Чт, 25 Апр 2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS
     КЫРГЫЗСТАНЦЫ  В  КАЗАХСТАНЕ   
      сайт землячества
Главная страница Домой в пятницу, после работы - Страница 5 - Форум KGinKZРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aijamal, Bermet, Zulphiya  
Форум KGinKZ » ДЕЛА ДОСУЖНЫЕ » Едем в Бишкек » Домой в пятницу, после работы
Домой в пятницу, после работы
АйжанДата: Пн, 25 Янв 2010, 13:52 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Статус: Отсутствует
Quote (NEONBEK)
я тоже, согласен. Щась, такое время просто так и бесплатно практически не бывает. Думаю, надо дать чтоб хотя быть чуть-чуть «капнуть».

я думаю, что это зависит от отношений.
Если по пути, то почему бы не довезти бесплатно?
Конечно, если пассажиру неудобно и он хочет поблагодарить водителя, то можно, а так, я думаю, не стоит брать денег со своих знакомых и друзей. (я так говорю, потому что есть люди, которые берут деньги со своих друзей)


С Уважением,
 
РохаДата: Пн, 25 Янв 2010, 17:55 | Сообщение # 82
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Отсутствует
ну да, есть люди которые дают в долг родителям ))..

ну вот... мне надо будет ехать в пятницу после работы в биш. кто возмет меня с собой? ^_^

 
NEONBEKДата: Пн, 25 Янв 2010, 21:48 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Quote (Роха)
ну вот... мне надо будет ехать в пятницу после работы в биш. кто возмет меня с собой?

Привет Всем!!! :-). Я тоже в пятницу еду в родной БИш.
Роха, не против если я составлю компанию ???
если нет, кто возмет нас ??? :D.

Сообщение отредактировал NEONBEK - Пн, 25 Янв 2010, 21:52
 
РохаДата: Вт, 26 Янв 2010, 18:57 | Сообщение # 84
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Отсутствует
Quote (NEONBEK)
Роха, не против если я составлю компанию ???

нет конечно не против ))

Quote (NEONBEK)
кто возмет нас ???

кто ?? :?
 
NEONBEKДата: Чт, 28 Янв 2010, 21:47 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Неужели, всех напугали, словами, что моно и бесплатно ...
:\ заплатим :-) просто земляками интереснее было бы. Да еще ни одного форумчана я в реале не видел и не знаком ... кстати, када бует встреча форумчан ???
 
РохаДата: Пт, 29 Янв 2010, 14:14 | Сообщение # 86
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Отсутствует
Quote (NEONBEK)
Неужели, всех напугали, словами, что моно и бесплатно ...
:\ заплатим :-) просто земляками интереснее было бы. Да еще ни одного форумчана я в реале не видел и не знаком ...

мдээээ..... <_<

я постарась пораньше убежать с работы... надеюсь перевал не закроют... коркуп калдым... %)

 
NEONBEKДата: Вт, 02 Фев 2010, 10:31 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Quote (Роха)
коркуп калдым...

Эмнеге коркуп калдын ? Вай, еслиб знал, что ты пораньше, тада точно вместе поехали бы.

 
РохаДата: Вт, 02 Фев 2010, 11:01 | Сообщение # 88
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Отсутствует
Quote (NEONBEK)
Эмнеге коркуп калдын

дык закрывали же перевал. наша миссия ездила в тараз и они встряли на перевале. сказали что в отаре и в алге сделали пункты где отпаивали горячим чаем людей.

Quote (NEONBEK)
Вай, еслиб знал, что ты пораньше, тада точно вместе поехали бы

ну как? съездил? я да. без происшествий ^_^
 
NEONBEKДата: Вт, 02 Фев 2010, 15:51 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Quote (Роха)
ну как? съездил? я да. без происшествий

Съездил - просто класс, . Вот только млин, задержался, приехал вчера вечером. Воскресенье не получилось выехать. Отдохнул и даже дела сделал. Теперь мона здесь месяц работать.
А сама как съездила ? хороши ли отдохнула ?

Сообщение отредактировал NEONBEK - Вт, 02 Фев 2010, 16:21
 
РохаДата: Вт, 02 Фев 2010, 18:24 | Сообщение # 90
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Отсутствует
хорошо съездила. тоже вчера приехала. в воскр мне просто тупо не захотелось ехать )). да вот хоть бы больше чем один месяц здесь пожить. а то я начинаю скучать по Бишу...
 
NEONBEKДата: Вт, 02 Фев 2010, 18:43 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Quote (Роха)
хорошо съездила. тоже вчера приехала. в воскр мне просто тупо не захотелось ехать )). да вот хоть бы больше чем один месяц здесь пожить. а то я начинаю скучать по Бишу...

Не говори, у меня тоже самое :D . В Алмате максимум могу месяц пожить, потом уже тянет в БИш.

 
АйжанДата: Ср, 03 Фев 2010, 15:24 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Статус: Отсутствует
Quote (NEONBEK)
Не говори, у меня тоже самое :D . В Алмате максимум могу месяц пожить, потом уже тянет в БИш.

меня тоже тянет, но после трех дней прибывания опять домой хочетсо. Я домом уже Ламату называю.


С Уважением,
 
UlanДата: Пт, 05 Фев 2010, 10:15 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Отсутствует
Возможно, перевал закроют и в этот раз:

На большей территории Казахстана ожидается метель

Астана. 5 февраля. Kazakhstan Today - На большей территории Казахстана в ближайшие сутки ожидается метель, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

Как указывается в сообщении пресс-службы, 5 февраля "восточные и юго-восточные области Казахстана будут находиться под влиянием атмосферных фронтальных разделов. Погоду остальной территории республики будет определять отрог антициклона".

По данным МЧС, "в Восточно-Казахстанской, Алматинской областях ожидается местами метель, ветер 15 - 22 метра в секунду. В Мангистауской области - местами метель, гололед, ветер 17 - 22 метра в секунду. В Кызылординской, Жамбылской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской, Костанайской, Карагандинской областях сохранится местами низовая метель, ветер 15 - 20 метров в секунду. В Южно-Казахстанской области ожидается местами туман, гололед, ветер 15 - 20 метров в секунду".

 
РохаДата: Пт, 05 Фев 2010, 10:19 | Сообщение # 94
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Отсутствует
мына сага !! тажадым ((
 
NEONBEKДата: Сб, 06 Фев 2010, 12:07 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Возможно я завтра утром поеду.... главное, чтоб дорогу не закрыли. :-(
 
UlanДата: Пн, 08 Фев 2010, 17:22 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Отсутствует
Да что же творится-то:

© 2010, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

КАЗАХСТАН-МОРОЗЫ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

В Казахстане сильные морозы не собираются отступать

Астана. 8 февраля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий на всей территории Казахстана с 8 по 12 февраля.
Как сообщило в понедельник МЧС республики, в северной Костанайской, западной Актюбинской, центральной Карагандинской областях ожидаются морозы до -30 градусов по Цельсию.
В то же время в центральной Акмолинской, Северо-Казахстанской, Восточно-Казахстанской и северной Павлодарской областях ожидаются 25-35-градусные морозы днем, а ночью температура может опуститься до -33-40, указывается в сообщении.
Вместе с тем синоптики прогнозируют, что в южных Жамбылской и Алматинской областях ожидается метель, при этом в Жамбылской и также южной Кызылординской областях - обильный снегопад. В середине недели температура воздуха на юге Казахстана местами понизится до -25.
В связи с этим МЧС республики рекомендует гражданам быть осторожными в эти дни и воздержаться от поездок на автотранспорте на длинные расстояния.
Морозы не отпускают Казахстан которую неделю подряд.

ин+++

 
РохаДата: Пн, 15 Фев 2010, 14:48 | Сообщение # 97
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Отсутствует
вот всего-то третья неделя,.. только началась, а я уже скучаю по Бишкеку... когда это пройдет, а ? говорят еще не скоро.. хотя я в Ате уже почти год..
 
KubatДата: Вт, 16 Фев 2010, 11:04 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
Quote (Роха)
вот всего-то третья неделя,.. только началась, а я уже скучаю по Бишкеку... когда это пройдет, а ? говорят еще не скоро.. хотя я в Ате уже почти год..

заведи побольше хороших друзей, тусуйся с землячеством почаще (можешь и сама созывать), и тоски убудет. А в целом, я считаю, это хорошо, что дом тянет обратно. И хорошо, что он недалеко.

я, Кудай буйруса, в этот викенд еду домой. Своим ходом с Сайрана.


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
РохаДата: Вт, 23 Фев 2010, 10:29 | Сообщение # 99
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Отсутствует
Quote (Kubat)
в этот викенд еду домой

а я все таки продержусь до конца месяца. буду стараться изо всех сил. а потом тоже
Quote (Kubat)
Своим ходом с Сайрана
yahoo

Добавлено (23 Фев 2010, 10:29)
---------------------------------------------
вот я и продержалась. в пятницу буюрса в биш )). сагындым

 
KubatДата: Чт, 25 Фев 2010, 13:43 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Статус: Отсутствует
Закрыли движение на автодорогах Алматы-Бишкек и Алматы-Шымкент

25 февраля, 2010 ИА Kazakhstan Today

В Алматинской и Жамбылской областях закрыто движение на автодорогах Алматы - Бишкек и Алматы - Ташкент, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.
Как указывается в сообщении пресс-службы, "в поселке Таргап Жамбылского района 24 февраля в 11.00 в результате выпадения осадков и обильного таяния снега произошел приток талых вод к Таргапской плотине, возникла угроза прорыва плотины. В верхней части плотины дополнительно было прорыто 3 проема по сбросу воды. Но обстановка усложнена тем, что подмыта наружная часть плотины и возможно выпадение обильных осадков".

"В 15.00 произошло незначительное понижение уровня воды. Однако в 20.35 произошел прорыв воды из отводного канала на плотине Таргап. В результате чего подтоплен участок автодороги Алматы - Бишкек", - говорится в сводке МЧС.

По данным пресс-службы, в настоящее время движение на данном участке закрыто, ведутся работы по расчистке дорожного полотна.

Кроме того, МЧС сообщает, что 24 февраля с 18.30 в Жамбылской области из-за затопления автодорожного полотна закрыто движение на автодороге Алматы - Ташкент для всех видов автотранспорта.


КYЧ БИРДИКТЕ!
 
Форум KGinKZ » ДЕЛА ДОСУЖНЫЕ » Едем в Бишкек » Домой в пятницу, после работы
Поиск:

Copyright KGinKZ Community © 2006-2024.   Webmaster Kubat Sydykov