Пт, 26 Апр 2024, 14:59
Приветствую Вас Гость | RSS
     КЫРГЫЗСТАНЦЫ  В  КАЗАХСТАНЕ   
      сайт землячества
Главная страница Сегодня я... - Страница 3 - Форум KGinKZРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Aijamal, Bermet, Zulphiya  
Форум KGinKZ » ДЕЛА ДОСУЖНЫЕ » Мой дневник » Сегодня я...
Сегодня я...
NurgulДата: Чт, 18 Окт 2007, 12:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Итак сегодня я с трудом встала с постели, так как ночью меня разбудили и я недовольная заснула поздно. Еле досиживаю до обеда, допивая уже которую чашку ароматного кофе. Качу куфать! Сегодня ко мне придет моя давняя подруга со своей лялькой. Буду играть с ее дочей, приятные радости. Побыстрей бы пятничный вечер!
 
KubatДата: Чт, 29 Ноя 2007, 12:51 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
Quote (Nurgul)
Нужно прочитать молитву для спокойствия: я люблю свою работу! Я люблю свою работу...

veryfunny
извиняюсь за пошлость, это мне напомнило анекдот:

сидит мужик один в кабинете и аутотренингом занимается:
-Я не пукну, я не пукну, я не...
[пу-у-у-ук]
- Это не я пукнул, это не я пукнул...
:D


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
NurgulДата: Пт, 30 Ноя 2007, 11:26 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Мдааа...Кубат, очень похоже <_<

Скорей всего он лежал в постеле с очаровательной девушкой после первого свидания :D

Добавлено (29 Ноя 2007, 17:05)
---------------------------------------------
Спасибо, Кубат! Ты просто истинный миротворец!

Добавлено (30 Ноя 2007, 10:26)
---------------------------------------------
Aijamal,

Дарлинг, как тебе работается в Соросе? Я столько хорошего слышала о вашем офисе, моя подруга-HR and political Officer хотела бы поработать у вас. Вот все рассказывает какие у вас там привелегии замечательные и т.д. Это правда, что вас часто отправляют заграницу, а на новый год вы будете неделю тусоваться где-то в европе? а ну колись ^_^

 
MirbekДата: Пт, 30 Ноя 2007, 12:47 | Сообщение # 43
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Quote (Nurgul)
а на новый год вы будете неделю тусоваться где-то в европе?

Я тоже хочу такую работу.....


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
NurgulДата: Пт, 30 Ноя 2007, 13:33 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Mirbek,

Вот, вот...и я том же :D

 
janna_arayДата: Пт, 30 Ноя 2007, 14:38 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Отсутствует
А выражение дарлинг это из фильма Devil wears Prada или с иняза?
 
NurgulДата: Пт, 30 Ноя 2007, 15:19 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Жанна, а причем тут фильм вообще? Это что новое слово? Или ты хочешь поддержать свою подругу после вчерашнего? Все намана?

Добавлено (30 Ноя 2007, 14:19)
---------------------------------------------
Люди, сегодня пятница! Последний день последнего месяца осени...А завтра наступит зимаааа, у кого-то зимняя хандра, кому-то повезет найти свою половинку, чтобы греться в холодные зимы, кто-то рванет на родину, в любимый Бишкек, а кто-то просто будет отрываться за честно отработанные трудовые дни! Я вам всем желаюЖ незабываемых выходных, добрых людей рядом и много, много позитива! Удачного окончания рабочего дня! и дооолгих выходных! ;)

 
janna_arayДата: Пт, 30 Ноя 2007, 15:45 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Отсутствует
Да нормально все, что тебе уже вопрос задать нельзя? а на счет поддержания подруги, думаю она в ней не нуждается.
 
NurgulДата: Пт, 30 Ноя 2007, 15:52 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Жанначка, да задавай ради бога, что ты. Просто этот фильм наверное вам так сильно запомнился, что наводит на подозрительную мысль, а сколько раз вы его смотрели? :D Joke!

Сообщение отредактировал Nurgul - Пт, 30 Ноя 2007, 17:47
 
KubatДата: Пт, 30 Ноя 2007, 17:33 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
Народ, давайте поделикатнее относиться особенно к тем, кто имеет смелость и открытость публично изливать душу в своем публичном дневнике.

это так, вообще.
ну еще и после кое чего, удаленного тут не так давно. а мы крайне редко прибегаем к "цензуре".

Нургуль спасибо за первый личный дневник!

желаю всем хороших выходных! и активного общения! :)


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
NurgulДата: Пт, 30 Ноя 2007, 17:46 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Kubat,

Твои слова так кстати! Побольше позитива, девочки, девушки, женщины (не дай бог, еще обижу кого-нить)!

 
MirbekДата: Пт, 30 Ноя 2007, 17:56 | Сообщение # 51
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Всем веселых выходных а тем кто работает как и я работает, удачного рабочего дня...

С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
NurgulДата: Сб, 01 Дек 2007, 17:57 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Сегодня я встала с постели так поздно, что до сих пор веки каж-ся тяжелыми...За окном такая холодная погода, что даже не рскую открыть окно посмотреть. Планировала взять мнооого разных двдишек, всякие старые комедии, купить мнооого сладостей и ржать перед телевизором. Но что-то так лень одеться потеплее и перейти улицу, что я просто решила тупо переключать каналы, пульт я уже затероризировала на нет, что уже скотчем обмотала. В холод-ке кроме продуктов, которые требуют приготовления ни хрена нет, даже пожевать ничего нет :$ я уже 3й день одна, это сладкое слово "свобода"-совсем не кстати...В гости приглашают которую неделю...лень...Пусть сами бы уж приехали. Так устаешь за всю рабочую неделю, что единственное наслаждение это валяться перед тв со всякими фруктами и сладостями, даже видеть никого не охота. А еще снег идет, чувства НГ и сидишь в тепле и смотришь как люди за окном мерзнут и думаешь, хорошо, что тебе никуда не надо. Звонок из Москвы вернул меня снова в реальность...постойте сегодня у меня законный выходной и не буду напрягаться, звоните в понедельник, не сегодня.
И почему с наступлением зимы, наступает такая грусть, даже если у тебя все ок и на работе и в личной жизни и с родными все в порядке, друзья женятся, подруги рожают. Наверное то, что скоро НГ и жизнь идет дальше...
 
MirbekДата: Сб, 01 Дек 2007, 19:23 | Сообщение # 53
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Да Нургуля вы наверне абсолютно правы зимой особенно в астане как будто не живеш а существуеш как запрограмированный робот... Вечером никуда не охода ходиш по кв туду сюда... Но я нашел себе чем заняться idea я решил почитать летом как то ничего не читается но зимой самый раз)) решил еще перечитать любимые книжки.... тока вот проблема домой надо съездить или чтоб хотя бы передали а хорошие книгу дома не дадут наверное у отца отличная библиотека особенно художественная постараемся выпрасить))) а так офисный картридж тратить запарился на днях несколько распечатал даже сделал переплет и дома один прочитал и еще два осталися ждут когда начну.... Я сегодня на работе. На окном снег.... Все в делом. Утром до работы спец прошелся пешком да мне тут идти то из дома до работы всего лиш перейти мост но все равно хорошо иногда на холоде побыть.. Вот я закрываю лавку и иду домой, сегодня же суббота может переборю себя и выберусь куда нить))) Всем хорошго воскресеья и до понедельника)))).....

С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
NurgulДата: Сб, 01 Дек 2007, 20:06 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Я все-таки встала с приклеинного ко мне дивана и приготовила себе оладушки, ммм...дома запахло ванилью, кстати этот запах возбуждает аппетит, разный. Но когда сама готовишь, кушать уже не хочется.
А за окном зима...и хочется тихо спеть:
Разбить души твоей окна,
и вставить новые стекла
пустых дней метель...
я вижу все что ты хочешь
я вижу все что ты можешь
я не такая как все...
Говорят...что душа
это сад...
Только он не цветет зимой...
 
MirbekДата: Пн, 03 Дек 2007, 13:39 | Сообщение # 55
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Есть цветы которые цветут зимой, даже оочень красивые ;)

С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

Сообщение отредактировал Mirbek - Пн, 03 Дек 2007, 13:41
 
NurgulДата: Пн, 03 Дек 2007, 21:58 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Это просто одна из самых моих любимых песен, Мирбек. Люблю гостей из будущего. А так у меня весна на душе круглый год ;) Ведь мы сами себе устраиваем будние праздники. А если не доставлять себе самому удовольствие и праздника души, то этот дикий, дикий мир просто сожрет тебя.
Вот ты говоришь, что чувствуешь себя роботом, а я почувствовала роботом себя последние 2 недели. И все это после того, как я пообщалась с одним челом, который после Алматы можно сказать просто сбежал в Ташкент. Там говорят жизнь течет размеренно, нет никакой суеты мегаполиса, никто никуда как здесь не спешит, нет сиюминутных решений вопросов. Я до этого момента не задумывалась вообще как мы здесь живем. Столько суеты. Мамачки, я хочу в Гоа...жаст Гоа ^_^
 
MirbekДата: Вт, 04 Дек 2007, 10:48 | Сообщение # 57
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Уже не робот)))

Днем на работе потом пешочком через мост рамстор который на реконструкции иду домой по дороге захожу за продуктами в рамстор, иду с пакетиками домой. Дома если есть че нить кушаю или же хапаю пицу с рамстора))) потом у мен яесть время чуть поработать на любимом лэпе, и потооом остается время прочитать что нить)) смотриш уже время((( а еще просмотреть текучку новостей по жащщику... Ну когда все это повторяется всю неделю все равно робот)) Но я не унываю, к холоду уже привыкли -10 радуемся как младенцы и молимся чтоб такая хорошая погода продержалась бы все лето)) Романтикаааааааааааааааа.........


С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
DankoДата: Вт, 04 Дек 2007, 15:02 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Мирбек да у тебя куча времени есть как я вижу...:))) столько дел успеваешь сделать... можно позавидовать..:))
 
MirbekДата: Вт, 04 Дек 2007, 15:56 | Сообщение # 59
Генерал
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Статус: Отсутствует
Да Данияр даже не говори а ты умнож на 6.5 дня все эти дела это еще больше :D

С уважением,

МИРБЕК БАКЕН

 
NurgulДата: Вт, 11 Дек 2007, 20:36 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Сейчас 20:25, а я на работе. Глаза прилипли к монитору, ужасная привычка. На улице наверное холод, но зато пробок нет. Пока вы все наверное пьете чай дома, я работаю во благо страны :D
Ладно, всем приятного вечера, а завтра приятной среды!
 
Форум KGinKZ » ДЕЛА ДОСУЖНЫЕ » Мой дневник » Сегодня я...
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright KGinKZ Community © 2006-2024.   Webmaster Kubat Sydykov