Пт, 26 Апр 2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS
     КЫРГЫЗСТАНЦЫ  В  КАЗАХСТАНЕ   
      сайт землячества
Главная страница New Year Party - Страница 4 - Форум KGinKZРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bermet, Zulphiya, Aijamal  
Форум KGinKZ » ДЕЛА ОБЩИННЫЕ » Встречи земляков » New Year Party (обсуждение проведения новогодней вечеринки...)
New Year Party
АйжанДата: Вт, 22 Дек 2009, 12:18 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Статус: Отсутствует
Quote (Mirbek)
Привет друзья ну как посидели?.............

у нас завтра:)))
привет!


С Уважением,
 
KubatДата: Вт, 22 Дек 2009, 12:34 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
Quote (Айжан)
Quote (Mirbek)
Привет друзья ну как посидели?.............

у нас завтра:)))
привет!

а посидим классно


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
MirbekДата: Вт, 22 Дек 2009, 14:44 | Сообщение # 63
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Айжан)
у нас завтра:)))
привет!

Привет Айжана как ты, спс я почему то подумал что 21 го))

Добавлено (22 Дек 2009, 14:44)
---------------------------------------------

Quote (Kubat)
а посидим классно
КYЧ БИРДИКТЕ!

Кубат салам алейкум, да я в Вас уверен, справите вы класссссно)))) Желаю классно посидеть, жаль что я в АСТ живу(((


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
АйжанДата: Ср, 23 Дек 2009, 11:04 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Статус: Отсутствует
Quote (Mirbek)
а посидим классно

Я тоже думаю, что все будет классно.
Жаль, что большая часть участников старшее поколение:)))


С Уважением,
 
KubatДата: Ср, 23 Дек 2009, 15:45 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
Quote (Айжан)
Жаль, что большая часть участников старшее поколение:)))

динозавры вроде меня, да?


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
АйжанДата: Чт, 24 Дек 2009, 12:05 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Статус: Отсутствует
Quote (Kubat)
динозавры вроде меня, да?

Ты знаешь о каких динозаврах идет речь:))))
Кстати, у тебя очень красивая супруга.
она мне очень понравилась


С Уважением,
 
АйжанДата: Чт, 24 Дек 2009, 12:23 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Статус: Отсутствует
Кстати, мы вчера очень хорошо посидели, отпраздновали НГ.
Было все отлично, спасибо Жанаре:)))
Надеюсь, фотки Кубат в скором времени разместит:)


С Уважением,
 
BermetДата: Чт, 24 Дек 2009, 18:54 | Сообщение # 68
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Айжан)
Ты знаешь о каких динозаврах идет речь:))))
Кстати, у тебя очень красивая супруга.
она мне очень понравилась

specool specool specool Это правда. А что ты не была с ней знакома???
Куба где Айжамал? и в скайпе ее давно нет :(

Ну хоть подробнее расскажи как сидели, что ели, что пили, о чем говорили, как столы стояли, кто с кем познакомился, кто в кого влюбился, что было после встречи, какие танцы танцевали, кто напился......?????????????

 
MiraДата: Чт, 24 Дек 2009, 22:29 | Сообщение # 69
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Всем привет!!!
Я не была на прошлогодней тусе, но уверена в этом году было круче!!!! band
Еще раз хотелось бы поблагодарить организаторов:
1 - Жанар (которой удалось минимальным бюджетом всех накормить и напоить, которая в начале вечера бегала и проверяла всех гостей на наличие "зайцев" <_< , которая проверяла столы чтобы никто не был обделен, у которой пришлось отобрать насильно "список шиндлера" чтобы она наконец успокоилась и немного поела, которая в середине вечера так начала танцевать что всем остальным пришлось смотреть и учится реальному отрыву clap , а чего стоил её мимический таец :eek:)
2- Кубату (рядом с которым матерым папарацци просто делать нечего B) )
3 - Руслану (который оказал огромную техническую поддрежку в организации вечера, который показал как нужно танцевать кыргызский национальный танец на кислотных дискотеках clap , который выдвигал самые unreal версии по происхождению слова КЫРГЫЗ!)
4 - Ихтиандру (который держал весь зал в течение всего вечера, а такое не каждому тамаде удается! class а чего стоили его приколы и песни!)
5 - Симпотичной эжешке (которая наготовила всякую вкуснятину!)
6 - Нуржану (который спас нас от бесконечных песен Розы эже, который был самым "стройным" и молодым Аяз Ата)
7 - Назире (которая всю ночь жарила борсоки, а на вечере была единственной lady in red!)
8 - Марат байке (который не только является руководителем кыргызского центра, но и который умудрился под конец вечера продать стакан сока за 1000 сомов Жамину hands )
9 - Аташке в белом калпаке (котрый весь вечер так танцевал hands так танцевал, лично у меня нет столько энергии :D )
10 - Уркие (самой скромной гостье вечера)
Вообщем людей было много к сожалению не смогла всех имен запомнить, всем огромное спасибо!!!!
Кстати на этом вечере были и мои 5 минут славы fly так как благодаря Назире и Нуржану я попробаваля себя в роли избалованной Аяз Кыз lady
 
BermetДата: Пт, 25 Дек 2009, 13:06 | Сообщение # 70
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
%) Здорово. видимо и прада весело было, нам, не попавшим, на зависть. а фотки?
 
MirbekДата: Пн, 28 Дек 2009, 10:15 | Сообщение # 71
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Bermet)
а фотки?

Да будет думаю оч хорошо посмотреть фотки, Кубат как найдет врем по свободнее думаю сразу же выложит.


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
KubatДата: Пн, 28 Дек 2009, 10:26 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
Амигос, всех с наступающим!

Мира, спасибо за мини отчет и добрые отзывы! Отдельное большое спасибо за Снегурочку! (держи кредиты в репутацию!)

я думал тут народ во всю температурит из-за фоток :D однако не очень... Я на следующий же день уехал в Бишкек по срочным делам, так что прощайте. Надеюсь, сегодня отберу лучшие и начну вывешивать в галерее сайта. Их очень много. не одна и не две сотни. Значит очень фотогеничный народ и весело сидели, что было так много поводов фотать.

Quote (Bermet)
Quote (Айжан)
Кстати, у тебя очень красивая супруга.
она мне очень понравилась
Это правда. А что ты не была с ней знакома???
Куба где Айжамал? и в скайпе ее давно нет

рахмат, кыздар! Айжамал по полной загружена на работе, но очень хочет почитать форум и попостить.


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
KubatДата: Пн, 28 Дек 2009, 10:33 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
вот отчет от нашей героической организаторши Жанары, который она написала в почтовую рассылку землячества:

Многоуважаемые земляки,

Говорит и показывает Ала-Тоо :) . Кечетен бери эптеп эсимди жыйып алып J, решила написать своеобразный отчет с новогодней вечеринки, для тех земляков, которые по каким-либо причинам не смогли присутствовать на нашем вечере. Ну не смогла я удержаться.

Аккурат ко дню проведения нашего мероприятия как по заказу наконец-то выпал долгожданный снег, создав тем самым предновогоднее настроение.

Начало. Народ подтягивался не спеша, поэтому вечер начался немного позже запланированного времени, в 19:30 или даже позже. Пришедшие поздно, тем не менее, слезно просили посадить их на самые лучшие места. Вечер начинал становиться томным. :)

Середина. Открыл программу своим кратким выступлением глава национального культурного центра, Марат Кулманбетов. Правда, потом он решил передать слово своим соратникам по так называемому «президентскому» столу, как они себя гордо именовали, где сидели аксакалы. Вечеринка начала терять динамизм и плавно перетекала в Ыр-Кесе в лучших традициях долгих спичей и мелодичных, но немного грустных и даже заунывных песен на комузе в исполнении Розы эже и ее дочери. Надежды молодежи повеселиться и как следует оттянуться таяли на глазах. Жаштар уже начали тревожно переглядываться и предлагали скинуться, например на киллера для устранения Розы эже. Наступление Розы эже и «президентского» стола в целом удалось быстро нейтрализовать с помощью Ихтиандра, хорошей музыки и массы конкурсов. Однако в ходе дальнейшего вечера, Роза эже еще не раз стремилась вернуть утраченные позиции и маячила время от времени на сцене, ожидая возможности выступить. Спешу заметить, что поет она отлично, хороший тамада на кыргызском, токмо акын.

Хочу отметить интересный подбор музыки, сделанный Кубатом. Но на мой взгляд, музыкальному сопровождению в конце чуть чуть не хватило динамизма и забойных современных хитов типа I know u want me, you know I want u, yeah или поистине зажигательных восточных хитов. Тем не менее, данс-пол был всегда полон. Особенно активно танцевали ак-калакчан байкешкалар. Им подвластны все музыкальные направления, лишь бы что-то играло. :)

О конкурсах: благодаря профессионализму нашего бессменного тамады Ихтиандра, программа была очень интересной и насыщенной. Отмечу лишь наиболее прикольные и интересные моменты: так, в ходе 30-секундного забега, Танзилля и Айбек с упоением бегом перецеловали почти всех мужчин (Танзиля) и женщин (Айбек), находившихся в зале. При этом, наибольшего внимания конкурсантов были удостоены эжешки и байкешки, обладатели усов, ladies in red & bordeaux дополнительные балы за поцелуй очкариков. Зал просто угорал от хохота. Белек Асанов душевно исполнил сердечную песню на кыргызском, дружно подхваченную «президентским» столом. Айбек с Сапатом отстаивая честь своего стола при конкурсе тостов вели непонятные диалоги на турецком, которые затем к счастья или к несчастью закончились провокационными танцами в их же исполнении а-ля Таркан. Всем сразу на ум пришли строки из песни «как никто его любила Голубая Луна», да и великий Элвис стоял бы в сторонке и нервно курил при виде их эротичных телодвижений. Также состоялся аукцион коктейля «Жаргылчак», созданного лучшими сомелье «президентского» стола. Как мне по секрету сообщили, впервые в истории валютного рынка за 100-тенговую монету дали аж тыщу кыргызских сомов. Было еще много интересных интригующих моментов, уже и не вспомню все.

Конец. По результатам проведенного мною краткого опроса земляков, побывавших на вечеринке, выяснилось, что не я одна совершенно не помнила, как именно покинула ресторан «Танго» и свои дальнейшие действия. Многие, помнят лишь как спускались по ступенькам ресторана, а затем отмечают провал в памяти, лишь с некоторыми проблесками. Надо сказать, это меня немного утешило :) . Раз в год можно позволить себе расслабиться. Также выяснилось, что группа байкешек и эжешек, не поехали домой как все добропорядочные люди :) , а направились в гости к одной из эжешек дальше продолжать праздник и сидели до утра.

Напоследок, хотелось бы отметить, что с деньгами вы, как и все трудолюбивые люди, расстаетесь очень тяжело :) , ко многим пришлось персонально приехать и чуть ли не силком забирать взносы :) Шутка, но хотелось бы на будущее, чтобы деньги сдавались заблаговременно и подвозились к организаторам.

И самое последнее, но от того не менее важное: я хочу еще раз поблагодарить за поддержку и помощь в организации новогодней вечеринки Руслана Мамырова (главный отъемщик денег, моя правая рука) Кубат Сыдыкова (помощник главного отъемщика денег, предоставление этномузыки, моя левая рука), Ихтиандра (блистательное ведение вечера). Вот честно, буду когда-нибудь выходить замуж, когда-нибудь же это должно произойти :) , попрошу его вести торжество. Успех будет обеспечен.

В целом, могу сказать, что на мой взгляд вечер удался. Очень многие земляки, впервые присоединившиеся к нашим традиционным вечерам, подходили и нетерпеливо спрашивали, когда же будет следующее мероприятие. :)

Завершая свой отчет, хочу поздравить вас всех с наступающим Новым Годом, пожелать вам всех благ: здоровья, любви, благополучия. До новых встреч!

С уважением,

Жанара


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
KubatДата: Пн, 28 Дек 2009, 11:24 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
Quote (Айжан)
Quote (Kubat)
динозавры вроде меня, да?

Ты знаешь о каких динозаврах идет речь:))))

ну ты поняла что я имел в виду. :D все-таки старшего поколения было подавляющее меньшинство (1 неполный стол из 7).
только если ты нас, 70-ников уже не счтиаешь динозаврами. Мы - еще молодежь!

однако классно, что старшее поколение так подключается и показывает полный отрыв :)


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
АйжанДата: Пн, 28 Дек 2009, 14:24 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Статус: Отсутствует
Quote (Kubat)
70-ников уже не счтиаешь динозаврами. Мы - еще молодежь!

вы на динозавров-то и не похожи %)
Quote (Kubat)
все-таки старшего поколения было подавляющее меньшинство (1 неполный стол из 7).

зато как они отрывались!!!!!!!!
Особенно тот старичок "Ак калпак", который все время ко мне подкатывал :Q :Q :Q :Q


С Уважением,
 
KubatДата: Пн, 28 Дек 2009, 14:36 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
Quote (Айжан)
Особенно тот старичок "Ак калпак", который все время ко мне подкатывал

вот тебе, Бермет, и ответ кто в кого влюбился :D


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
АйжанДата: Вт, 29 Дек 2009, 10:27 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Статус: Отсутствует
Quote (Kubat)
вот тебе, Бермет, и ответ кто в кого влюбился

Кубат, а когда фотки будут????


С Уважением,
 
KubatДата: Вт, 29 Дек 2009, 11:14 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
все еще "пленку проявляю" :)

все-таки "7 рулонов отснял" (порядка 250 кадров). Буйруса, первую партию седня вывешу.


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
KubatДата: Вт, 29 Дек 2009, 16:40 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
Первая партия фотографий уже опубликована в галерее (43 штуки). Смотрите тут.
Можете писать коменты.

Остальное вывесить смогу только после Нового года, т.к. снова уезжаю.

Всех с наступающим!


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
BermetДата: Ср, 30 Дек 2009, 10:53 | Сообщение # 80
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Кубат спасибо. Фотки классные. столько знакомых лиц, но незнакомых больше :?
хорошо посидели, напомнило мне прошлую большую встречу.
 
Форум KGinKZ » ДЕЛА ОБЩИННЫЕ » Встречи земляков » New Year Party (обсуждение проведения новогодней вечеринки...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright KGinKZ Community © 2006-2024.   Webmaster Kubat Sydykov