Сб, 04 Май 2024, 23:48
Приветствую Вас Гость | RSS
     КЫРГЫЗСТАНЦЫ  В  КАЗАХСТАНЕ   
      сайт землячества
Главная страница Pozvol'te predstavit'sya...Mirbek - Страница 5 - Форум KGinKZРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bermet, Zulphiya, Aijamal  
Форум KGinKZ » ПРИХОЖАЯ KGinKZ » Позвольте представиться... » Pozvol'te predstavit'sya...Mirbek (Hochu poznakomitsya s Vami...)
Pozvol'te predstavit'sya...Mirbek
DanilДата: Пн, 12 Ноя 2007, 16:57 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
Мирбек, спасибо, у меня тоже все ок! Урмата конечно помню, и Улана тоже, поздравляю со свадьбой!!!! Обязательно постараюсь в этих числах быть в Бишкеке и тебе позвоню! Давай там увидемся!!!!!
 
MirbekДата: Пн, 19 Ноя 2007, 18:26 | Сообщение # 82
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Хорошо Данилыч буду ждать звонка я тебе позвоню если что на домашний.

Добавлено (19 Ноя 2007, 17:26)
---------------------------------------------
Данил доззум кандай, извини бро что не смог позвонить катотрафически времени не на что не хватало.. дел многоооо а времени было совсем мало... ты был в Бишкеке?


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
DanilДата: Пн, 19 Ноя 2007, 18:35 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
Мирба салам! мен жакшы, сен кандай? да я так в Бишкек и не попал к сожалению, так как в субботу пришлось работать. Как погулял брат? как Биш?
 
MirbekДата: Чт, 22 Ноя 2007, 18:13 | Сообщение # 84
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Салам Данила бишкек просто отпат все классно как может быть в бише плохо)) Свадьба прошла отлично гостям оочень понравилось думаю остались довольны.. А так все классно так тепло было с погодой повезло нам в костьюме ходили))) Да жаль что не приехал можно было бы увидеться в Бише... помниш где мы как то отмечали что то на 4 ом курсе ресторан эден был на киев белинка, там ща дока пица 2 сделали нормальное место.. будеш мимо заходи туду))

Добавлено (22 Ноя 2007, 17:13)
---------------------------------------------
Не холодно но снег идет.....


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
DanilДата: Пт, 23 Ноя 2007, 10:55 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
Quote (Mirbek)
Не холодно но снег идет.....

Мирбек, а у нас дождь, и тепло :)

 
MirbekДата: Ср, 09 Янв 2008, 11:00 | Сообщение # 86
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
)) Хорошоо Вам, Даник мне надо кое что про вечеринку спросить у тебя надо ша напишу в личку...

Добавлено (03 Дек 2007, 13:44)
---------------------------------------------
Данииииииллллл. Завтра у корейца днюха не забудь поздравить.....
Тел есть у тебя его... у меня в биш симке осталась минн.. может домой позвоню и узнаю я ему на домашний звонил или можно у него самого в мэйл ру спросить...
если что будет дай мне знать..

Добавлено (03 Дек 2007, 13:47)
---------------------------------------------
А кстати Данила давай составим список день рождений всех одногрупников своих и соответственно друзей потому что у меня не все есть а воттт думаю у тебя и лешки остались у вас старые записи когда вы были старостами а как ты думаеш. если зап сохранились то мне нечего и составлять ты мне их скинь и все же... тока остается как поздравлять того у кого день рождение вот поэтому наверное и сразу надо обновлять контакты конечно кого можем найти.....

Добавлено (03 Дек 2007, 13:49)
---------------------------------------------
Кстати я в Бише видел Космиру всем привет передавала... Увидеш наших привет передай плз...

Добавлено (09 Янв 2008, 10:54)
---------------------------------------------
Данииилаааааааааааааааааа ты гдееее???????????? С новым годом тебя Жанне тоже большой привет. Я в бише виделся с корейцем и с уликом, кстати познакомился с Цойем)) ты его знаеш) Приколист таккой))
Вобщем встретились играли бильярд то се..
Лешка номаноо работает, Улик тоже работает, попозжа подъехал Антоша он тоже весь в работе, но посидели хорошо... Все салам тебе передали ты где был как встретил новый год, почему в Биш не приехал ведь праздники были или матушка к Вам приехала? Лано как бы нибыло пиши не проподай..

Добавлено (09 Янв 2008, 11:00)
---------------------------------------------

Quote (Mirbek)
А кстати Данила давай составим список день рождений всех одногрупников своих и соответственно друзей потому что у меня не все есть а воттт думаю у тебя и лешки остались у вас старые записи когда вы были старостами а как ты думаеш. если зап сохранились то мне нечего и составлять ты мне их скинь и все же... тока остается как поздравлять того у кого день рождение вот поэтому наверное и сразу надо обновлять контакты конечно кого можем найти.....

Данилаааааааааааааааааааа что там насчет спискааааааааааааааааааа.


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
BermetДата: Ср, 09 Янв 2008, 15:59 | Сообщение # 87
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
В этой теме все время общаются Данил и Мирбек, даже встревать неудобно %)
 
MirbekДата: Чт, 10 Янв 2008, 10:05 | Сообщение # 88
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Да нет никто не заходит сюда просто)) бывает нет нет заходит Данил вот я и пишу ему чтоб он не проподал все равно что то его не видно.. А так добропожаловать всем)))

Добавлено (09 Янв 2008, 17:42)
---------------------------------------------
Пока в Астане хотелось научиться кататься на коньках)) все собираюсь не доберусь никак(( тут айс клаб есть крытое и канал открытый где мона покататься на коньках. Говорят это так же как ролики)) надеюсь быстро научусь кататься)) не охота отбить одно место)))

Добавлено (10 Янв 2008, 10:05)
---------------------------------------------
Погода классная лучше и не придумать - 27 С


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

Сообщение отредактировал Mirbek - Чт, 10 Янв 2008, 10:06
 
AijamalДата: Сб, 12 Янв 2008, 00:02 | Сообщение # 89
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
ужас, Мирбек, как вы там живете? в этом году я поняла, что я не люблю зиму, хоть и родилась зимой...

 
BermetДата: Сб, 12 Янв 2008, 09:00 | Сообщение # 90
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Mirbek)
Пока в Астане хотелось научиться кататься на коньках)) все собираюсь не доберусь никак(( тут айс клаб есть крытое и канал открытый где мона покататься на коньках. Говорят это так же как ролики)) надеюсь быстро научусь кататься)) не охота отбить одно место)))

Если ты уже катался прежде на роликах, то думаю тебе не сложно будет встать на коньки. правда через пол часа ноги будут болеть. а слегка отбить одно место, мне кажется это неизбежно :D так что удачи...
_______________________________

Айжамал привет... а когда у тебя День Рождения??? я тоже не люблю зиму хоть и родилась зимой.

 
MirbekДата: Пн, 14 Янв 2008, 17:40 | Сообщение # 91
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Aijamal)
ужас, Мирбек, как вы там живете? в этом году я поняла, что я не люблю зиму, хоть и родилась зимой...


Я тоже любил зиму в детстве ведь я много лет жил в нарыне, и как бы привыкший холодам но там такого ветра как здесь нет, и уже не навижу зиму....
Я всегда хотел мечтал жить где нить в теплой стране, типа в майке собирать бананы а госпожа судьба меня все дальше и дальше к холодам закидывает((

Добавлено (12 Янв 2008, 11:50)
---------------------------------------------

Quote (Bermet)
Если ты уже катался прежде на роликах, то думаю тебе не сложно будет встать на коньки. правда через пол часа ноги будут болеть. а слегка отбить одно место, мне кажется это неизбежно так что удачи...

Да я на роликах каталься, но еще не ходил на коньки, все некогда, да и что то страшно мне))))) тем более отбить одно место саффсем нехошетсаааа)))

Добавлено (14 Янв 2008, 17:40)
---------------------------------------------
Млинн сегодня погодка получшееее утром было - 30 ша уже потеплелоо где то - 20 )) (Никогда не подумал бы что буду радоваться что теплоо - 20), самое классное это воскресенье моя бы воля никуда не выходил бы)) Вобщем так и сделал)) проснулся где то в 15.00 потому что жутко кушать хотел а так не встал бы.. Сходил в рамстор, пришел позавтракал потом приготовил посиделллллл посмотрел тв покушал из окна смотрел как люди катались на рчке на лыжах)) думал сидели бы дома ладно сами а дети(( холоднооооо жеееее. вечером с настроение старый новый год посмотрел тв и потом спааааал. С утра открыл глаза и неделя начинаетсяяяяя рутинаааа вставай купайся завтракай одевайся на работу иди итд.... и так до субботы, а в воскрсень спаааать романтикаааааа))))


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
BermetДата: Вт, 15 Янв 2008, 15:28 | Сообщение # 92
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
У меня воскресенье тоже прошло дома. и я была рада, т.к. редко такое случается, когда весь день сидишь дома никуда не выходя. уделили внимание своей квартире )))) вообще классно было, иногда оказываеся это очень даже приятно и полезно.
 
MirbekДата: Вт, 15 Янв 2008, 17:06 | Сообщение # 93
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Bermet)
вообще классно было, иногда оказываеся это очень даже приятно и полезно.

Да и я о том же спать же приятно и полезно)) вот и я спал до 15 00 приблзительноо :D


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
AijamalДата: Вт, 15 Янв 2008, 17:47 | Сообщение # 94
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
Quote (Bermet)
Айжамал привет... а когда у тебя День Рождения???

6 февраля

Quote (Mirbek)
Я всегда хотел мечтал жить где нить в теплой стране, типа в майке собирать бананы а госпожа судьба меня все дальше и дальше к холодам закидывает((

то же самое и у меня, я мечтала, что когда-нибудь увезу свою семью куда-нибудь в Бразилию или Аргентину, но это желание исчезало с приходом весны..
немного осталось до весны, всего каких-то полтора месяца!


 
AijamalДата: Вт, 15 Янв 2008, 17:52 | Сообщение # 95
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
и тема "скоро весна..." станет снова актуальной! :)

 
MirbekДата: Пт, 25 Янв 2008, 09:44 | Сообщение # 96
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Aijamal)
куда-нибудь в Бразилию или Аргентину,


А я все думал Австралия.

Quote (Aijamal)
осталось до весны,

Quote (Aijamal)
тема "скоро весна..."

Такими тепмпами точноо не скоро по крайней мере у нас(((

Да если даже будет и скока будет 2 мес 3 мес а потом чуть чуть лета и опятььььь холодааааа. в астане 9 мес холода((( 2 нед жара)) и все))

Но сегодня потеплело )) - 24 и солнышко светит от этого и тепм еще понижается((

Добавлено (19 Янв 2008, 18:15)
---------------------------------------------
класссная погода у нас сегодня теплооооо -20 ))) Думал субб можно ходить в кэйжуал(( ан нет выстрелила встреча пришлось опять надевать костьюм галстук... а так хотелось джинсы свитер))

Добавлено (22 Янв 2008, 09:20)
---------------------------------------------
Здорово дузья, как вы в Алмате, у нас хорошо потеплело -15 )) Дела в строительстве идут не важно этот кризис задолбал уже слухи есть что до июня будет а главное не известно что будет после июня, логично было бы ответить июль)) в том то и дел что будет в июле или в августе послекризисная ситуация если конечно минуем кризис, надеюсь на други секторы не так коснулась как строительство... Всем удачи..

Добавлено (25 Янв 2008, 09:44)
---------------------------------------------
У нас потеплело)) Вот бы теперь тока этот кризис миновать <_<


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
BermetДата: Пт, 25 Янв 2008, 17:20 | Сообщение # 97
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Мирбек ничего себе потеплело. Для меня -15 это все, страшное дело. я покачиваясь иду на работу. Скорей бы весна )))) А кризис минуем, куда мы денемся. :D

Вчера ехала в такси и начала болтать с водителем. он поделился что где-то вычитал статью, что Казахстан и есть та самая точка, где по причине глобального потепления и смещения, будет "северный полюс". а в Москве мол почти "Эмираты". мол будут гулять по алмате белые медведи и все такое. Я говорю: Мечтайте, за 10 лет такое точно не произойдет!!! А ему оказывается так хотелось бы. вот странные люди.

 
janna_arayДата: Пт, 25 Янв 2008, 21:12 | Сообщение # 98
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Отсутствует
Бема, вы с ним разболтались так? кстати ты как доехала? давайте встретимся?
 
MirbekДата: Сб, 26 Янв 2008, 15:11 | Сообщение # 99
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Bermet)
Вчера ехала в такси и начала болтать с водителем. он поделился что где-то вычитал статью, что Казахстан и есть та самая точка, где по причине глобального потепления и смещения, будет "северный полюс". а в Москве мол почти "Эмираты". мол будут гулять по алмате белые медведи и все такое. Я говорю: Мечтайте, за 10 лет такое точно не произойдет!!! А ему оказывается так хотелось бы. вот странные люди.

Прикол в ате белые медведи, а красная площадь в плавках :\

Добавлено (26 Янв 2008, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (Bermet)
Мирбек ничего себе потеплело. Для меня -15 это все, страшное дело. я покачиваясь иду на работу. Скорей бы весна )))) А кризис минуем, куда мы денемся.

Привет Бека да это у нас потплело, тоже устал от зимы скорее бы весна........ Кризис то минует вот тока когда(( как бы мы не минвали раньше кризиса))


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
BermetДата: Пн, 28 Янв 2008, 13:50 | Сообщение # 100
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Mirbek)
как бы мы не минвали раньше кризиса))

это что за мысли??

 
Форум KGinKZ » ПРИХОЖАЯ KGinKZ » Позвольте представиться... » Pozvol'te predstavit'sya...Mirbek (Hochu poznakomitsya s Vami...)
Поиск:

Copyright KGinKZ Community © 2006-2024.   Webmaster Kubat Sydykov