Чт, 25 Апр 2024, 00:36
Приветствую Вас Гость | RSS
     КЫРГЫЗСТАНЦЫ  В  КАЗАХСТАНЕ   
      сайт землячества
Главная страница Добро пожаловать в моё царство... - Страница 6 - Форум KGinKZРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Bermet, Zulphiya, Aijamal  
Форум KGinKZ » ПРИХОЖАЯ KGinKZ » Позвольте представиться... » Добро пожаловать в моё царство... (персональная тема Айжамал)
Добро пожаловать в моё царство...
ZulphiyaДата: Вт, 31 Июл 2007, 14:31 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
Привет Айжмалкин... с приездом с отпуска!
 
AijamalДата: Пт, 05 Окт 2007, 16:20 | Сообщение # 102
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
Спасибо, Зуля (хоть и очень поздно...) :)
сижу в Атырау- еле нашла Интернет кафе!
интересно, здесь тоже есть кыргызы?

здесь несколько дней проходит День Города- вчера на площади был концерт (кстати очень хорошо и зажигательно пели), но люди, почему- то просто стояли в 15 метрах от сцены, неподвижно, как будто на собрании.
мы пытались подойти поближе, а нас отогнали, сказали, встаньте вон туда...
в общем, мы оттуда свалили. ну и дела...




Сообщение отредактировал Aijamal - Пт, 05 Окт 2007, 16:25
 
AijamalДата: Пт, 05 Окт 2007, 16:22 | Сообщение # 103
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
уже третий человек назвал меня мамой- теперь я поняла- видимо, после той фотографии, которая висела на сайте, где я с сыном наших друзей.. :)

 
KubatДата: Пт, 05 Окт 2007, 16:28 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
вернешься в алматы, а тут дубак... :)

КYЧ БИРДИКТЕ!
 
AijamalДата: Пт, 05 Окт 2007, 16:50 | Сообщение # 105
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
а здесь тепло- солнышко светит.. :)

 
BermetДата: Пт, 05 Окт 2007, 18:44 | Сообщение # 106
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Айжамалка привет. соскучилась по тебе, уже столько времени не виделись, а ты оказывается в Атырау укатила. качан келесин? у нас есть много интересных новостей, приезжай %)
 
AijamalДата: Ср, 10 Окт 2007, 20:16 | Сообщение # 107
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
слышала я про твою новость...жалко :(
будем теперь намного осторожнее...


 
BermetДата: Пн, 22 Окт 2007, 11:20 | Сообщение # 108
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Твоя темка на 6 страниц, самая читаемая и популярная. :D
 
AijamalДата: Чт, 15 Ноя 2007, 15:33 | Сообщение # 109
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
Привет всем! давно не писала...
видимо, писать на сайте я буду только во время командировок. сейчас я Петропавловске.

путешествие мое началось очень интересно.
прилетела я на малюсеньком самолете (ЯК-40, на 35-40 человек). я впервые за последние годы села в такой самолет и в какой-то момент почуствовала какие мы одинокие в этом большом небе. я подумала, надо ко всем в самолете хорошо относиться и мы должны быть сплоченными. :)
сели в Кокшетау, кто летел до Кокшетау, вышли и вдруг в самолете вырубился свет (где-то мерцал свет, но от этого светлее не было). но, это, видимо нормально для экипажа, так как никто не паниковал, да и я была спокойна. зашла женщина проверять билет до Петропавловска и все трое, кто летел в ПП светили ей своей соткой.

но потом нам дали свет и мы втроем ( я и двое подростков) полетели в ПП. я впервые летела в пустом самолете и мне почему-то все время вспоминалась первая часть "Пункта назначения".

а в Петропавловске такая холодрыга! видимо, действительно по ТВ врут отнросительно минусовой температуры (здесь далеко не -8).

всем приятного дня!


 
BermetДата: Пн, 19 Ноя 2007, 14:18 | Сообщение # 110
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
А ты уже вернулась? у меня есть новости, нужно поговорить....
 
AijamalДата: Вт, 27 Ноя 2007, 17:39 | Сообщение # 111
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
давай, звони или напиши

 
ZulphiyaДата: Чт, 29 Ноя 2007, 15:39 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
privet dorogay ya toge soskucilas'
davaite ka vtrom stykanemsya i nospletnichaem ot dushi)) shs :p
 
BermetДата: Пт, 30 Ноя 2007, 09:48 | Сообщение # 113
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Наверное только на неделе. Айжамал уезжает на выходных. Предлагаю чеверг, как раз до моего отъезда кое что отметить.
 
AijamalДата: Вт, 15 Апр 2008, 20:41 | Сообщение # 114
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
я так давно здесь не была: оказывается, соскучилась...получила новость, что Путин женится на Кабаевой...что только наш народ не сочинит...
Владимир Путин женится на Алине Кабаевой?

12 апреля 2008

«Москору» стали известны сенсационные подробности предстоящей свадьбы века. Как стало известно «Москору» из кругов, близких к питерскому истеблишменту, среди столичных компаний, занимающихся организацией корпоративных праздников, объявлен закрытый тендер на право проведения свадьбы Владимира Путина и депутата Госдумы от фракции «Единая Россия» Алины Кабаевой.

Синдром Саркози

Политики – народ, который как никто другой зависит от общественного мнения. Если развод неизбежен, а впереди маячит пост главы государства, то с разводом можно и повременить – как это сделал Николя Саркози. Он женился на бывшей модели Карле Бруни только после того, как стал президентом Франции.

В случае с Владимиром Путиным все с точностью наоборот. Пока он был президентом, его супругу Людмилу вместе с ним россияне могли видеть только, если это предписывал официальный протокол. Что касается всего остального, то все сведения о его семейной жизни оставались тайной за семью печатями. Именно из-за такой степени секретности многие и поговаривали о том, что у президента не все в порядке со «второй половиной».

Но вот срок президентства подошел к концу, дочки уже выросли – одна уже замужем и живет в Мюнхене, другая, студентка, на выданье, и уже мало что связывает друг с другом первую пару России. После «дембеля» можно найти время и для решения личных дел.


 
BermetДата: Ср, 16 Апр 2008, 12:24 | Сообщение # 115
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
:o
Это что ли правда???
 
ormushevДата: Ср, 16 Апр 2008, 14:58 | Сообщение # 116
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
нет конечно! ты что веришь в такое?
 
BermetДата: Ср, 16 Апр 2008, 18:26 | Сообщение # 117
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
oops
 
AijamalДата: Вт, 29 Апр 2008, 19:08 | Сообщение # 118
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
наконец-то я поменяла свою аватарку, так давно хотела поменять, а руки не доходили..

 
BermetДата: Вс, 04 Май 2008, 12:06 | Сообщение # 119
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Такая загадочная тимеле...
 
AijamalДата: Ср, 07 Май 2008, 19:31 | Сообщение # 120
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
последние три дня сижу в одноклассниках, такая ностальгия, пишут мне- а я многих не узнаю, к своему стыду... :) думается, если бы когда мы учились в школе, у каждой школы был такой сайт, как наш КГинКЗ, мы бы никого не забывали. решила вспомнить фамилии одноклассников из разных поселков/ городов, где я училась и насчитала максимум 7-8. недостаток того, что часто кочуешь и учишься в разных населенных пунктах.
но самое приятное во всем этом- то, что так сильно радуешься даже тем, с кем особо тогда и не общалась...


 
Форум KGinKZ » ПРИХОЖАЯ KGinKZ » Позвольте представиться... » Добро пожаловать в моё царство... (персональная тема Айжамал)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright KGinKZ Community © 2006-2024.   Webmaster Kubat Sydykov