Чт, 18 Апр 2024, 10:20
Приветствую Вас Гость | RSS
     КЫРГЫЗСТАНЦЫ  В  КАЗАХСТАНЕ   
      сайт землячества
Главная страница New Year Party - Страница 3 - Форум KGinKZРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bermet, Zulphiya, Aijamal  
Форум KGinKZ » ДЕЛА ОБЩИННЫЕ » Встречи земляков » New Year Party (обсуждение проведения новогодней вечеринки...)
New Year Party
MirbekДата: Пт, 28 Дек 2007, 13:47 | Сообщение # 41
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Друзья как посидели фотки на студию плз...

С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
NurgulДата: Вт, 15 Янв 2008, 15:30 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Бермет, дорогая, ну хотя бы ты расскажи как вы все посидели? Когда это было? Сколько человек собралось?
 
BermetДата: Чт, 17 Янв 2008, 13:29 | Сообщение # 43
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Ребята знаю только то что там было несколько человек. Я сама не ходила, поэтому и нечего рассказывать.
 
janna_arayДата: Чт, 17 Янв 2008, 16:02 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Отсутствует
Ну как всегда все закончилось дракой. Два каких то амбальных придурка напали на нашу толпу, и поехало, в итоге все разбежались.
 
KubatДата: Ср, 19 Ноя 2008, 12:26 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
Новый созыв!

Копирую сообщение от Ажар, присланное на групповую рассылку:

Уважаемые ЗЕМЛЯКИ, следующее собрание KG in KZ мы решили приурочить к Новому году. Высылаю Вам информацию относительно места, даты и др реквизитов.

И так:

Дата - 19 декабря (пятница) 2008 года, в 19:00 ч. (чтоб в субботу спокойно поваляться дома). Лично прошу, остаться в Алмате, тех, кто уезжает по пятницам, останьтесь 1 раз. Можно поехать и в субботу или в след раз.

Место – Кафе Монсард (владелец наш земляк, поэтому, но комментс). Я ездила, все ок.

Адрес: ул.Ташкентская, уг. Муратбаева (не так и далеко, как звучит).

С человека на кухню 3500 тенге (салат, первое и второе, но мы хотим по-свойски договориться вместо первого – шашлык из баранины/говядины). Лично сама дегустировала, теленок в фольге, превзошел мои ожидания)).

Дополнительно 2500 тенге с человека на напитки/спиртное, фрукты/сладости и подарки. Планируется закуп Российской водки, коньяка Кыргызстан, Молдавского вина и, конечно же, Советского Шампанского!

Итого 6 000 тенге. Необходимо сдать деньги до 30 ноября 2008 г. мне по адресу: Абая 141 длиииный дом, между Жарокова и Гагарина. На первом этаже дома, магазин Военторг, Гросс, аптека и др. Вход во двор через арку с Абая (перед аптекой) и сразу первый подъезд справа, код 123, 5- этаж, 31 кв. дом тел: 2 42 42 84. Лифт работает.

Строгий дресс код. Когда мы еще можем надеть костюм героя/звезды/персонажа и прийти на вечер)). Хотя бы новогоднию маску наденьте. Также необходимо подготовить веселые номера и конкурсы, новый год же все-таки)).

Прилагаю список, кто готов увидеть земляков и посидеть в канун Нового Года, прошу ответить на данное письмо и добавить себя – любимую/ого в список и занести деньги).

1. Асылбекова Ажар 8 701 767 0125

2. Манаев Айбек – Дед мороз

3. Мамедов Рамиз – ведущий

4. Рахимдинова Айжан

5. Рахимдинова Салтанат

6. Джунушалиева Джамиля

7. Омурзак уулу Жениш

8. Давлетов Сапат

9. Султанов Талант

10. …

Жду обратной связи!!! Бест регардс, Ажар


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
BermetДата: Чт, 20 Ноя 2008, 11:24 | Сообщение # 46
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Ребята, наверное вам действительно нужно продлить срок сдачи денег как предложил Кубат. это, как правило, процесс долгий, мы с этим сталкивались. Не успеете, если хотите собрать по больше людей.

Что касается списка, можно включить себя, тока с вопросом??? 70% что смогу приехать.

 
NurgulДата: Пн, 15 Дек 2008, 11:36 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Всем привет! Я рассылку не получаю, проясните, собираетесь 18го или 19го???
 
KubatДата: Чт, 18 Дек 2008, 10:27 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
18-го.

Скажи, какой имейл добавить в рассылку?


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
NurgulДата: Чт, 18 Дек 2008, 13:53 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Спасибо, Кубат! Я не сдавала деньги, я сегодня отдам. Намана?:) имейл можно мой раб., но сильно сомневаюсь, что буду получать. У нас сильная фильтрация чужих сообщений. можно priem.pred.sd@bta.kz
 
KubatДата: Чт, 18 Дек 2008, 16:41 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
пришло на рассылку от Сапата:

"Уважаемые земляки,

во избежания недоразумений даю кроки кафе "MONSARDE" и начало мероприятии...

начало: 18-30, 18 Декабря 2008г.

как доехат? : 1 - вниз по Сейфуллина, направо по Ташкентской, после первого светофора остановится на автобусной остановке
на противоположной стороне, метров 50 внутри видно кафе "MONSARDE"

2 - если ехать со стороны Сайрана, после Муратбаева увидете на левой стороне заведение с название "Граф", и через 50 метров автобусную остановку.

если возникнуть вопросы звоните

Sapatbek DAVLETOV"


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
AinazkaДата: Пн, 22 Дек 2008, 18:03 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
привет всем!!! чето тут совсем тихо стало, видимо, все заняты предновогодней суетой. Хочу выразить благодарность организаторам Новогодней вечеринки! ребята , вы, молодцы! ждем фоток! всех с наступающим !

Назира
 
KubatДата: Пт, 11 Дек 2009, 12:57 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
Новогодняя собирушка в Алматы

копирую сообщение от Жанары (прислано на почтовую расссылку землячества):

Кымбаттуу жердештер,

Сиздерди чын журоктон келе жаткан Ак Арыстан Жаны жылынар менен куттуктайбыз! деп уруксаат болсо орус тилине отобуз.

Новый 2010 Год Белого Тигра не за горами, поэтому традиционно предлагаем отпраздновать его приближение в кругу земляков на гостеприимной казахской земле в г. Алматы.

В настоящее время сформирован оргкомитет по организации и проведению новогоднего вечера. Если вы активны, располагаете немного свободным временем, прямо-таки фонтанируете интересными творческими идеями, то приглашаем поучаствовать в организации вечера, напишите или позвоните мне. Завтра – послезавтра вечером мы проведем первую встречу оргкомитета, где определим место проведения и поговорим о программе вечера.

Предварительная дата проведения новогоднего вечера – 22 декабря. Место проведения – определяется, ждем ваших предложений.

Оргкомитет,

2506020,

8 701 9400150


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
горецДата: Пт, 11 Дек 2009, 22:31 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Отсутствует
да вечно мне не везет на мою днюху и то мероприятия назначают, кстати я скоро поеду на машине из из шемонаихи в алмату в числах 18 через усть- каменогорск если есть попутчики то пожалуйста

Улан
 
BermetДата: Сб, 12 Дек 2009, 20:55 | Сообщение # 54
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Шемонаихи - это где??? :o
 
горецДата: Вс, 13 Дек 2009, 11:12 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Отсутствует
Bermet, Если ты помнишь старый советский фильм (Вечный зов) и (Тени исчезают в полдень) по повести писателя Иванова, все персонажи это собирательный образ с Шемонаихи, писатель сам родом отсюда, а месторасположения между Семеем и Усть каменогорском в самой северной точке на границе с Россией, я здесь погранзаставы строю.отсюда начинается алтайский край, края суровыеснег отходит только к концу мая , тайга радом начинается, часто можно встретить лосей, чуть реже медведей, в прошлом году с одним из них разошлись рядышком,я просто на 2 суткти раньше ушел оттуда там и шатуна пристрелили вес говорят был 500кг. но фотку егеря мне скинули

Улан
 
KubatДата: Пн, 14 Дек 2009, 10:30 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
Дата и место утвердились. Копирую новое сообщение:

Уважаемые земляки,

Мы рады информировать вас о том, что новогодний вечер кыргызской диаспоры в г. Алматы состоится 23 декабря 2009 г . Земляки с других городов Казахстана, если будете в этот день в Алматы, тоже заходите на огонек, не забыв предварительно связаться с организаторами J.

Время проведения: с 19:00 до 01:00.

Место проведения: Ресторан «Танго», Ауэзова 56 «в», между Джамбула и Кабанбай батыра. Сумма сбора на 1 чел: 4000 тенге. Прошу подтвердить ваше участие организаторам и заранее, желательно до 15 декабря сдать деньги.

В ходе вечера вас ожидает презентация фильма «Кыргыз эли» (подтверждается), восхитительный и зажигательные латиноамериканские танцы в исполнении наших талантливых земляков, множество веселых конкурсов, призы, отличная музыка и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой (Нуржан менен Айжан J). Кроме того, наш земляк Ихтиандр любезно согласился провести наш вечер как всегда на самом высоком уровне. Если же у Вас есть огромное желание принять непосредственное участие в программе, например, спеть, станцевать и т.д., то дайте нам знать и мы включим ваше выступление в программу, при этом обещаем строго не судить J.


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
BermetДата: Вт, 15 Дек 2009, 19:47 | Сообщение # 57
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (горец)
Bermet, Если ты помнишь старый советский фильм (Вечный зов) и (Тени исчезают в полдень) по повести писателя Иванова, все персонажи это собирательный образ с Шемонаихи, писатель сам родом отсюда, а месторасположения между Семеем и Усть каменогорском в самой северной точке на границе с Россией, я здесь погранзаставы строю.отсюда начинается алтайский край, края суровыеснег отходит только к концу мая , тайга радом начинается, часто можно встретить лосей, чуть реже медведей, в прошлом году с одним из них разошлись рядышком,я просто на 2 суткти раньше ушел оттуда там и шатуна пристрелили вес говорят был 500кг. но фотку егеря мне скинули

Улан

не смотрела этот фильм я. аябай алыс турбайбы.

как жалко что не попаду но новогоднюю встречу :( :(

 
горецДата: Ср, 16 Дек 2009, 13:16 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Отсутствует
Bermet, я тоже точно не попаду на встречу, хотя может и буду там. ну ребята может и за меня выпьют

Улан
 
ZulphiyaДата: Чт, 17 Дек 2009, 01:51 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
я возможно и попаду...
 
MirbekДата: Вт, 22 Дек 2009, 11:00 | Сообщение # 60
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Привет друзья ну как посидели?.............

С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
Форум KGinKZ » ДЕЛА ОБЩИННЫЕ » Встречи земляков » New Year Party (обсуждение проведения новогодней вечеринки...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright KGinKZ Community © 2006-2024.   Webmaster Kubat Sydykov