил салам как дела, Данила а что Жанна не заходит на сайт передай привет ей плз.


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
DanilДата: Пн, 12 Ноя 2007, 11:15 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
Салам Мирба!!!! у меня все хорошо, как сам? как работа? жаль не приехал на наше собрание! Жанна не знаю почему не заходит, обязательно передам привет и спрошу почему не заходит :) рассказывай как ты? что нового?
 
MirbekДата: Пн, 12 Ноя 2007, 11:26 | Сообщение # 80
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Данил здорово как дела здоровье? Спасибо у меня все нормально, ты помниш Урмата Сааданбекова? Вот потом пеервелся в национальный а мы с ним друзья и у него в нац были друзья потом познакомились, скинтовались и среди них есть Улан такой хороший парень, вот он жениться 17, а я дружка на его свадьбе)) поэтому Иншаллах я буду числа 15 в бишкеке, если будеш звони мне кселл будет включен или на домашний позвони у меня не менялся в бише дом старый тел. А еще надебсь увижу ребят. Лано всем салам береги себя.

С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
Форум KGinKZ » ПРИХОЖАЯ KGinKZ » Позвольте представиться... » Pozvol'te predstavit'sya...Mirbek (Hochu poznakomitsya s Vami...)
Поиск:

Copyright KGinKZ Community © 2006-2024.   Webmaster Kubat Sydykov