Сб, 27 Апр 2024, 06:34
Приветствую Вас Гость | RSS
     КЫРГЫЗСТАНЦЫ  В  КАЗАХСТАНЕ   
      сайт землячества
Главная страница Сегодня я... - Форум KGinKZРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Aijamal, Bermet, Zulphiya  
Форум KGinKZ » ДЕЛА ДОСУЖНЫЕ » Мой дневник » Сегодня я...
Сегодня я...
NurgulДата: Чт, 18 Окт 2007, 12:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Итак сегодня я с трудом встала с постели, так как ночью меня разбудили и я недовольная заснула поздно. Еле досиживаю до обеда, допивая уже которую чашку ароматного кофе. Качу куфать! Сегодня ко мне придет моя давняя подруга со своей лялькой. Буду играть с ее дочей, приятные радости. Побыстрей бы пятничный вечер!
 
Almaz_SultanbekovДата: Пт, 19 Окт 2007, 12:51 | Сообщение # 2
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Ждать осталось недолго!!! А в программе на пятничный вечер...
 
NurgulДата: Пт, 19 Окт 2007, 16:51 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Сегодня я в хорошем настроении! Во-первых сёдня пятница, это уже хроший повод! Во-вторых, я еду домой, ЙИХУУУ! а в-третьих, мне сделала комплимент красивая девушка, что приятней слышать чем от мужчины! В обед мы с коллегами позволили немного расслабиться, выпили по бокалу хорошего вина.
 
MirbekДата: Пт, 19 Окт 2007, 19:27 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Nurgul)
мне сделала комплимент красивая девушка, что приятней слышать чем от мужчины!

Привет Нургуль рад за тебя. <_< Правда приятнее когда дев дев говорит комплимент нежели мужской?


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
NurgulДата: Вт, 23 Окт 2007, 01:32 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Правда. Просто часто бывает, что некоторые девушки лучше промолчат, чем сделают приятное и сказать, что думают. Не хочу обидеть наших прекрасных девушек никого, но в жизни такое бывает. Глаза говорят правду.

Сообщение отредактировал Nurgul - Вт, 23 Окт 2007, 01:34
 
MirbekДата: Вт, 23 Окт 2007, 13:19 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Nurgul)
Правда. Просто часто бывает, что некоторые девушки лучше промолчат, чем сделают приятное и сказать, что думают. Не хочу обидеть наших прекрасных девушек никого, но в жизни такое бывает. Глаза говорят правду.

А вы сильно обращаете внимания на то что говорят Вам окружающие?


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
NurgulДата: Вт, 23 Окт 2007, 22:55 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Конечно обращаю. Если говорить о критике, то принимаю то, что считаю нужным. А это бывает редко :D Конструктивную критику могут послушать, но лучшего критика чем я сама, нет. А приятные слова всем приятно слушать, не так ли
 
MirbekДата: Ср, 24 Окт 2007, 13:41 | Сообщение # 8
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Так. Ща скажу прияные слова.... Г-же капитан, что я отсюдого вижу так это симпотишные девушки очень радуются вернее двое по краям девушки радуются за Вас. Даже одна от радости целует Вас :* . И приятно смотреть на приятное :D

Добавлено (Сегодня, 12:41)
---------------------------------------------
А еще Нургуля, блог то наз-ся "Сегодня я..." а что у Вас сегодня как настроение как дела здоровье?


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
NurgulДата: Ср, 24 Окт 2007, 14:47 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Заранее сорри за оффтоп, ответ Мирбеку: меня пытается поцеловать не девушка, а мужчина :) Неужели так плохо видно. Ну да ладно.
Сегодня я с нечеловечискими усилиями встала с постели и побрела на кухню, чтобы приготовить кашку. Кашка у меня не получилась, потому что я таааак не хотела готовить! Но на работе я пришла в себя, настроение поднялось. С утра были люди все адекватные и благодарные, так что головных болей тьфу-тьфу пока не было. Мы готовим сюрприз нашей коллеге, которая выходит замуж на днях: номер в Хаятт в брачную ночь, со всякими запоминающимися моментами в этот важный для нее день. Еххх, приятно делать сюрпризы людям!
 
MirbekДата: Чт, 25 Окт 2007, 16:27 | Сообщение # 10
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Nurgul)
Заранее сорри за оффтоп, ответ Мирбеку: меня пытается поцеловать не девушка, а мужчина Неужели так плохо видно. Ну да ладно.
Сегодня я с нечеловечискими усилиями встала с постели и побрела на кухню, чтобы приготовить кашку. Кашка у меня не получилась, потому что я таааак не хотела готовить! Но на работе я пришла в себя, настроение поднялось. С утра были люди все адекватные и благодарные, так что головных болей тьфу-тьфу пока не было. Мы готовим сюрприз нашей коллеге, которая выходит замуж на днях: номер в Хаятт в брачную ночь, со всякими запоминающимися моментами в этот важный для нее день. Еххх, приятно делать сюрпризы людям!

Нургуля дествит. надеюсь он не обидится плохо видно т.е. фотка маленькая и лиц вообще не видно. Прикольный сюрприз, а брач ночь не у себя дома, надеюсь им подарок будет по душе :-)

Добавлено (Сегодня, 16:11)
---------------------------------------------

Quote (Nurgul)
Заранее сорри за оффтоп, ответ Мирбеку: меня пытается поцеловать не девушка, а мужчина Неужели так плохо видно. Ну да ладно.
Сегодня я с нечеловечискими усилиями встала с постели и побрела на кухню, чтобы приготовить кашку. Кашка у меня не получилась, потому что я таааак не хотела готовить! Но на работе я пришла в себя, настроение поднялось. С утра были люди все адекватные и благодарные, так что головных болей тьфу-тьфу пока не было. Мы готовим сюрприз нашей коллеге, которая выходит замуж на днях: номер в Хаятт в брачную ночь, со всякими запоминающимися моментами в этот важный для нее день. Еххх, приятно делать сюрпризы людям!

Нургуля ну это же не оффтоп а кажется интоп :-) А вот то что я тут пишу, так что, сорри за оффтоп.

Добавлено (Сегодня, 15:27)
---------------------------------------------
Привет Нургуля как сегодня Вы ......? можно узнать?


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
NurgulДата: Пт, 26 Окт 2007, 11:02 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Сегодня утром весь город спал, движение как будто утро 1го января...А я топала сонная, холодная... на работу. В ушах орёт The world is mine и вроде бы не так все грустно. В офисе у нас так тиииихо, тел. звонков нет. Моя подруга так сладко спала, когда я уходила, ееех как вспомню так на сон клонит. Мы вчера покуфали тааак вкууушно в китайском ресторане, и еще с собой еду взяли на дом. Урааа, готовить не надо! побыстрей-бы обед...в желудке бурчит. Наше руководство о нас заботится, покупает нам фрукты каждый день, чтобы мы были здоровы и получали все необходимые витамины. Но я так хочу горячее. Была бы я дома, мамочка бы мне приготовила кашку, блинчики :(
 
MirbekДата: Пт, 26 Окт 2007, 14:23 | Сообщение # 12
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Приветтак сегодня же праздник, или праздник Вас не касается так же как нас?! )) Удачного дня.

С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
NurgulДата: Пт, 26 Окт 2007, 18:16 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Нет, не касается, мы ж трудоголики:) На самом деле, в начале года мы обсуждаем все выходные дни: местные праздники и голландские. Их много, мы выбираем из них 15 в течении года. Выбираем единогласно, этот праздник не включен в наш список. Зато в декабре у нас столько праздников, плюс рождество! Можно сразу взять выходные дни вместе с рождест. днями и почти неделю отдыхать в Бише с родными.
Покуфала...ой, ой, ой-я как Винни сейчас кайфую после хорошего обеда.

Добавлено (Сегодня, 17:16)
---------------------------------------------
Люди, я хочу с вами поделиться с приятной новостью для меня: я устраиваюсь на работу, которую я очень хотела! Могу сказать лишь одну фразу из нашумевшего "Дьявол носит Прада": many girls would kill for that job! Я думала предпочтение отдадут казашке, с которой мы вышли в финал, оказалось все по-другому. Все, начинаю серьезно изучать казахский :D Я их обманула немножко с этим ^_^

 
MirbekДата: Пт, 26 Окт 2007, 18:26 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Поздравляю... Желаю успехов в карьере.

С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
AlinaДата: Пн, 29 Окт 2007, 16:02 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
Quote (Nurgul)
Люди, я хочу с вами поделиться с приятной новостью для меня: я устраиваюсь на работу, которую я очень хотела! Могу сказать лишь одну фразу из нашумевшего "Дьявол носит Прада": many girls would kill for that job! Я думала предпочтение отдадут казашке, с которой мы вышли в финал, оказалось все по-другому. Все, начинаю серьезно изучать казахский Я их обманула немножко с этим

Поздравляю Нургуля!!!

Ты прям заинтриговала всех девченок, что же это за работа? Наверное тоже связана с миром моды или шоу бизнеса?


Alina
 
NurgulДата: Пн, 29 Окт 2007, 16:09 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Всем привет! Спасибо! :) К сожаленью, а может к счастью это не мир моды. И не шоу бизнес. Потом скажу, когда уже начну работать. Но там каждый день по нескольку раз видишь сильных мира сего. Так что скучать там уж точно не буду.
 
MirbekДата: Чт, 01 Ноя 2007, 10:07 | Сообщение # 17
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Нургуля как Вы?

Добавлено (01 Ноя 2007, 09:07)
---------------------------------------------
Сегодня....


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
NurgulДата: Чт, 01 Ноя 2007, 16:58 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Замечательно! Спасибо, что спросили. По-моему эта тема только для меня, для вас и Алины %) Никто не хочет писать про себя, ОК. Я же не для себя родной эту тему открывала. Посещаемость сайта очень слабая.
Вот домой собираюсь, наверное зайду в книжный магазин. Встречалась седня со своим работадателем, познакомились заранее, т.к. будет отсутствовать долго, пока я буду работать на новом месте. Вроде бы все ОК.
На работе прощаемся уже 2 недели. Грустно так, так привыкли друг-другу.
Желаю всем приятного вечера! И много позитива и доброты, люди!
 
MirbekДата: Пт, 02 Ноя 2007, 12:33 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Да!? Я серезно думал что блог вы для себя родной открывали ;)

Всегда пжл, но мне же интересно как у Вас дела здоровье работа вот и спрашиваю, вы главное открыть открыли а о себе не пишете вот и я почувствовал долг участника спросить Вас об этом....

У меня номаноо могло бы быть и лучше конечно...


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
NurgulДата: Ср, 07 Ноя 2007, 13:21 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
А ну да мне наверное нужно было вступительную речь написать, типа, люди эту тему я открыла для вас всех, пожалуйста уделите немного вашего внимания и напишите пару слов о том, что вы сегодня делали, собираетесь делать и тд и тп...
Нууу...я просто была уверена, что все догадаются и будут активно писать о своем, интересно же кто как проводит будни, да и вообще узнать таким образом лучше друг-друга.
А получилось открыла тему вот и веди свой монолог, мдааа. "Дружелюбно" очень, если сравнивать с другими топиками.
Кхм, кхм, ну значит сегодня я...в бодром настроении, в предвкушении вечера!
 
Форум KGinKZ » ДЕЛА ДОСУЖНЫЕ » Мой дневник » Сегодня я...
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright KGinKZ Community © 2006-2024.   Webmaster Kubat Sydykov