Чт, 18 Апр 2024, 07:32
Приветствую Вас Гость | RSS
     КЫРГЫЗСТАНЦЫ  В  КАЗАХСТАНЕ   
      сайт землячества
Главная страница Сегодня я... - Страница 2 - Форум KGinKZРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Aijamal, Bermet, Zulphiya  
Форум KGinKZ » ДЕЛА ДОСУЖНЫЕ » Мой дневник » Сегодня я...
Сегодня я...
NurgulДата: Чт, 18 Окт 2007, 12:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Итак сегодня я с трудом встала с постели, так как ночью меня разбудили и я недовольная заснула поздно. Еле досиживаю до обеда, допивая уже которую чашку ароматного кофе. Качу куфать! Сегодня ко мне придет моя давняя подруга со своей лялькой. Буду играть с ее дочей, приятные радости. Побыстрей бы пятничный вечер!
 
KubatДата: Ср, 07 Ноя 2007, 13:54 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
да нет, ваще-то весь форум под названием "Мой дневник" создан для личных он-лайн дневников. Внутри каждый участник может создавать свою тему, т.е. свой дневник. Так, наверно, лучше.

А Мирбек, видимо, сам не хочет писать, но с нетерпением ждет, что же сегодня напишет Нургуль. :D


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
NurgulДата: Ср, 07 Ноя 2007, 17:49 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Да Кубат я это и имела в ввиду, просто я призываю к диалогу. Мы ж пишем о своем не для себя только.
А насчет Мирбека, он пишет, пишет ;)

Добавлено (07 Ноя 2007, 16:49)
---------------------------------------------
И что за недели последние... мои стаааарые знакомые находят меня и как снег на голову! Не могу понять что всем надо. Надо же звонили к моеиу первому работадателю! Там нашли одного, кто знает (!) где я. Просто писец. Кто ищет, тот всегда найдет! А другой чел, через троюродных родственников (седбмая вода на киселе) прямо таки нашел меня в моей квартире! <_< интересная неделька!

 
MirbekДата: Чт, 08 Ноя 2007, 15:09 | Сообщение # 23
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Kubat)
А Мирбек, видимо, сам не хочет писать, но с нетерпением ждет, что же сегодня напишет Нургуль.

Слм Кубат, а вы не писали не писли как написали так сдали меня )))

Quote (Nurgul)
А насчет Мирбека, он пишет, пишет
Пасибо Нургуля за поддержку... но Кубат в приципе оооочень прав :)

Добавлено (08 Ноя 2007, 14:09)
---------------------------------------------
А у нас в Астане сегодня первый снег......


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
NurgulДата: Чт, 08 Ноя 2007, 16:43 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Хм, то то небо у нас небо пасмурное...Не надо нам ваших морозов астанинских! :$ Я еще одежки не купила.
Сегодня я за 4 дня пообедала нормально! Поздравьте меня! На глазах худею просто. Работы валом. жду вечера, чтобы вернуться в "свою" квартирку, попить чай, и упасть на кровать и сразу же уснуть!
 
MirbekДата: Чт, 08 Ноя 2007, 16:59 | Сообщение # 25
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Nurgul)
жду вечера, чтобы вернуться в "свою" квартирку, попить чай, и упасть на кровать и сразу же уснуть!

А зубки почистить помыть ручки умытся прочитать молитву итд... не будете делать ничего такого? а еще переодется...


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
BermetДата: Пт, 09 Ноя 2007, 14:10 | Сообщение # 26
Маршал
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Люди с первым снегом вас............
 
MirbekДата: Пт, 09 Ноя 2007, 19:49 | Сообщение # 27
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Да вчера у нас сегодня у Вас... даа.. ладно снег тут холодноооооооооооооооооо

С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
NurgulДата: Сб, 10 Ноя 2007, 11:21 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Quote (Mirbek)
А зубки почистить помыть ручки умытся прочитать молитву итд... не будете делать ничего такого? а еще переодется...

Ну, дорогой Мирбек, я такие интимные подробности упускаю просто. Тем более заснуть с макияжем...- это ужасно!

Сегодня я...НА РАБОТЕ! Пока вы все сони спите! :$ Примчалась за час раньше и что....сидим с охранником телик смотрим :$ Ну ниче провожу шефа и душа будет спокойна. А потом буду отдыхать ажна 3 дня! Кайф! Завтра шоппинг дей! ^_^ Что может быть лучше этой терапии! Ах да, массаж! Лучше чем секс :D

Добавлено (10 Ноя 2007, 10:21)
---------------------------------------------
шеф улетел...даже не заехал в офис. Спрашивается ну на кой черт я в мороз ехала, вставала с теплой постельке :$ дома еще сладко спят наверное, а я здесь торчу. Зато приняла важный звонок. ну для приличия посижу немного и двину в Рамстор. надо ж седня приготовить, а то я всю неделю не готовила, караул :D Я вам всем желаю позитива и добра! а то стока зла и негатива в мире:/
Приятных выходных, дорогие соотечественники!

 
MirbekДата: Вт, 13 Ноя 2007, 09:26 | Сообщение # 29
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Nurgul)
Ах да, массаж! Лучше чем секс

А массаж потом секс это еще лучше. :D

Добавлено (13 Ноя 2007, 08:26)
---------------------------------------------
Нургуляяяяяя ну где же Вы?! уже третий день не пишете о себе красивой :(


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
NurgulДата: Вт, 13 Ноя 2007, 09:38 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Я замечательно провела выходные! в субботу мы пошли в консерваторию, на ежегодный фестиваль звезд Кзахстана, работающих зв границей. Это были теноры, артисты балета, музыканты. Больше всего меня потрясло выступление одной пары, Аида, не помню фамилию и Эно Печо, ее партнер. Боже, пока длилось их выступление, у меня мурашки по коже бегали. Не зря она заслуженная артистка КЗ, да еще выступает на лучших сценах мира. Вечер был просто незабываемым! На след. день у меня был удачный шоппинг, ну а вечером сходили на Рэкетира. печальный конец фильма, что мне не нравится. А вчера я целый день занималась домашними делами. Седня вышла на работу, спать качуууу! Мне приятного дня и вам всем тоже!
 
MirbekДата: Вт, 13 Ноя 2007, 12:58 | Сообщение # 31
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Nurgul)
Мне приятного дня и вам всем тоже!

Пасибо а что Вы так, понед все работают а Вы дом делами прикольная у Вас работа однако)) Удачного "рабочего" дня фсемм...


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
NurgulДата: Вт, 13 Ноя 2007, 20:19 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Ну, Мирбек, вот так вот мы работаем не как все. Зачем? По понедельникам люди такие несобранные, психованные, все куда-то спешат...Я лучше посплю спокойно :D
Сегодня я кушала тока рано утром и все...
побыстрей-бы след. пятница!
 
MirbekДата: Ср, 14 Ноя 2007, 09:21 | Сообщение # 33
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Даааа везет Вам, по понедельникам, несмотр на то что
Quote (Nurgul)
По понедельникам люди такие несобранные, психованные, все куда-то спешат
понедельник результативный день в плане работы, вопросы можно быстрее решать. А у нас сегодня хорошая погода не холодно что то туман стоит но все равно тепло, это радует обычно по утрам из дома выхожу за 3 метра которые подхожу к машине обычно холод сразу бьет и холодные ветер в лицо а сегодня нннет вышел даже доли секнд постоял на крыльце в удивлении погоде я то ожидал холлоддный ветер в лицо))
Quote (Nurgul)
побыстрей-бы след. пятница!
Вы написали про пятницу, а что в пятницу почему то пропустили((


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
NurgulДата: Чт, 15 Ноя 2007, 09:28 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Сегодня я с трудом встала с постели, ну это у меня уже хроническое. Просто пытка какая-то. Поплелась на кухню и заставила просто себя позавтракать. А про себя подумала: "Ехх...была бы у меня дома бабушка, татарка обязательно, такая теплая, мягкая, домашняя и уютная! Которая будет рано вставать и готовить мне кашку, оладушки, блинчики...Мммм....я бы от сладких запахов просто легко бы вставала". Эхх...приходится все самой да самой :'(
Сегодня день финансиста! Всех экономистов, финансистов поздравляю с профессиональным праздником! Завтра мы с коллективом тоже отмечаем этот праздник. Только для нашего отдела заказали Метро, боулинг, стол и дискотека в конце. СУПЕР!!!
 
AijamalДата: Чт, 15 Ноя 2007, 15:16 | Сообщение # 35
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
Интересно пишешь, Нургуль и ведешь интересную жизнь. Правильно!
Было приятно с тобой познакомиться в реале.
Ты очень похожа на одну актрису, не знаю нравится тебе она или нет, но мне она нравится.


 
MirbekДата: Пн, 19 Ноя 2007, 18:23 | Сообщение # 36
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Nurgul)
Эхх...приходится все самой да самой

Жениться тебе пора Нурииииииик :\

Добавлено (19 Ноя 2007, 17:23)
---------------------------------------------
Хочу написать не про сегодня, а про позавчерашний день, так вот.. я в субботу был в бишкеке на сваддьбе друга спец поехал туду, было классно поехали забирали невесту там львиная доля ответственности на плечи дружки, потом загс там я волновался больше чем мой друг Улан как будто не он а я женился :D потом поездили в по городу шегы которые сдирают по 10-20 сомов меня критически достали а главное все прикалываются отправляют к дружке )))) потом рестран, закончилась официальная часть церемонии а потоооооом собрались вся молодеж после того как я вздохнул глубоко с чувством исполненного долга, поехали проехались по нескольким местам поскольку был день студентов везде было забито до отказа еле как нашли где упасть просидели почти до утра, на след день проспал все на свете мне надо было уезжать в Астану куда тоскону я не поехал вечером выехал в алмату побыл у брата а утренним рейсом вернулся домой, вышел с порта астана встретила меня с олоднвм утренним ветром и свежим воздухом и я осознал что любимый бишкек и алмата уже далекоооооо.
Вот так вот.... Поздравляю своих друзей Улана и Зарину желаю им счастья и здоровья успехов в семейной жизни.....


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
NurgulДата: Вт, 20 Ноя 2007, 16:36 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Quote (Aijamal)
Интересно пишешь, Нургуль и ведешь интересную жизнь. Правильно!
Было приятно с тобой познакомиться в реале.
Ты очень похожа на одну актрису, не знаю нравится тебе она или нет, но мне она нравится.

Спасибо дарлинг!:) Ну говори, на кого я похожа??? Если даже она не очень по-моему мнению, я абсолютно не обижусь! Я умею над собой посмеятся, ну и будет стимул расти дальше ^_^

Quote (Mirbek)
Жениться тебе пора Нурииииииик :\

Да вот женюсь я на Айназке, будете потом вздыхать: Ехх, не успели украсть такую хозяюшку деп :p

Я сегодня спала до обеда...К 3м потянулась на работу. Столько суеты сразу. Уфф, урегулировала вопросы. А в субботу у нас тоже свадьба у друзей, Мирбек. Так что терь моя очередь плясать, гудеть, знакомится и тд. :D
У меня сегодня глаза на редкость красивые, оттого что ночью плакала от просмотренного "Белый Бим, черное ухо". Такие знаете, веки глубокие, как у Валерии и взгляд такой "типа простудилась". Ухх, сама себе нравлюсь! НО это тока когда плачу перед сном! :$

Сообщение отредактировал Nurgul - Вт, 20 Ноя 2007, 16:37
 
MirbekДата: Вт, 20 Ноя 2007, 18:41 | Сообщение # 38
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Nurgul)
Да вот женюсь я на Айназке, будете потом вздыхать: Ехх, не успели украсть такую хозяюшку деп

Вы обществу принесете невосполнимую утрату....


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
AijamalДата: Вт, 27 Ноя 2007, 17:34 | Сообщение # 39
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 470
Статус: Отсутствует
Quote (Nurgul)
Quote (Aijamal)
Интересно пишешь, Нургуль и ведешь интересную жизнь. Правильно!
Было приятно с тобой познакомиться в реале.
Ты очень похожа на одну актрису, не знаю нравится тебе она или нет, но мне она нравится.
Спасибо дарлинг!:) Ну говори, на кого я похожа??? Если даже она не очень по-моему мнению, я абсолютно не обижусь! Я умею над собой посмеятся, ну и будет стимул расти дальше

на Мишель Пфайфер!


 
NurgulДата: Чт, 29 Ноя 2007, 12:17 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Aijamal,

хе-хе-хе! Мне об этом уже раз пять говорили ^_^ Так что судя по моему смайлику, ты поймешь, что это даже комплимент для меня, дорогая! Ну как не любить Мишель Пфайфер! :Q Я бы хотела в 48 выглядеть как она :D
Шпасиба, сладкая! :Q

Добавлено (29 Ноя 2007, 11:17)
---------------------------------------------
Раньше, когда работала в посольстве, я терпеть не могла дюдей которые представлялись чьими бы то ни было помощьником и доставали с вопросами: а че там с нашими визами? Просто бесили бесконечными звонками :$ И что теперь...я сама в этой роли оказалась :D Вот каждый раз себе говорю, не будь такой злюкой, а то сама столкнешься вдруг и вот терь сижу еще злее :p Спокойно, спокойно Нургуль. Нужно прочитать молитву для спокойствия: я люблю свою работу! Я люблю свою работу...

Сообщение отредактировал Nurgul - Чт, 29 Ноя 2007, 15:50
 
Форум KGinKZ » ДЕЛА ДОСУЖНЫЕ » Мой дневник » Сегодня я...
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright KGinKZ Community © 2006-2024.   Webmaster Kubat Sydykov